Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Маленькие и хрупкие женщины для любви

  • ну фотАчку-то покажь :спок:

  • Разница в наличии интимного пространства, это совершенно иное, это близость, причем красивая. Одежда вообще ни при чем, я могла сидеть босиком и в шелковой сорочке, он всегда в свежей яркой или белой рубашке. Такой женщине никогда не скажешь "ты достала меня своими мешками, сама чоль не можешь поднять".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • фото есть? почему по четвергам? видел видос на ютубе ты чет худая совсем

  • Мне тоже Тигирьку ужасно жаль. Он ведь женился. Все-таки. Ведя себя с ней так, он унижает в первую очередь самого себя.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :biggrin:

  • Ну что Вы сравниваете, я не могу быть такой как Вы при всём желании ))

    Я коня на скаку останавливаю обычно )))) ну внешность и манеры у меня соответствующие, что делать.

  • Потому что в его стране выходной - пятница. Я разжирела, какая ж худая.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: он меня таскает время от времени в рестораны
    надеюсь не насильно? или вы категорически против?:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так не как я, а как вы сама, но в интимном пространстве. У вас же есть интим. Опять-таки вас ведь не заставляют, просто поясняют, зачем оно бывает:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ты можешь быть другой, но красота она не в штампах, красота она вокруг человека.
    (понятно, что я второй день такая активная? я сделала вчера биоревитализацию и пить бросила заодно)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • какой-то худой.....но так дядька симпатиШный, на украинца похож ))
    А это точно ты ?

  • а четверг причем? или у них как у нас пятница пред вых день?
    Ты в каком месте то жируха? понять не могу

  • Наташ, когда замуж? когда венец всех топов то? когда ты уже завалишь ганца?

  • чо совсем дура?? тут меня только ленивый не видел...а твоя лучшая подруга вообще за плечи держала.. :biggrin:

  • точно за плечи? :biggrin:

  • В ответ на: ..против?:смущ:
    Не очень люблю...весь этот официоз, дурацкие вилки..
    Да я вообще пельмени люблю из тазика есть, вот честно :rofl:

  • может за ухо :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на:
    В ответ на: Не очень люблю...весь этот официоз, дурацкие вилки..
    Да я вообще пельмени люблю из тазика есть, вот честно :rofl:
    РУКАМИ! :friends: :rofl:

  • Вы всё пропустили, я замужем официально год уже...

  • У них пятница выходной, как у нас воскр, а четверг - как наша суббота, только они полдня еще работают в него. Жир у меня равномерно по всему телу, в полумраке видео этого не видно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: биоревитализацию
    А это куда ? :eek: Это больно ?

  • это во весь фэйс и ходешь как сплошь комарами покусанная два-три дня. не больно, так как под анестезией

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (09.09.17 16:19)

  • А зачем она тебя держала ?! Надо ей допрос с пристрастием в ватсапе учинить ))))))))))

  • Что б не упал :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • 50/50! :rofl:

  • :eek: а чо ноешь тогда???? будь счалива епрст.
    ПС хватит ныть или ты с жиру бесищься. тут половина народу нихь панимайтен

  • жир здесь ни при чём ,просто ей там тоскливо и одиноко с чужим мужиком ,хоть она его и кличет НМ.
    заводит любые темы под любым предлогом ,лишь бы пообщаться с родственными душами ...

    пусть лучше так общается ,чем головой об стенку от тоски и безысходности.

  • бро, соглашусь. но родственных душ тут для нее нет...

  • это у тебя нет,у меня нет ,а у Тигры есть.

  • Категорично. Но не верно. Родственных душ у Тигирьки здесь много.

  • Раздули опять из ничего:улыб: А ведь всю ситуацию создали сами. Сначала, со своими пакетами, накручиваете НМ по поводу, что женщинам нужно помогать. А когда он, буквально тут же выполняет усвоенный урок, помогает женщине прогрузить тяжесть в машину, вы на него обижаетесь :dnknow: . У мужика сразу же возникает справедливый вопрос - за что обиды? Букет роз от него почему то большинство и не замечают. Делают из НМ какого то монстра.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • правильно, это все семейно-любовные игрища)

  • По-моему, там было наоборот. Она с пакетами осталась, пока он помогал посторонней даме. А в ответ на ее просьбу о помощи удивился, почему она сама не может справиться. Отсюда и обида.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ролевые.
    она укладчица шпал, он Fachinformatiker...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Кто с чем остался ? :eek:

    Я всё изложила в первом посте )))
    А сейчас я довариваю молочную рисовую кашку для злобного олигарха )))))))))))))

  • Я бы стрихнинчику в кашку подсыпал. Не много, так, для профилактики. Не, ну а чё он? :biggrin:

  • Все при своих. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ***как заехала поломойкой,так и останется в памяти всех окружающих прислугой***

    а поломойка и прислуга с чего вдруг стали близнецы-братья?
    и с чего вдруг это стало каким-то прям постыдным занятием.....не поняла
    Наталья моет полы в доме собственного МУЖА ...все ЖЕНЫ так делают
    и посуду моют, и стирают, и кашки рисовые варят в своей семье...всё нормально, обычная семья

    я не поняла ты-то в чём Наталью вдруг "обвиняешь"? в твоей семье как-то иначе всё было?

    то что она здесь прибедняется, выставляя себя сиротой казанской, так пусть поупражняется ....хоть русский не забудет :biggrin:

  • В ответ на: ...все ЖЕНЫ так делают
    и посуду моют, и стирают, и кашки рисовые варят в своей семье...всё нормально..в твоей семье как-то иначе всё было?
    Присоединяюсь к вопросу ! Хотелось бы послушать, нежели у всех здесь домработницы все делают ?...

    Кстати, здесь есть вся техника - разнообразные пылесосы, специальная машинка для мытья пола, посудомойка, стиральная и сушильная машины, для күхни всякие приборы...

  • у нас окна в пол, так как сына маме задарил
    web-страница
    так она залюбила окна мыть...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Может сами делают:улыб: не 17 чай век на дворе, равноправие как-никак :1:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Нет, такого прибора тут нет :not_i: Окон безумное количество, на фотках далеко не все, но НМ мне в мытье окон помогает, у нас соревнование, кто прозрачнее помоет.
    Один раз взял специально мне мазнул посреди окна каким-то маслом, чтобы я проиграла.

  • сразу стало не интересно ....своим вопросом ты вернула всех в реальность ))))))))))

    могу больше тебе сказать....и пакеты носят тоже сами и не по разу в день
    особенно мы...не замужние, да и те кто замужем - тоже носят, а куда деваться - муж на работе....а к его приходу нужно борщ сварить, детей накормить

    нормальная человеческая земная жизнь

  • носим, но не рядом с мужчиной, тем более со своим.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • как у вас всё идеально...выверено...четкие линии ! :respect:
    как я это всё люблю....прям - моё

    завтра возьмусь за цветы , пора заносить в квартиру ...напомнила ты мне

    Исправлено пользователем Шлёндра (09.09.17 19:06)

  • Да не НЕСЛА я пакеты, а стояла и держала, чтобы НМ помочь с выгрүзкой.

    Дрүгое дело, что я в обычной жизни здесь иногда физичесҡи довольңо тяжело работаю, но это моя судьба, у меня мүжик с домом и участҡом.

    Интересно, если бы вы с сүпругом имели дом на земле, но ты бы только лежала в шезлонге, долго бы вы вместе прожили, как думаешь ?:миг:

  • я именно потому и не хочу никакого дома на земле. и, да, я бы лежала на шезлонге, когда не работала бы и не готовила, например, или еще что в свое удовольствие не делала. Не стоит забывать, что я работаю все-таки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты слишком много гипотез предлагаешь людЯм. А если бы они были замужем, а если они бы имели дом...Ну откуда им знать, если ни того, ни другого.

  • Нат, приезжай...
    Я наверху квартиру уже вычистила, выкинүла все старые вещи, он купил новые матрасы, подушки, постельное бельё, всё новое для гостей !!

    Там санузел есть и кухня, а из кухни выход прямо в сад на террасу.

  • и вдогонку. Совершенно неправильно называть этот дом своим. Это дом мужа, ну и его сына скорей всего.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: