Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор, шеморечка морока

  • знаю :хммм:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • вернулся потом? или обманул-таки?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • О какие гости на БЗ! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • значиЦЦа сбежал :biggrin:
    Надо было девушку с луком вместе с тобой за паспортом снаряжать

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Лукавую девушку домочадцы Джонни могут и обидеть. Лучше не надо.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: домочадцы Джонни
    жена, 4 детей и теща?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • а Джонни её не защитит?...

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Он, конечно, отважный. И в чём-то даже слабоумный... Но не думаю.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Раз пришла домой, значит и ее буду любить. Всех буду любить, чё ттерь... :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • любвеобильный ты наш... :rofl:

  • Петрооович :wub1.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • что с людьми пятница творит... :безум:

    :rofl:

  • Между прочим ты меня люто оскорбил, петрович, никак не прокомментировав мою подпись :dry: Я для кого тут стараюсь ваще?!! :tantrum: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • у меня по жизни отключены все подписи в настройках .

  • Сходил сегодня на Обь на даче. На реке никого. Вода теплая. Спокойно можно плавать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Хорошо ). Бесит, что уже второй день прогноз погоды не исполняется, - внезапно налетает гроза. Никому нельзя верить! :tantrum: Кроме тебя, конечно! :agree:

  • Так НГС с утра обещал что будет гроза. Так и было:улыб: Надеюсь что завтра будет точно по прогнозу - сухо и не так жарко:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • на пп

    Меня почему-то с самого утра занимает вопрос. Зачем в муслимских странах (в частности в каҡом-то регионе Индии..) женщины выступают (с демонстрациями !) против Заҡона трёх талаҡов, или как там его, я не знаю правильный перевод с немецкого...
    Я понимаю, что было победой, когда отменили закон о вдовах, в обязательном порядке сжигаемых на ҡостре, но зачем им отменять этот талак-талак-талак ???
    С точки зрения белой жещины это совсем не так плохо... 3 секунды и ты на свободе ))))
    Или у них при этом детей отбирают...?

    Короче, чушь какая-то лезет в голову, вот мне оно зачем ? )))))
    Кто-нибудь ещё думал об этом ? )))) хихи )) Это наверное к дождю опять :а\?:

  • Потому что это не развод, а варварство. В экономически благополучных восточных странах такое осталось лишь в виде фольклора, а развод происходит по всей юридической форме, у судьи, с выплатой всего, что положено женщине по брачному контракту. Выгнать женщину из дома как надоевшее животное можно только вот в таких очагах дикости, ибо дом, как правило, тоже является собственностью жены.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне кажется проблема, как всегда, в бобосах.
    Живет женщина себе, живет... А тут на тебе, пожалуйста! "Талак-талак-талак!" И шо теперь женщине делать, если ей уже не шешнадцать, целлюлит, огромная оппа и морда лица не первой свежести? Вот и протестуют. :biggrin:

  • В ответ на: И шо теперь женщине делать, если ей уже не шешнадцать, целлюлит, огромная оппа и морда лица не первой свежести?
    *подошла к зеркалу, задумалась*

  • Ну вообще вернуться к отцу :улыб: на востоке женщина, даже выйдя замуж, остается в первую очередь человеком своего рода, своей семьи, доченькой, сестричкой и племянницей, и уже только потом - матерью и женой. Потому и фамилию они никогда не меняют. Другой вопрос, что в отсталых странах дочь отдают замуж как на тот свет, калым и вотэтовотвсе.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а ты как развелась? три раза смс получила? вроде твой брак не был юридическим оформленым

  • Это откуда опять такая экспертная инфа обо мне? Или очередные выдумки, вуалирующиеся "вроде бы"?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • По закону шариата через СМС-ки нельзя, только по скайпу. На крайняк ММС-ка. Но ММС-кой уже не кошерно будет. :bad:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: