Погода: -12°C
  • как обычные

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А, ну возможно, в этом дело, я не в курсе просто. Если чисто о внешнем говорить.
    Хотя вот Орбакайте похорошела ведь, именно благодаря ринопластике.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Прекрааасный тост (с) :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Они разные, есть пожёстче, есть помягче. Саморассасывающиеся пожёстче. Но я мало по этой части, только на практиках по хирургии.

  • Блиннн у меня сегодня из шва вылезла какаято фигня похожа на проволоку. Ну прям палец порезать можно, я аж орала. Думала мошт нитки, ан нет поход чужой лезет

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты же фельдшера получаешь?

  • Да, на скорую пойду

  • Воот, это саморассасывающийся, кетгут, наверное. Не стоит переживать)

  • Спасибо! Я не знала как до завтра выжить

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты реально хочешь работать?? Ваще!! Я думала, ты для себя. Ну в нашем мире сейчас очень неплохо уметь себя диагностировать и лечить. Молодец! Вот прям удачи большой от души.

  • Ты реально хочешь работать?? Ваще!! Я думала, ты для себя. Просто в нашем мире сейчас очень неплохо уметь себя диагностировать и лечить. Молодец! Вот прям удачи большой от души.

  • Мама такую родила. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Изначально для этого и училась. Страшно до жути. После того, как прошла две практики именно на скорой. Стало понятно, что по-новой нужно будет учиться. И стали предельно понятны условия работы. Попробую устроиться на Центральную.

  • Парни твои впечатлены подвигами мамы?)

  • Меня в свое время от меда отвернула перспектива анатомички. А реально ведь несколько лет собиралась, даже химию стала усиленно учить (хоть она и не была никогда моей сильной стороной : ) И тогда, в нежной юности я точно ее не прошла бы... Сейчас уже да, легко... тогда нет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • внешние как леска
    кетгут как резина

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я на этом не акцентирую. Сейчас мама для них - не авторитет и вообще ничего не понимает в жизни))) Просто такой молчаливый пример. Как говорят - воспитание не в словах, а в поступках.

  • В колледже анатомички нет, пару раз были в морге в медунивере - и то только те, кому повезло.

  • Тебе надо у Котяры опыт перенимать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Думаешь все же чужой прорывается

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я об институте думала. Там бы не отвертелась.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ничего. Все же как-то начинали. Сейчас ситуация сильно отличается от того, что было даже пару лет назад. В худшую сторону. Глаза зажмурю - и прыг.

  • ага
    :yes.gif:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я тоже думала. Много лет назад)))

  • Ты справишься — с таким-то упорством.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Время покажет. Зовут преподавать. Уже читаю лекции по первой помощи, в качестве подработки)

  • Вот мне тоже кажется, что тебе преподавать хорошо получится.

  • Хорошо, когда выруливаешь на свой путь... если он действительно твой, то и не важно, когда именно... все равно человеческий век в масштабах мироздания пшик : ) так что... главное - реализовать мечту и самой реализоваться в ней.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хочу пока шашкой помахать. А там жизнь всё поставит на свои места. Преподавать нравится, очень. У кого-то отнимает силы, а я выхожу с лекции на подъёме

  • Однозначно. Один раз живём.

  • И это тоже хорошо. Но всё равно попробуешь на скорую, мне кажется.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У меня ребенок на скорой на практике покатался, до сих пор вспоминает. Своя романтика)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Преподавать нравится, очень. У кого-то отнимает силы, а я выхожу с лекции на подъёме
    Первый признак того, что энергообмен поставлен как надо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тяжеловатая романтика... хотя был же фильм в нашем детстве "Счастливая, Женька" — вполне себе романтичный. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да, тяжелая работа. Но я думаю, спроси его сейчас, он согласится снова поездить. А сейчас у него практика даже не знаю где, ничего не рассказывает. Значит скучная практика))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Романтика, пока не наступит момент, что сам за пациента отвечаешь, хех

  • Это лишь вопрос внутренней критичности. Пациент вообще не при чем.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Слесарь, попугай и гадалка :biggrin:
    *****************
    В спальне на кровати сидела сама хозяйка и, опираясь локтями на восьмиугольный столик, покрытый нечистой скатертью ришелье, раскладывала карты. Перед нею сидела вдова Грицацуева в пушистой шали.
    -- Должна вас предупредить, девушка, что я за сеанс меньше пятидесяти копеек не беру,-сказала хозяйка.
    Вдова, не знавшая преград в стремлении отыскать нового мужа, согласилась платить установленную цену.
    -- Только вы, пожалуйста, и будущее,-- жалобно попросила она.
    -- Вас надо гадать на даму треф. Вдова возразила:
    -- Я всегда была червонная дама. Хозяйка равнодушно согласилась и начала комбинировать карты. Черновое определение вдовьей судьбы было дано уже через несколько минут. Вдову ждали большие и мелкие неприятности, а на сердце у нее лежал трефовый король, с которым дружила бубновая дама.
    Набело гадали по руке. Линии руки вдовы Грицацуевой были чисты, мощны и безукоризненны. Линия жизни простиралась так далеко, что конец ее заехал в пульс, и если линия говорила правду, вдова должна была бы дожить до страшного суда. Линия ума и искусства давали право надеяться, что вдова бросит торговлю бакалеей и подарит человечеству непревзойденные шедевры в какой угодно области искусства, науки или обществоведения. Бугры Венеры у вдовы походили на маньчжурские сопки и обнаруживали чудесные запасы любви и нежности.
    Все это гадалка объяснила вдове, употребляя слова и термины, принятые в среде графологов, хиромантов и лошадиных барышников.
    -- Вот спасибо вам, мадамочка,-сказала вдова,уж я теперь знаю, кто трефовый король. И бубновая дама мне тоже очень известна. А король-то марьяжный?
    -- Марьяжный, девушка.
    Окрыленная вдова зашагала домой. А гадалка, сбросив карты в ящик, зевнула, показала пасть пятидесятилетней женщины и пошла в кухню. Там она повозилась с обедом, гревшимся на керосинке "Грец", по-кухарочьи вытерла руки о передник, взяла ведро с отколовшейся местами эмалью ч вышла во двор за водой.
    Она шла по двору, тяжело передвигаясь на плоских ступнях. Ее полуразвалившийся бюст вяло прыгал в перекрашенной кофточке. На голове рос веничек седеющих волос. Она была старухой, была грязновата, смотрела на всех подозрительно и любила сладкое. Если бы Ипполит Матвеевич увидел ее сейчас, то никогда не узнал бы Елены Боур, старой своей возлюбленной, о которой секретарь суда когда-то сказал стихами, что она "к поцелуям зовущая, вся такая воздушная". (с)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Быстрее подставляй все тазики! Напьешься хоть вдоволь :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А я лепила пост про ноги трансов, с фотками, эх

  • Сюда теперь лепите : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Дубль два.
    Практика всё-таки не постоянная работа. А специализация какая?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Гхм... Дубль два (почти уже без первоначального энтузиазма)
    Я представляла себе ноги трансов примерно так (фото намбер ван)
    А, оказывается, бывает и так (фото намбер ту)

  • там было намбер уан

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я подозревала

  • Там же был список участников, вроде всех огласили, без пропусков.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • бывает вполне себе ноооооооги:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • дайте ссыль, когда это вообще было?:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • нет. не всех

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И что я не сплю уже давно :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: