Погода: -12°C
  • на поезде?куда? :eek:

    а бартер...стесняюсь спросить....про что у нас будет

  • может местная она другая. у нас были на даче кустиков пара жимолости, её даже не собирали - оставляли для птичек.

  • Ну подумалось вдруг... уж если морковка на чужой слаще, то уж жимолость должна быть вообще о-го-го : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • даже обидно местами, да. ну да ладно)

  • Да вы балованы, я смотрю, в вашем Кемерово : ) Ой... или вы не оттуда-нибудь? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На ближнюю я завтра планирую, там похоже тоже осталось немного(чисто для птичек)...

    Исправлено пользователем ильич (20.06.17 20:58)

  • Новокузнецк, Кемервская область, да)
    Почему балованы то ?) Просто у нас они росла не съедобная почти) Кислая сперва, потом какой то странный вкус как у зеленых бананов что ли)
    У нас виктория в ход шла, крыжовник, ирга - это то что сырым едят. Ну и смородина черная-красная - на варенье

  • Неужели такая разница может быть... близко же, вроде бы.
    Иргу я вот как-то не люблю, а крыжовник, если он крупный и бурый, за милую душу : ) зеленый не люблю, даже если сладкий.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не знаю, может только у нас был такой невкусный сорт)
    но и в принципе не слышала что бы кто то говорил "люблю жимолость " и так далее) а может просто не обращала внимание

  • Ну нет, так нет... :wub1.gif:

  • В ответ на: но и в принципе не слышала что бы кто то говорил "люблю жимолость " и так далее) а может просто не обращала внимание
    Я почему то в юности так же реагировал...

  • Женщины такие, отказывают порой. Смирись и держись, тыжмущина!:yes.gif:

  • все разговоры - в личке

  • Держусь морока... плачу и держусь... :cray-1:
    У меня тут знакомые в этом году арбузы на даче посадили...
    Если из этого что то дельное получится то смиренно выпрошу семян на следующий год.

  • кстати... на Камчатке жимолость совсем не горчит... её можно есть без всяких вредных добавок в неограниченном количестве...
    а кустики привезенные с Камчатки приживаются здесь, но начинают горчить... видно там почвы особенные...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да ну... какие у нас в Сибири арбузы... они же вызреть не успеют с нашим-то солнцем... Вкус не нагуляют : )
    Разве что в качестве декоративной экзотики.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И со сгущёнкой....:yes.gif:

  • Там похоже какие то навороченные. По осени узнаю чем закончится эксперимент.

  • тебе вредно сгущенку!
    *отбирает банку*

    а помнишь сгуху продавали 3-х литровыми жестяными банками?... вот где они сейчас?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • если гибрид, то из семок ничего путнего не вырастет...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Вы, главное, попробуйте : ) А то, может, это что-то вроде декоративных мандаринов: выглядят замечательно и так и манят сорвать, очистить и съесть... а поддавшийся искушению любознательный человек потом не знает, куда плеваться : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ещё и на розлив была, сам очередь стоял, ну.:yes.gif:

  • вот! я ж говорю, что ты уже свой весь норматив на сгущенку сожрал!!! :бебе:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Вычти пропуски по болезни и командировки. :nea.gif:

  • не вычту.

    кстати... я ризолин прикупила... Эл-ля!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: