Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Маленькие и хрупкие женщины для любви

  • :biggrin: тигирька плакала кололося но жрала кактус :biggrin:

  • Да, существуют только два варианта. Один описан в Космополитене, а другой у Тигирьки. Люди же могут только повторять готовые рецепты, куда им самим-то что-то придумать.

  • Я вот думала-думала и поняла кого мне напоминает Тигирька во всей этой истории. Нашу Джессику шицу. Джессика наша любима всеми беспредельно, я несу вкусняшки ей и совершенно плюю на малютку Машеньку и прочих детей. Джессика обожаема нами и все такое, но только конечно когда мы этого хотим. А Джессику никто не спрашивает, когда ее будут любить. Так как это собачка-компаньон, то ей приходится сидеть с нами до четырех утра и старательно делать вид, что ужасно интересно все о чем мы тут трындим под пиво и вино, она вынуждена играть в мячик и наряжаться по первому требованию... Это, кстати, очень лестное сравнение, так как Джессика покрасивей и поумней большинства людишек на планете.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В россии для нее было бы характерно в рюмошную?

  • Вот именно.

  • При чем здесь Космо? :umnik: скорее это дело привычки, вкуса, потребностей) если есть потребность ужинать при свечах, то она есть :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В России в провинции кафе бы называлось " Изба" и там тоже был бы какой-то аттракцион с выносом каравая и щей. А в столицах было бы кафе " Царское" , где официантки щемились бы в костюмах петровской эпохи. И че?:)

  • Не могу тебя читать. Колхоз какой то

  • Я не против. Ужинайте!*великодушно

  • почему дешевка? вы ходите гулять, так ты можешь приготовить с собой на "пикник" какое-то интересное блюдо-сюрприз. Не обязательно же обставиться свечами как в церкви, это понятно пепа утрирует дабы быть со мной в оппозиции.
    а когда ты его стрижешь, лечишь, ноги ему скребешь, то ты обслуживаешь этого мужчину, со спаньем туда же.
    Я репетирую говядину веллингтон сегодня дабы в нужный момент не опозориться и учесть ошибки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так не читай, зачем себя мучить-то.

  • В ответ на: А когда я его массирую, подстригаю, лечу, сплю с ним наконец, что я ему показываю?
    мамскую заботу :secret: тоже не плохо, но совершенно в другом направлении сюжет :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Эль, а ты станешь мне быть верной и подстригать, маникюр-пидикюры делать? :смущ:
    Ато в паликмахерских дорого чот стало :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Офигеть. Человек, может, кинестетик, и это есть предел его мечтаний. Ну нам же пофиг, что хочет конкретный мужчина, мы щас его нахлобучим тем, что хочет сама тетенька и ее инстраграмм.

  • Мужчина в этой истории и так живет как хочет :спок: эт Тигра все чем-то недовольна :nea.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • это игра
    просто игра
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Жень, так это и было в России, в нашем же Калининграде захолустном ))))) Прото там я договорилась не на полнүю стоимость банкета, а чисто по-человечески, за пять тышщ рүблей )))
    Вот этот комплекс, смотри ....и Терраҡотовый пусть посмотрит ))
    Всё чисто по-русски.

  • Я вообще потеряла извилистую нить его рассуждений. Банальная общепитовская история, на мою ИМХу

  • В ответ на: мы щас его нахлобучим тем, что хочет сама тетенька
    потому что у тетеньки тоже есть свое "хочу", как ни странно. Даже если она и живет за еду и 150 ойро в месяц.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как ты думаешь, то этот Террактктотовый ? ))) Он позиционирүет себя как старожил )))

  • Я о нем ваще не думаю.*призналась

  • Ну как я должна по твоему ещё жить-то, Ирина ? )) С моей историй и возрастом 52 года ?

    На мою пенсию в Калининград я жила ещё хуже !
    Но была горааааздо худее...
    А теперь он обижается, когда я заявляю, что бүдү есть только мою диетическю еду.

    Потом, ты написала, мол, что-то приготовить в радость. КОМУ приготовить ?
    Кто соревнование по высокой күхне в их деревне выиграл ?))) Не смеши меня...
    Есть у них түт ресторан, в ҡотором ҡонкурсы проводят, раз в пару лет устраивают большой сабантуй...так вот там он и выиграл соревнование )))

    И я емү недавно картинку подарила такую ))) Своими ручками, между прочим, ну чем не романтика )) хотя я уже показывала её тут.

  • Я вот понятия не имею, кто это, и не знаю его... Но он точно имеет отношение к чему-то черному... Это прямо припечатано к нему. Возможно, в фамилии что-то такое... типа Чернов... возможно, детское прозвище... Черныш какой-нибудь... возможно, сам брюнет... возможно, бывший брюнет : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ой...негр ? У нас уже есть одна негритянка, так наберём джаз бэнд )))))))))

  • Не думаю : ))) Но чернота вот такого рода прям точно есть : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вся серия про свечи началась с фразы "во-первых, показать мужчине, что он дорог". Но потом быстро оказалось, что главнее все таки инстраграм.

  • Тьфу. Меня везут на машине и я че-то че-то мимо нужных букв, зато с лишними, вот что я имею сказать в свое оправдание, Ваша честь!

  • А ү меня на новом планшете (таблет здеь называется) наоборот ниогда не пробиваются нужные буквы))

  • картинка романтика. и люому повару приятна забота.
    Вот ему что-то нравится из того, что ты готовишь из русской кухни?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • пельмени, молочные каши, плов и медовый торт ))
    Всё остальное совершенно с прохладцей.

    Я готовлю только для себя, иногда он просит что-то из верхней строчки сделать. Он всю жизнь готовил сам, и я решила не мучать его. Две хозяйки на кухне это черечүр.

  • вот. берешь медовый торт, прослаиваешь его какими-нибудь орехами или фруктами и говоришь, что у нас в россии осень время свадеб, а замужние женщины пекли 24 сентября в день Аграфены любвеобильной особенный медовый торт своему любимому мужчине, чтобы показать как сладка их жизнь с ним. Он сроду же не знает что и как там у нас в россии. У тебя фантазии на пятерых хватит, если что.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Праздник можешь назвать в мою четсь Гуимплены Сладколюбивой. Пусть потом рассказывает какие прелестные в России обычаи встречаются.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да печётся это всё иногда, и вручается и всё такое...

    Когда живёшь бок о бок с мужем, все эти «свечки» и тортики не работают ТАК , как если бы он к тебе раз в неделю приходил.
    Почему вы, девочки, этого не понимаете ...?

  • а как нужно чтобы сработало? вот ты какого эффекта ждешь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: На мою пенсию в Калининград я жила ещё хуже !
    а как бы вы хотели жить? ну в идеале?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да как раз мне не нүжен никакой эффект...это вы писали, мол, показать свою любовь и всё такое...романтИки, то сё...

    На мой взгляд той заботы, которую я ему оказываю, более, чем достаточно. И вообще...чем хуже к ним, к мужчинам, чем холоднее, тем лучше)))) Ведь наоборот, приходится себя постоянно окорачивать, чтобы ненароком любовью и заботой не придушить нежный цветок ))

  • В идеале я бы хотела бы жить с живым и здоровым сыном и первым мужем, мы жили вполне счастливо 22 года..

    А сейчас, это не жизнь, а так, эксперимент каҡой-то..

  • то есть тебя устраивает, что к другим женщинам относятся с заботой и вниманием, а к тебе как к удобной разношенной тетке, которой все что нужно - еда и кое-какая одежка? ну так так тому и быть. На твой взгляд ему хватает твоей заботы, на его взгляд тоже все хоккей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Когда я жила с мужем бок о бок, у ас по четвергам был всегда праздничный ужин - серебряные столовые приборы, серебряный подсвечник старинный, белая скатерть, интересная еда, вино, музыка фоном. Переодевались в красивое. Как это должно было сработать? Просто эстетика отношений.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Клялся сегодня рано утром, что даже не помнит её лица, что если бы был старичок, он бы тоже помог, и что я должна всё время говорить о тяжестях и прочее враньё )))
    Пришлось простить ))

    Ну да, я удобная, это точно.

  • Тигирьку не устраивает, но она не хочет предпринимать никаких действий, чтобы это изменить, ждет, что немец сам вдруг догадается, что с ней надо заботливо и внимательно:улыб: как-нибудь сам

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да. скорей всего так. людям не нравится положение вещей и они боятся что-то сделать чтобы вдруг не изменить. люди такие люди.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну так и он меня таскает время от времени в рестораны, там мүзыка и иногда свечи и красиво ))) Какая разница ?

    Конечно, я не имею такой красивой одежды и внешности как у вас, девочки, но мой поезд уже ушёл.

  • Недаром в русском народе так устойчиво выражение «от греха подальше» ))
    Вот неспроста ведь

  • очень бы мне хотелось показать фотку моей подружки, которой 54 года. Ее ненаглядный засыпает квартиру лепестками роз, делает ей всякие сюрпризы и все такое. Но это как раз ее заслуга, она сама по себе фантастическая молодечик, из ничего сделает красоту.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • к старости все пердуны становятся крайне эгоистичны,и если все привычки и манеры общения сохранились от предыдущей жены или тётки ,то новая тётка становится просто обьектом преследования и насмешек...
    мне откровенно жаль Тигирьку.
    как заехала поломойкой,так и останется в памяти всех окружающих прислугой.

  • Супер.. И где таких мужиков выдавали ? ))))

    Ира, я тотально ленивая к тому же... Я не могу похүдеть... я всё время хочу есть !!!
    Но я точно решила, капуста, капуста и капуста...
    Он не любит запах, я ухожу на второй этаж варить мои спец.щи )))))

  • Ну ты то куда ещё тут... Ладно девочки, они красотки, имеют право..

    Ну ты-то давно в зеркало смотрелся, чтобы моего НМ хаять ? У него очень неплохие показатели, ттт на него )) А вот твои под вопросом ))

    А с меня не убүдет, лишний раз пол помыть :миг:

  • это у меня зеркало кривое ,а так то ещё ого го! :rofl:

  • Ну да, это страх, что будет еще хуже, чем сейчас. Необоснованный, конечно же, ибо кому хоть раз в жизни наличие самоуважения сделало хуже?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: