Погода: -12°C
  • Вам виднее, я некондицию обычно выбрасываю) если случается приобрести по рассеянности) пару недель назад не особо глянув купила жуткую клубнику, так выкинула без раздумий

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Пугачева или Бабкина? :umnik: не уверена, что они прям мейнстрим :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • жуткая клубника - это отброс. А вот например огурцы разной величины или неровные яблоки, но сладкие - это некондиция.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да нифига подобного. я уже как-то писала, что моя приятельница только год выпуска успевает менять. Пользует пока не надоест, вообще не дорого обходятся, они ей еще все дома делают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Для 20-ти летних мальчиков домовитость - редкое и полезное качество

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вот еще. нормальное качество. это у хипстеров домовитость редкое качество, а нормально воспитаные мальчишки и гвоздь забьют, и кран починят. Мы с ней пока на Алтае отдыхали, только и успевала выписывать указания: убери в кухонных шкафчиках, привинти дверь, кота покорми...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чет еще менее поняла в отношении турков термин про "некондицию", у них повально глаза косят и метеоризм? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Несъедобная еда - это как раз отброс, изгой, брак. Человек не может быть таковым только по признаку своей национальности, это, повторюсь, называется нацизмом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да та же Кьяра Ферраньи. Ее бойфренды - молодые и красивые - под ее спонсорством. Хотя она и сама молода и красива.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • в отношении турков был термин - отброс и именно от Элль. все остальное как-нибудь уже без меня

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Умеют же люди устраиваться.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ей самой вроде не намного более) разница в 5-10 лет)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вот я наконец нашла нужную дефиницию. Престиж в социуме. Красота, как и богатство - это социальный престиж. Мои Аппоненты тут чего утверждают - что иметь красивую подругу или жену вовсе не является престижным или отрицают понятие престижа вообще? Это необходимо понять, чтобы продолжать дальше разговор в правильном русле.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Понятн) нужно было еще к окончаниям придраться :nea.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да почему, ровесники. Хорошие парни, влюбленные в нее, но бедные.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Эль, ты назвала турков отбросами. Что тут от окончаний? Если термин был выбран неудачно, так это всегда можно признать. Не помрет же никто из-за этого, что убиваться-то в своей неправоте

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не всем важно произвести впечатление на толпу) врослым людям это гораздо мало важно) там обычно впечатляют успехами детей, внуков или выращенными помидорами как Тигирька)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ясное дело в неудачном термине))) по туркам я вообще не специалист)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так успехи детей и большие помидоры - это тот же самый престиж, только на др уровне.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Оч надеюсь, что эль на самом деле не ксенофоб, брякнула не подумав.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Еще менее понимаю) мало ли какие там перспективы? Может там новый Джобс вырастет) или Хью Грант)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: И правда что, зачем мужу-чмошнику красивая жена, пусть довольствуется в своей постели тем, что есть.
    Примитивно и грубо. Я разочарован.

  • Это немного другого порядка интересы)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • это в 90-е было очень актуально - иметь мобилу, цепуру, малиновый пиджак и модельку на 15 см выше, а то пацаны не поймут.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • ничего подобного. в 90-х в моде у пацанов были маленькие хрупкие блонди. Высокие тети в моду вошли в 2000.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да какая разница. Важен сам факт моды на аксессуар в виде женщины. Все равно как на сумку или ботинки :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • всегда так было. красивая женщина повышает статус

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • То есть лично ты отрицаешь престиж как таковой?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • чо это за бедняги такие, которым надо прям повышать и повышать статус этот несчастный. Встал утром, в зеркало глянул - маловато! решено, пора за красоткой, в самый раз нарастет :-)))))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • настоящий престиж не нуждается в мишуре. Ну это когда достигнуто состояние "быть", в отличие от "казаться". типа упомянутого уже здесь Цукерберга.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

    Исправлено пользователем sforzando (20.07.17 19:45)

  • ну примерно так. именно по этому поводу и покупаются новые айфоны и все такое

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так потому что сама фамилия Цукерберг - это уже бренд, престиж 80-го уровня. На таком действительно дома, машины, красотки меркнут, ибо все это ему доступно как нам вода из-под крана.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Тому надо капитализацию компании наращивать, тоже в своем роде престиж))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Но какому проценту населения доступен "настоящий престиж"? Поэтому приходится напоминать, что в топике таки речь о 99 процентах остальных людей :улыб: а то начнут щас снова цукерберги и батурины выплывать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну вот это и есть престиж, как я его понимаю.
    А остальное, в его тени - одинаковые яйца, некоторые в профиль :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Нет, конечно, престиж не может быть для к-ва населения менее 1 процента от всего общества, в нем бы тогда просто не было смысла.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну это и есть. а другие престижи не престижные?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да смешно это, учитывая, что цель престижа - это потребление, а оно должно только наращивать обороты. С 0,5 проц потребления не получишь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • идеи Выбегаллы на практике :-)))))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ну потребление - это часть прогресса, без этой части мы скатимся в 16 век

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кто сказал?)) маркетолог?)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну тогда престижнее всего на свете - пищеварительный тракт :-))) по причине полной и исключительной специализации на потреблении :-))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: потребление - это часть прогресса, без этой части мы скатимся в 16 век
    Потребление... : ) Сиюминутная иллюзия, которая замещает собой прогресс... истинный прогресс. Своего рода религия адептов общества потребления.
    Но что говорить, вполне справляется со своей функцией заменителя... ведь большинство людей просто обязательно должны быть чем-то постоянно заняты, направлять на что-то свои ресурсы (и не материальные в т.ч.)... как занята белка в колесе или ослик, идущий за морковкой, которая вот-вот, вот-вот, уже совсем близко : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Неа. Прогресс - это и есть потребление, и чем больше потребление, тем сильнее раскручивается колесо прогресса. Энергетический обмен. Индустриализация. И тд и тп. Впрочем, недовольные могут уйти в отшельники и жить в тайге, вот только какая польза от них будет обществу? :улыб: а в странах третьего мира (да у нас тоже) как хотели есть, так и будут хотеть, и для этого там нужно создавать рабочие места, чтобы производить нечто, что предназначено для потребления.

    Хотя можно и отрицать:улыб: и верить в то, что не участвуешь в этом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Лан, не хочешь серьезно, и не будем :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Предлагаю всем незаинтересованным покинуть помещение. Ща он рванет. И святую панамеру загадит.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: А почему вы мне приказываете?
    Это не приказ. Это попытка остановить Вашу словесную вакханалию, в которой Вы сами себя же и компрометируете.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • вот тебе-то что? заведи топик талантливый и чрезвычайно креативный, будем там писать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вообще, странно, зачем Хода выступает бесплатным адвокатом и рекламным агентом отприродыкрасивых. Красивые вроде не просили ее об этом, они и без ходиных услуг как-то обходятся. Кто-то монетизирует свою внешность через шоу-бизнес или брак с денежным человеком, а кто-то реализуется там, где есть талант или желание.

  • > Или все одинаково? :eek:
    -------------
    Одинаково страшненькие... :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: