Погода: -12°C
  • ватники - точно спасут :yes.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да, я тоже соглашусь. силуЭт, талия, ношшки, торчащие из всего этого...ммммм, абажаю :wub1.gif: :бебе:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ***женщина=юбка***

    основательной такой связи, конечно, нет
    но ощущения себя в юбке совсем другие...женские )))))))
    незащищенность и легкость какая-то

    извините, что я в ваш разговор встряла :смущ:

  • ну, разговор на форуме на то и разговор на форуме, что бы в него все "встревали"))

  • да я шучу )))))

  • вот) и юбочка у Вас хорошая :yes.gif:

  • а вы куда девали свои юбочки? :а\?:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • я вообще ношу только юбочки
    штаны - не моё, хотя приходится

  • еще немного, и буду кусать всех на эту тему)))
    ой да ношу я юбочки, и платица, вапще всяких разных у меня вагон, я прям кабута в юбке родилась, да *чтобы тока закрыть эту тему*
    :biggrin: :flowers:

  • в такую жару и я-б килт надел. и даже без трусов :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А я вот раньше носила только штаны, платье было одно и юбок тоже 1-2. А потом что-то произошло и сейчас у меня юбки и платья сплошные. А штаны раз в пятилетку надеваю.

  • какое фото классное. профессиональная съемка или случайно так вышло?

  • профессиональное со свадьбы сына
    но таких пока немного, только на страничке фотографов

  • Я когда читаю вас, Мэй, у меня невольно возникают стойкие такие ассоциации с КиттиКэт : ) Не то чтобы вы с ней были похожи... Вы разные совсем... Но как одно целое : ))
    Интересный такой был персонаж... творческий.
    Вы ее застали на форуме? Или не пересеклись?
    И еще с одной дамой ассоциации. Ее вот ник не помню... но тоже такая... неформальная : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина, а у меня ассоциация, что ты, Ильич и Еч - это несколько личностей одного человека. :улыб:

  • вообще-то килт без трусов носят

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Убийственный был бы триумвират... не дай бог каждому.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот есть что-то противное в этой традиции, определенно есть : )
    И прямо какое-то возмутительное неуважение к королевской особе : )) какое-то банное панибратство даже : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • как-то разговорившись с одним китайцем "за жизнь", он меня, искренне недоумевая, спросил: "Почему русские женщины все время ходят в юбках?... Ведь это неудобно!!! А зимой еще и холодно!"
    я не знала, что ответить... ведь он прав!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • читала, почему же) что то про то, как надо камушки перебирать, дух свой на волю отпустив))
    нет, я вполне формальная тётенька) Вы меня художественно преувеличиваете)))

  • Ну как неудобно? По-моему, очень удобно... Впрочем, я и брюки ношу с удовольствием. Просто всему свое время, место и настроение.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • конечно не удобно. на дерево, к примеру, фик влезешь :yes.gif:

  • Да? : ) Ну м/б оно и к лучшему : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • чем-то нехорошим запахло. :dry:
    жара вынула едкие газики из преисподней, видимо :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • У нас жара вынула из преисподней какие то ассоциальные элементы, ходят по деревне, изрыгают проклятия своим потомкам до двацатьпятого колена)

  • Надо покурить на них ладаном. Или хотя бы камышом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да эти безобидные))) просто напитки у них закончились, видимо :dnknow:
    пошумят немного и уйдут, я точно знаю, они у меня на пУльте :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Площадка - любая в центре или по линии метро. Время - в пятницу раньше 19-30 вряд ли подъеду.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А футбол хоть досмотрел? Жаль что у австралийцев не получилось сравнять счет. Так и закончилась игра 2:3 в пользу Германии.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я про него забыл ваще :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • >ой да ношу я юбочки, и платица, вапще всяких разных у меня вагон, я прям кабута в юбке родилась, да *чтобы тока закрыть эту тему*
    --------------------------
    А почему у Вас на аватаре мужчина? :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • а почему у Вас машина?

  • А строжился то как:улыб: Заболтался на форуме и про футбол забыл:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • неговорите, ветреный какой :dry:

  • я не на форуме. в личке заболтался :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну не только в личке:улыб: web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ой, ой, ой, всего-то 13 фраз за день сегодня наш Макумка сказал и уже заболтааася.
    Да он, по сравнению с некоторыми товарищами, не будем показывать пальцами, можно сказать вообще бука-молчун. :biggrin:

  • Обана! Внезапно заметила, что у нас новый модератор появился. С таким претенциозным, мне показалось, именем. )))И давно это случилось? Или такой вопрос тоже нельзя задавать?

  • А у меня сегодня трагедь случилось, не приведи господи каждому...
    Сижу себе на БЗ, никого не трогаю, переговариваюсь с бухгалтерией с соседнего района, печатаю доки, болтаю по лопатофону... вдруг бац! вторая смена... принтер встал и усё зависло.
    ну я воробей стреляный, меня на мякине не проведешь, щас быстренько комп перегружу и всё допечатаю...
    ага, щаззз... всё зависло, даже Windows не загружается. И понеслось: меняю память, потом видюху, потом начинаю отключать винчестера по одному. Опс! всё заработало. НО! сдох винчестер с данными. Прикинь какая засада у меня была с утра? Неделю ведь восстанавливать данные, не меньше :безум:

  • Эми Фара Фаулер - это, как говорит Википедия, какой-то персонаж из мыльной оперы. Судя по нику, какая-нить буквоедка, будет секирой по йатцам махать направо и налево, шаг в сторону - расстрел, прыжок вверх - попытка к бегству. :biggrin:

  • ...попытка улететь. прыжок вверх - попытка улететь :tantrum:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну, я ж любопытная, захотела посмотреть, о чем писал человек, чтобы хотя бы представить, какие у него интересы и направление мыслей. Так регистраци с 7.04.2015, а сообщений не найдено))) никаких, абсолютно

  • интересно у неё капча, как у джуниора есть? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • > а почему у Вас машина?
    ------------------------
    Машина эта моя! :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Думаю, нет, конечно. Это же можно сверху изменить))) а почему "она"? Вполне себе может быть "он", чтобы окончательно следы замести и зашифроваться до неузнаваемости

  • и, судя по всему, эта картинка вам нравится)
    как и мне нравится моя картинка)
    как и всем остальным - их)
    логично?) или будем на основании картинок считать, что к примеру Макума - кот, а Кью - цветок?)

  • Какая мыльная опера??? "Теория большого взрыва"
    Этот персонаж мог бы тебе ответить "— Да, это я, твоя эмоциональная свалка.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Если нет сообщений, то это говорит только об одном: это клон.
    Расчетливый и предусмотрительный товарищ, карочи.
    Карауул! спасайся кто может. Грядут лихие времена. :хммм:

  • да пофиг, чей это клон. главное, чтобы ни кого-нить из местных.

    яж давно уже говорил, что модырить бз должен посторонний человек. из-за внутренних симпатий/антипатий.
    надеюсь, главний бох энгээса меня услышал. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • так я и есть кот, ты чо? :biggrin:
    и на аве - тожы я))

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: