Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Летний Жаркий Отпускной Дозор!!!

  • если вы не будете оч.активно тут все разговаривать, я уйду с бз навсегда *угрожает

    Короче, вышли все быстро из тени.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Шелест:улыб: Ты пропустила то, о чем говорила Девочка:улыб: Не как на египетском курорте, а как в русской сказке - три бочки:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну уж нет!
    Ты шантажом занялась, а с шантажистами, как и с террористами, нельзя идти на переговоры.
    Поэтому я в тень. И работать-работать-работать.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не...с кипятком,молоком и холодной водой.
    как в коньке горбунке
    Он в курсе...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: я уже почти зализалась)) немношка болит отшибленная попа
    Ничего себе, ты гибкая!

  • если человека из привычных ему условий "вынуть"
    надолго лишить сна к примеру
    результат вообще непредсказуем
    смешные вы право :biggrin:
    кино какое посмотрите - хоть то же Восхождение
    воздействие вроде одно, а реакция и результат - абсолютно разные

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Подловил))))

  • Не так давно, помнится, и возможность существования климатического оружия считалась измышлением "конспирологов", а отрицание этой возможности - почти что признаком "хорошего тона" в некоторых кругах... А вот поди ж ты... теперь климатологи (и не только) придерживаются совершенно иной точки зрения.
    Всё, что в какой-то период времени находится между наукой и фантастикой, имеет высокий шанс стать реальностью, как бы к этому ни относились те или иные слои.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да кому ты пытаешься что то объяснить... :безум: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вообще никому ничего не объясняю : ) Сугубо мысль в ответ на текст : )) Я вообще порой не смотрю на авторство сообщений здесь :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А разве она что то объясняет? Только упоминание каких то климатологов (и не только) . Ну наверно для тех "посвящен" этого уже достаточно :ха-ха!:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Кстати о климатологах (и не только)... Как у вас дела с температурой окружающей воздушной и водной среды? И вообще... контактируете? со средой? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И даже в этом, Саша, мы не находим общих точек соприкосновения)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Какая среда! Четверг вовсю на дворе! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Окружающий четверг? Хм... Ну а почему бы и нет, собственно : ) Каждый волен выбирать: создавать свою реальность или пользоваться общественной... как с общественным транспортом - ничего нового : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Может речь шла про Среду? Но с ним не контактирую:улыб: Он ближе к вам.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Зато какое разнообразие сразу открывается с окружающими понедельником, вторником, средой!.. ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это вы можете достоверно узнать у Ундины лично))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я такую шнягу : ) которую вы тут, матерые ученые, взахлеб обсуждаете : )) не смотрю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Добрый вечер с Владимиром Соловьевым? ))

    ква-ква

  • Почему же сразу шняга? Там как раз главные герои владеют климатическим оружием в полной мере, не то что авторы небылиц с канала Рен-тв.

  • Добгый, добгый вечегочек и всем остальным тоже : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А у вас уже вечер?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • У нас с Самуиляковличем? Или с Соловьевым? Так то вообще мы трое можем многое себе позволить...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У вас.. одной. Или вы не одна?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Столько много вопросов... :wub1.gif: А вы в связи с чем интересуетесь? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это явно меценат)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На сеновал хотел пригласить))

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Как, опять?! : ))) Не жалеете вы селянку с пирогами, не жалеете : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чего только не сделаешь, что бы произвести впечатления.. на что только не пойдешь..

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Ну понятно... лишь бы ничего не делать и никуда не ходить : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я, между прочим, не собирался сидеть “сложа руки”. ))

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Оригами? макраме? дымковские игрушки? другие народные промыслы? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Приходите, сами всё увидите. Не хочу выдавать свои маленькие секреты))

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Ну вот. А девушка поди ожидала секрет от 21+

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Девушка меня не дождалась. срочно надо было отлучиться.. думал, что по-быстрому всё получится))) так нет!!! не получилось!!))

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Она на речку пошла белье полоскать. Ждите, скоро вернется))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Путние прачки до свету белье полощут дабы взор барский своим трудом нечистым не пачкать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так может она в парижах живет)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • и в парижах сейчас тоже уже день в разгаре. высечь такую прачку розгами на конюшне... ну или башку ей отрубить перед бастильей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот что полнолуние животворящее делает.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • воистину

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а через 3 дня что будет?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А лунное затмение привязано к солнечному дню?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а как лунное затмение и солнечный день связаны с полнолунием?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А как полнолуние и три дня связаны? :rofl:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • так оно через три дня...
    седня 12 лунный день...
    93%...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А может и не немножко.
    Почитав эксперименты соц.психологов , кот.они проводили на заре их науки, и посмотрев собстна различные эксперименты современников, пришла к выводу, что я даже за себя не знаю, как поведу себя в той или иной ситуации, останутся ли у меня остатки разума и морали, или всплывут какие нибудь садистские наклонности..кто знает)

  • Тебя еч покусал :biggrin: Извини, просто мне об этом с тобой скучно рассуждать )) :agree:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Обсуди с Ундиной...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: