Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Основное предназначение мужчины.

  • В ответ на: Высокие бабуинские отношения...
    Ах ты бедный))) Да люди кругом просто ЖИВУТ, один ты всё предназначение до сих пор ищешь.

  • Да упаси господи ещё чего то искать промеж бабуинов. Пусть себе живут и радуются...
    Несколько невесело лишь от того, что креативных личностей так немного встречается...

  • может ты просто незрячий?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ага, слабовидящий...

  • Ну да, ты ж один Дартаньян :безум:

    Но если ты уедешь-таки наконец на свою историческую родину, то там ты встретишь много непризнанных креативных твоих бывших соотечественников, подумай )))

  • Спасибо за сравнение с психопатом :роза:

  • Вот дяденька всё по полочкам разложил web-страница
    В ответ на: Женщине цивилизованного общества оказывается очень непросто найти мужчину, который являлся бы сильным самцом в первобытном смысле и одновременно в современном, да еще имел бы возможность и желание обеспечивать женщину и детей. Таких в реальной жизни просто не бывает, это совершенно разные мужчины с противоположными взаимоисключающими свойствами. Несостоявшиеся вожди древних племен, те самые хулиганы и двоечники, в которых влюбляются девочки в школе, в современном обществе становятся чаще всего уголовниками или алкоголиками. И если и сохраняют сексуальную привлекательность для простых высокопримативных женщин, то уж точно не имеют ни желания, ни возможности их обеспечивать. А успешные специалисты и менеджеры с большими доходами не имеют той первобытной внутренней свободы, агрессивности, неуправляемости и независимости, которая является для самочного инстинкта критерием сексуальной привлекательности и генетической перспективности. Сидящая в современной женщине первобытная самка бракует высокорангового низкопримативного мужчину, воспитанного управляемым винтиком общественной системы, то есть обладающим признаками низкорангового. Рассудок же бракует высокорангового высокопримативного – уголовника или алкаша. В крайнем случае – шофера с низкой зарплатой. Женщина в матриархальном капкане разбалансированного социума мечется между рассудком и инстинктом, не в состоянии сделать выбор и бракуя практически всех мужчин.
    Поэтому современные женщины зачастую достигают своего идеала не путем нахождения единственного мужчины, удовлетворяющего все их потребности, а путем подбора для себя как они это называют, «комбинированного мужчины» в нескольких лицах. Один обеспечивает интеллектуальные и духовные потребности («с ним интересно»), другой – сексуальные потребности («с ним – классный секс») третий – материальные («мой козел») четвертый – эмоциональные («любимый»). Второй и четвертый чаще всего совмещены.
    Все это дезориентирует самочный инстинкт женщин, блокирует их репродуктивную функцию, переводит в режим доминирования. В результате в цивилизованном обществе возникает сильная матриархальная тенденция и демографический кризис. Особенно это усугубляется наличием эффективной контрацепции и широкой сетью абортариев.

    Итак. С укрупнением, развитием и старением социума нарастает трудноустранимое противоречие. С одной стороны, интересы социума требуют ослабления мужчины по сравнению с его «диким»
    предком. С другой – это ослабление снижает его привлекательность для женщины в качестве сексуального партнера и отца детей а также облегчает женское доминирование. В конце концов, наступает момент, когда это противоречие становится настолько глубоким, что компенсационные механизмы не справляются, общество скатывается в матриархат и демографический спад, деградирует и вымирает.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Как обычно, бабы виноваты?
    Ну хоть что-то постоянно в этом мире. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • каждый выбирает по себе -
    женщину/религию/дорогу ...

    из поля информации выбирает ту, что подтверждает его картинку
    :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Как обычно. )

    Я там пока не всё обчитала, но нахожу этот текст поверхностным - хотя бы в силу "неаккуратности" высказываний по поводу достаточно конкретных биологических понятий (как эволюция, например).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну свою напиши :dnknow:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Зачем? У меня нет такой задачи. В данном случае я знакомлюсь с чьей-то версией описания "событий" и реагирую на нее согласием или несогласием. Наличие какого-то объяснения каких-то событий не означает автоматически необходимости принять его в качестве рабочего инструмента. Даже если другого нет. Забивать гвозди отверткой ты станешь только в самом крайнем случае.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • О, до новеселова добралась, растешь :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да я и шантарам давно прочла :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Дяденька то конечно молодец. А сама то что думаешь чист по теме...

  • Думаю, трудно быть богом )) в смысле Мужчиной :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Как я понял самой сказать нечего.

  • В ответ на: Как я понял
    ключевое

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Естественно.

  • Основное предназначение мужчин и женщин - БЫТЬ.
    Пусть БУДУТ! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Основное предназначение мужчин и женщин - БЫТЬ.
    Пусть БУДУТ! :улыб:
    :роза: :wub1.gif: :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • По прочтении темы пришел к выводу, что предпочтения БЗ Дам склонились в сторону МАЧО :appl:

  • Даже Любелия Лякошель-Торбинс сменила аватарку на реальную. Чтобы мачам понравиться. Наверняка.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Хотя для начала бы могла и прикус поправить.

  • Фу таким быть, Лукич. Не дают?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мне бы твои заботы... :umnik:

  • даже не подают

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Забирай, раз тебе своих не хватает.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Зачем?
    У меня унутренний мир красивый :biggrin:
    А вообще, козел ты, илич, коза вернее, понизила мне самооценку, пошла я вешацца однако........... :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не ходите, Любелия. Я вас ещё любелить планировал!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "По прочтении темы пришел к выводу, что предпочтения БЗ Дам склонились в сторону МАЧО"

    В памяти отложился случай. Подошла к остановке. Стоял мужчина средних лет невысокого роста (горбун). Поразили глаза, взгляд, содержание. Даже сердце как-то защемило. Таких умных, спокойных глаз никогда не видела. Почувствовала себя какой-то суетливой, глупой, жалкой букашкой. Человек с физическим недостатком должен был бы вызвать чувство жалости к себе, а не наоборот. Мозг человека создан для движения вперед, пол не важен. "...об основном предназначении мужчин" - глупо звучит.

  • Спасибо на добром слове, а то местные интеллектуалы почти сплошь живут как я понял по понятиям мачо - не мачо, дают не дают.

  • ну да, тока ты нас высокому учишь учишь, а мы как щенки носом тыкаемся и не вразумляем по щенячей сущности. морока

    "поучайте лучше ваших паучат" (с)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Человек нуждается в регулярном подтверждении своей картины мира. Не мешай.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ага, у кого то картина, а у кого то фотка мелкая...

  • Понимаю, мачо учить, только портить...

  • Кстати... посадить дерево, построить дом, воспитать сына...
    Заменить на предназначение мужчины в реализации наполеоновских планов современности.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Основное предназначение мужчин и женщин - БЫТЬ.
    Пусть БУДУТ! :улыб:
    Согласна 100%!
    Но мы, женщины - мотиватор всего живого.

  • Бонапартизм нам не нужен. Но создавать что то интересное на мой взгляд полезно.

  • К сожалению далеко не всегда. Хотя суматохи порой от Вас бывает достаточно.

  • В ответ на: Но мы, женщины - мотиватор всего живого.
    Так вот кто виноват в войнах, голоде и болезнях, в крушении цивилизаций и отдельно взятых семей...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Часовню, стоящую с 14 века - тоже мы? :а\?:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • СтояВШую.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот что за вопросы? не вы, так из-за вас : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • стоявшую и стоящую много денех,
    и стоимость которой весьма возросла с 14 века до наших дней, несмотря на износ конструкций (выкрутилась как могла)

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • а вы? разве не при делах? батон крошат-то на ВСЕХ женщин

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Да, я не при делах.
    *быстро и незаметно стряхнула батонные крошки на кого бог пошлет*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: батон крошат-то на ВСЕХ женщин
    Негодяи морока п.8... Это патамушто чисто по теме сказать то им нечего...

    Исправлено пользователем кот Обормот (02.10.17 03:22)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: