Погода: -12°C
  • Да не будет никакой революции. Десятилетия направленной селекции дали свои плоды. Большинство тихо вымрет, предварительно ровно уложив себя в удобные для утилизации шеренги. Меньшинство сбежит.

  • Таки я меньшевик, похоже.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Да не будет никакой революции.
    Владимир Ильич Ульянов (Ленин) тоже так думал в начале 1917 г. Я лично не мог предполагать летом 1991 г. что ч/з месяц все так поменяется.....

  • Верхи не могут, низы не хотят, вот рецепт создания революционной ситуации. А теперь смотрим на низы. Они недавно сходили ножками и проголосовали, что хотят, хотят, еще шибче чем раньше хотят.

  • Недавно продавец в молочно-сырном магазине разоткровенничался, что чистого сливочного масла дешевле 600-700 руб/кг быть не может, оно непременно будет с добавкой пальмового масла.
    Я прям прозрел.

  • В ответ на: Они недавно сходили ножками и проголосовали
    Чаущеску, Мубарак, Кадафи, Хусейн, Асад, Саргсян, многие другие. За них всех голосовали не меньше, что никак не повлияло на последствия. Точнее очень негативно повлияло. Так что указанное обстоятельство можно отнести к негативным признакам.

  • Решили возглавлять оппозицию?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Шутишь? Если нет, то срочно прозревай и в отношении сыра.

  • С сыром давно прояснилось, что дешевле 600 руб/кг сыра быть не может )

  • Я тоже в курсе, что ПФ постоянно что-то мутит. И что об этом постоянно пишут. Думала, ты о чем-то конкретном упомянул.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Продавец вполне может трындеть точно так же, как и все остальные по "общеизвестным" темам. Он не производитель и даже не представитель производителя.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (19.06.18 10:11)

  • Он владелец магазина, поэтому логично, что он знает, что продает )

  • Это знает только производитель))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Хы. Для владельца магазина оченно логично взвинчивать цену под предлогом сугубой натуральности продаваемого товара, в отличие от его недобросовестных конкурентов.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Поеду на Алтай - прям специально у хорошо знакомых аграриев спрошу, из чего там масло бьют.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У него есть весь спектр - от недорогих продуктов, где заведомо есть растительные жиры (в лучшем случае), до более дорогих и чистых. И на вкус эта разница вполне ощущается.

    Точно, расскажи потом инфу из первых рук, какова себестоимость чистого сливочного масла.

  • Я уже 5 лет покупаю масло у родственников, живущих в селе. Это гарантированно натуральное масло. 350 рублей.

  • Ответ засчитан )

  • :biggrin:
    Темный ты персонаж апджон!
    Неокулютуренный!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • На самом деле я не подозреваю его априори в недобросовестности. Скорее в весьма распространенной среди всех нас привычке трындеть о чем-то по слухам. Такой "каскад доступной информации" - "все знают, что это так".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :улыб: :agree:
    Цена аПсолютно не гарантирует качество товара.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Обязательно спроси, а лучше в цеху сама побудь и посмотри своими глазами на производственный процесс. Только внимательно погляди.
    Масло из сливок не делают почти нигде.
    кроме домашнего
    с сыром та же песня

  • Чо глядеть то?
    :biggrin:
    Надо процесс запоминать, учиться, ибо зорька плюс очумелые ручки - вот тебе и оплаканный пармезан в отсутствие пензии.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • пармезан оплакали???!!!
    Вот негодяи, а! И кто этот мерзавец, тащи его сюда, щас я ему! На пармезан плакать взялся, вот же негодник!
    Бардак, товарищи!

  • На производственные процессы смотреть чревато - подозреваю, что почти везде. Потом потреблять с прежним отношением будет сложно. :biggrin: То есть когда в принципе знаешь изнанку процесса (а кое-где, куда меня судьба заносила, я ее знаю), - восприятие конечного продукта меняется.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: