Погода: -12°C
  • В Министерство Матерков. Но я ему неподконтролен. Пиши сразу в СовБез ОНН. Надёжнее.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Совы Без ООН? :eek:
    как-жы так? за что??? :cray-1: за что оон игнорит этих ушастокисточных лупоглазиков? :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ребятки, не мыкайтесь, пишите сразу в спортлото... проверенное же уже учреждение... уважаемыми людьми : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я мог бы удивиться тому, какое учреждение считается в твоих кругах уважаемым. Но не буду по вполне понятным причинам.
    Я мог бы расстроиться, что ты не хочешь (давай будем считать, что не хочешь, чтобы не обидно, да?) писать своими словами, а лишь цитатами, но тоже не стану. Зачем? Каждый выбирает свой путь в этой жизни, иногда даже выраженный словами.
    Я мог бы многое написать, но не стану. А то ты опять напишешь, что я преследую тебя по всем подфорумам, чтобы указать на ошибки. А я, может, любуюсь незамутнённости твоего мировоззрения.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Зачем ты так про меня пишешь? Ты меня хоть раз ловила на вранье?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Деньги. Второй такой возможности, скорее всего, не будет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Шухер! Хода пришла, сейчас все получат по ушастому лупоглазию прямо кисточками!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну я сама спросила ее про зп, когда ее назначили. Мне же интересно. И я очень радовалась за нее, такая удача. Озвучивать сумму я, разумеется, никогда не смогу, проще начать встречаться реже, но лично меня и сейчас не особо напрягает, друзья должны поддерживать друг друга в трудные периоды, она меня поддерживала всегда. Может, и правда, проблема в недостаточности ресурса, когда не хватает самому, то просящий хоть кусочек от тебя вызывает раздражение.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Я мог бы удивиться... Я мог бы расстроиться... Я мог бы многое... А я, может, любуюсь...
    О... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Прости, я больше не буду. Наверное. Ну постараюсь во всяком случае.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Инг, но в мою задачу не входит ловить тебя на вранье. И это не вранье, это твое виденье мира. Ты хочешь чтобы было так и все. Вот ты придумала, что кто-то завидует - значит должно быть по-твоему и должны завидовать. А что там на самом деле тебя же не колышет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Согласна. И когда надо именно зарабатывать на больных родителей, на ребенка, на собственное здоровье или жилье, оч сложно отказаться от гонорара и продаешь себя в рабство. Про подружек - понятно, что фигня, просто как-то неожиданно. Недаром же говорят, что горестного и нищего любить куда проще, чем успешного, тем более вдруг.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ладно. Иди пока, гуляй.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне больше всего непонятно, как людям жалко добрых слов тому, с кем в общем-то пуд соли съел. И как все нормально воспринимают мысль гнать нытика, который вот только недавно был роднулей и любимкой. Ппц.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Можно я ещё немножко поработаю?
    Пожа-а-а-алуйста.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Неужели вы всерьез думаете, что я стану вам доказывать про 500? Ну думайте, как Гуимплена, что это я от нищеты, наверное, такие астрономические несуществующие суммы придумываю :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да ну зачеееем? Да не наааадо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот видишь и сразу в твоем мире уже придумано, что это мы счаитаем, что ты от нищеты. А я вот лично считаю, что ты для красивости это придумываешь.
    И вообще, как там дела у мулатки-шоколадки, неухоженки-жены и страстного дядечки?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты написала, что я придумала про подругу и ее должность с зп, мне-то в целом все равно, просто если б уж я и придумывала, то сразу агента 007 на парашюте в центре Москвы. Специально для бз. И не с 500 тыр, а с 5 млн. Долларов. Ы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну обычно ж бывает, что именно от бедности суммы рождаются. Кстати, там действительно не 500, а с вычетом налога, то есть 450, значит. Мулатка в Москве, ей купили квартиру, но дяденька пока дома.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И насчет зависти подруг. Если бы не эта повторяющаяся фраза "ей за это платят и очень неплохо", я бы в жизни не помыслила в таком направлении.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я написала, что ты приукрасила действительность, что тебе свойственно. Но это ни как не называется ложью, просто ты стараешься сделать сови топики более интересными и живыми. Враки - это когда люди себя любимого прикрашивают или выгоду какую хотят поиметь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 5 млн. баков на бз не проканает. Неосязаемо. Сумма, уже на три порядка превышающая доход, не ощущается. Это как бы все в районе бесконечности. А вот 500 тыр - оно норм. Еще не бесконечность, но уже вроде как много. Вроде как квартира, которая есть у всех и уже 500 тыр в месяц осязаемо.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Неужели вы всерьез думаете, что я стану вам доказывать про 500? Ну думайте, как Гуимплена, что это я от нищеты, наверное
    Да нет, конечно! Вы что)
    Просто мне это... ну... непривычно.
    Может, так где-то есть.

    Просто недавно мы очень радовались за подругу, руководителя, у которой заработная плата вдруг стала 100 тысяч) Такая красивая, необычная сумма, и она ведь теперь подумывает об ипотеке в Новосибирске, не в Москве, конечно. Потом в свой дом вернется.

    А что, молодец, совершенно сама, без мужа, приобретет жильо.

    Может, это и безвкусно говорить о деньгах, но куда без них.

  • я бы тоже так сказала, но не потому что это зависть, а потому что это подчеркивает ее личный и добровольный выбор да и как-то должно успокаивать "да все вокруг козлы, но мне за это платят и неплохо"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: