Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Луч света в теееееемном царстве

  • Мне кажется, зря они так. Но ты всё равно ешь, потому что не можем же мы оправдывать всехние от нас ожидания.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Чувство протеста включается. Когда человеку долго говорят, что он свинья - он хрюкать начинает.
    Ну и я пусть тоже буду злобной свиньёй в обратку, вполне симметрично по-моему.
    Кстати, симметрия - это то, чего я всегда придерживалась в отношениях.
    Спасибо.

  • Чувство протеста-то да... но оно тоже до известного предела. Себя ломать не будешь в угоду чьим-то представлениям. В общем, "от улыбки хмурый день светлей...". ))
    А твой тон был спровоцирован. Это было трудно не заметить.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Дануна. И кака... удобрениями кидаться станете в порядке симметричности?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Тогда у меня сразу возникает встречный вопрос: "Где и как вы прожили свою жизнь, если встретили всего двух??"

    Мишель, я вот сейчас пытаюсь вспомнить... кажется, у меня и пары знакомых нет, про которых могла бы сказать точно. Никто мне наглядно свои предпочтения не демонстрировал. Где и как прожила, рассказывать? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну я про тебя удивлен, так то ты очень наблюдательна. Но я тебя понимаю, когда не хочешь видеть, то и не увидишь.
    Чтобы лучше рассмотреть педикофф, нужно сразу усвоить: их много, каждый тридцатый должен быть педиком, так говорит статистика. Но они, сволочи, маскируются, их в России не любят, сильно не любят.
    Хотя, по моим наблюдениям, всё же их меньше, чем 3%. У нас, в России по крайней мере. Может каждый пятидесятый или даже сотый.
    Опять же могу дать наводку: наверняка ты можешь вспомнить два-три мужика из твоего окружения, которые холостые, но хорошо одеваются, вкусно пахнут, всегда опрятны и чисты, но откровенных романов с женщинами у них нет. Так вот они и есть, педики! :biggrin:

  • Ты неправ, это сволочи. См. известный анекдот.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: каждый тридцатый должен быть педиком
    было у русского мужика 5 детей, 6 родился
    и записывает мужик этого ребенка китайцем
    а что, мужик умный, он знает, что каждый шестой в мире китаец

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не могу сказать, что удивил, что читаешь невнимательно. Я писала: "не могу сказать точно". Таких близких знакомых у меня нет, а все остальные мне такие интимные вещи о себе не рассказывали. Всё остальное можно считать домыслами и слухами.
    Ну и да: меня не очень интересуют чужие сексуальные предпочтения. Я считаю, что гомосексуализм — это врождённое, преследовать людей за цвет глаз-волос или телосложение — более чем странно. А то, что в нашей стране к восприятию примешиваются зоновские "понятия"... печально.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я считаю, что гомосексуализм — это врождённое
    Те, кто в тюрьму вошел воришкой, а вышел педиком - то же все врожденные педики были, но латентные?
    А те, кого изнасиловали на гражданке, а не в тюрьме, тоже были врожденные, но латентные и просто жизнь им типо счастливый шанс такой дала стать не латентными?

  • Изнасилованный не становится автоматически гомосексуалистом. Ты же это понимаешь?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ннп

    Зря тут думают, что обычные геи и лесбиянки по утрам глядят в окно – а нет ли сегодня какого парада? Что в углу у них стоит радужный флаг, в шифоньере - радужный шарф и кожаные трусы - нарядился и пошел защищать свои права.

    А я просто скажу: гей-парады – это хорошо проплаченные и очень политические акции, оружие воинственного либерализма, уж простите за лозунги, но никакого отношения к предпочтениям в любви эти грязные игры правозащитников - не люблю нынешних правозащитников, они похожи на жестоких миссионеров в Южной Африке – никакого отношения гей-парады к любви не имеют.

    А настоящие геи скоро поведут детей в школу и пойдут собирать урожай. Одна моя знакомая пара – два добрых и веселых человека – сегодня звонили и хохотали - звали на дачу закатывать банки. У них столько в этом году баклажанов, а помидоры не уродились.

    Еще нужно решать проблемы с детским садом, сами знаете, какие там очереди, а одна пара так вообще попадает под реновацию – будет суд и борьба с земельными хищниками.

    А у одной моей подруги-лесбиянки, которая по виду и образу жизни удивительная тетка с квасом, болеет ребенок, надо тяжело лечить, и если бы ей кто-то крикнул: «Я ненавижу Вас за ваши гей-парады, за то, что Вы так агрессивно навязываете нам свою культуру!», она посмотрела б печально, и только б сказала: «Эх вы…»

  • В ответ на: болеет ребенок, надо тяжело лечить
    это как? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Если это у него первый сексуальный опыт, то становится.

  • Твоей статистики недостаточно для категоричности подобного утверждения. Может стать - да.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Согласен, наверное всё же я черезчур категоричен, но даже если 5% изнасилованных становятся геями - это тоже ужас.

  • Какое интересное смещение акцентов. Другие последствия изнасилования, как и оно само, не ужас? ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А если укусит вампир то станешь вампиром.
    Какие то очень натянутые утверждения. Есть исследования на эту тему, что они говорят?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Дровосеки захватили все редакции и не дают публиковать результаты честных исследований на эту тему. :nea.gif:

  • На БЗ есть люди, работающие в редакциях. Вот щас то они тебе и ответят.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Недавно писали что байкеры зассали ехать в Краснодарский край поскольку там кто-то из управителей любит это дело)))
    web-страница

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ахахахаахаха (с)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Этот гетеро-мотопробег ничем не отличается от гей-парада - одинаковая гадость.

  • Гадости тоже бывают разные.
    Богатство выбора.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не факт :1: web-страница

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: