Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Маленькие и хрупкие женщины для любви

  • а в африке, где загсов нет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • о, господи
    эко тебя бросает

  • ну интересно же )))) а еще вот до того как загсы завели, как люди тыщу лет понимали кто муж, а кто не муж?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • переспали - муж .....пусть будет так! с сего дня )))))))
    а если ещё и в ванну при свечах - вообще любимый муж!
    *сказала как отрезала*

  • ай...я...яй....нас же дети читают

    :rofl:

    чего то я сегодня развеселилась....не к добру

    Исправлено пользователем Шлёндра (09.09.17 20:14)

  • Наверху спальных мест 3 ! Кровать полуторка и большой диван (2 комнаты)
    Внизу ещё дополнительңо 2 - диван и односпалка ещё свободны (ещё 2 комнаты), туалета тоже 2!

    На продукты если скинетесь, то деревня выдержит ))) Экскүрсии и проживание бесплатно ))

  • ооооооооооооооо...лафа!
    ты давай быстрей три года свои отрабатывай и мы нагрянем ))))))))))
    Крыску ещё возьмём...и Девочку - будем их возвращать к НАШИМ :rofl:

  • стоп! а если они поженились по делу за деньги? ну там Удаймону нужно регистрацию поиметь? Муж?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, это всё солнечные бури виноваты.
    Я сегодня подмела двор и лестницу, помыла внизу санузел и сварила олиХарху кашку. Всё....остальное время в БЗ )))))))

    А НМ мжду тем распилил на сучки пару старых стволов и наверху чем-то гремел.

  • Я даже щас спросила, поедем, мол, в немецкую деревню? Ждала, что скажет нет, ни за что. А он говорит - поедем!
    Так что все возможно, в будущем-то. Держись, деревня! Заодно и кафе откроем:))

    Норвежская деревня вон пять лет икала, после визита моих подружек к моей подружке:)

    Щас нам надо срочно в Финляндию сгонять, у нас финский шенген, питерская упрощенка, надо открывать, как говорит народ на питерщине.

  • Ну это Тигра не видела как я литье от Жука пять лет назад на перебортовку таскала)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • По записям в церковных книгах:улыб:грешников могли прилюдно с церковного крылечка запозорить дабы не разрушали церковные устои

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А у меня, между прочим, троюродная сестра по линии мамы вышла замүж за финна, родила абсолютно рыжую дочку, потом развелась, врачом работает...
    Жаль, что мы только в детстве поддерживали отношения, сейчас ни ни...

  • А заново начать поддерживать те отношения почему нельзя? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Там оч.хорошо. Вот прям непонятно, чем они это делают, но это какой-то санаторий для невротиков, а не страна.

  • т.е. и маленьким приходится горбатиться?
    нет в жизни щастья....никому

  • Меня это особо не напрягало, кроме потери времени) хотя 17 на литье - это жесть конечно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да мне вроде и не надо...если подумать трезво..
    Я с родной-то сестрой раз в два года вижусь...хотя она в соседней Рейн-Вестфалии живёт..

    У всех ҫемьи, дети, проблемы.

  • а евреи? а кыргызы?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • По кыргызам информацией не располагаю, у кочевников вообще все по-своему

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Странно очень, учитывая что подруг нет

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • похоже без мужей там тетки маются. не соответствуют их отношения высоким стандартам БЗтетушек

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я с мамой дружу )) я ж писала.

  • В Киргизии? русские разбежались, киргизы на заработки в Россию и прочее разъехались, может тетки и маются, которые дома остались

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вот кстати, со мной приблизительно такая же фигня, мне стало неохота тусить с ширнармассами во время приезда в Н-ск, например. Даже не то, что неохота...просто семья приоритетнее, времени мало, хочется все - туда. А народ на меня обижается.

  • *** без мужей там тетки ***

    да прям там

    можно же соответствовать второй половине БЗтетушек с другими ...низкими стандартами
    и все сразу станут с мужьями....всё зависит от точки зрения и угла отражения )))))

  • Я вчера в метро в час пик ехала, так вообще раз пять замуж за поездку вышла, судя по ощущениям.

  • В ответ на: Странно очень, учитывая что подруг нет
    Подруги они же либо с юности, либо семьями дружат/приятельствуют. А в формате "посидеть с подружками в кафе/ресторане, сходить в кино/на выставку" многим вообще не особо и нужны, т.к. для совместного времяпрепровождения есть муж, дети, другие родственники...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :eek: по каким ощущениям?
    Женя, ты меня пугаешь ))))

  • В ответ на: раз пять замуж за поездку вышла
    это какая ветка?:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • По каким, каким! По тактильным!

  • Вчера ехала по фиолетовой, с севера в центр.

  • да? я вот думала что все зависит от потребности. Есть потребность носиться с формальной печатью в паспорте как дурень с балалайкой - так на это можно молодость положить, а можно старость.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вот у Тигры интересы с мужем мало совпадают, с подругой по-интересам стало бы куда как проще :dnknow: да и мужу легче без постоянных претензий не пойми каких

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Для иностранок в ЕС эта печать совершенно не формальна

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну и для Рахмона в России. Чем ходить себе разрешение выкруживать да продлевать, женился на ларисе или Ритуле и все.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Немцы в последнее время вообще оч. осторожно женятся, взвесив все на сто раз. Так что НМ молодец и вообще.

  • Они ж безвизовые все) женитьба мало что дает по этой части, тем более что многие ждут безвизовый режим с ЕС, это раньше было выгодно, а сейчас не особо

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • печать во многих случаях не формальна
    смерть мужа/жены, развод/раздел имущества, дети совместные, наследство....очень много ситуаций когда без печати ты - ноль

  • Ну откуда возьмутся подруги на пустом месте? С юности же... когда именно интересы жизненные одни и те же и времени вагон на общие дела и общение/досуг.
    А с мужем у них есть общие интересы: во-первых, они сами друг для друга, во-вторых, дом с прилегающим участком, в-третьих, путешествия (как бы там Тигирька ни изображала страдания : ), ну и еще найдутся наверняка.
    Разумеется, нужно и свое пространство, не занятое супругом... Я вот, например, с содроганием читала, как Тигирька расправлялась с его хобби... нельзя так... это как из души кусок вырывать у человека. Я бы на месте ее НМ реально рассердилась.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • НМ обычный немец) со всеми вытекающими)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • дети. сейчас имущество делится и при сожительстве, а еще можно брачный договор составить без брака.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тигра!
    Не стрихнинчику!
    пургенчику
    чтоб не 5 раз за собой в унитазе сливал, а 25
    а ты его потом припечатаешь этим

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Думаете, он не сердился ? Ещё как !! А сейчас даже доволен, что я все залежи вычистила, так как можно лепить НОВЫЕ !!!

    Сейчас сфотаю, покажу свежачок :1:

  • идея неплохая, кстати )))

  • Ну это если вы планируете делить чужое имущество)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну составляй брачный договор...хозяин - барин
    я - то при чём

    мне эта тема не интересна

  • В ответ на: можно брачный договор составить без брака
    любой брачный договор вступает в действие только после заключения брака)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • нет, Саш
    здесь не преподанный и усвоенный урок
    здесь грубая бестактность по отношению к своей женщине
    она попросила отнести пакеты - он отнес, но прокомментировал, что сама могла бы
    левая тетка попросила отнести пакеты, он отнес, а своей прокомментировал, что такой хрупкой нельзя не помочь
    ты правда не видишь разницы межде твоей трактовкой и действительной последовательностью событий?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • мда. аргумент.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: