Погода: -12°C
  • Почему неприятно и противно? В чем эти несчастные животные провинились ? Вам их не жалко?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Если думать о них как о животных, конечно же жалко... Но так уж мерзко устроен человек, что мясо для него еда.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вегетарианцы не едят мясо!

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Ну что сказать... наверное, они молодцы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Читал статейку, где подтверждено, что и живут они меньше... чем нормально питающийся человек..

    Хотя мне пофиг, кто что исповедует..

  • ничего подобного. человек всеяден как ежик, и необязательно мясо для него еда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и еще есть сто тысяч статеек где написано, что мясо вредное, а вегетарианцы наоборот живут долго.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты чо возбудлилась то так,травоядная штоле?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Смотря на нее, бро, вряд ли.

  • нет. я за свою картину мира. это как пазл, если кусочек выпадает, то мне непременно нужно его на место втолкать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так в твоей картине мира мясо то жрать мона?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • конечно. чтоб не пожрать-то. вот у меня сейчас утка тешеная с каписточкой и яблоками.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да чё рассказывать, японский учу, сейчас готовлюсь к экзамену на очередной уровень, второй по счёту... ну, читаю уже сносно, говорить приходится только не с носителями языка, что не слишком полезно для аудирования, а носители так трещат, что их хрен поймшь :-)

    Каллиграфией не занимаюсь, хотя намалевать кисточкой что-то и могу... кистью проще, рука не напрягается. Шариковой ручкой трудно. Карандашом ещё более-менее...

    Скоро еду в Москву на соревнования по фигурному катанию, увижу своими глазами Юдзуру Ханью.

    Всё хорошо, в общем.

    Рассказывайте про себя.


    ... кстати, я тоже никак в толк не возьму, что это за стиральная машина такая, в которой после стирки чего бы то ни было остаётся грязно...

  • такая...

  • значит у тебя правильная картина мира.А если еще мужиков трахать да водку потреблять,ваще тебе цены нет ,как человеку

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • тпрру, я не пью водку

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А как же ты селедку кушаешь? :eek:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • мучаюсь с пивом.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Попробуй с ликером,не так мучительно

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • о супер... И ты меня обогнала (вместе с Сквот), потому как я до сих пор на первой ступени..

    А ты уже определилась, ЗАЧЕМ тебе учить этот язык ?

  • ну так и она на первой, на вторую ещё только в декабре у японистов экзамены

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Если чисто в эволюционном плане то мы по сути всего несколько веков как друг друга есть перестали в буквальном смысле этих слов. Зато чисто психологический каннибализм по полной процветает. Вообще кто-нибудь считал сколько новичков ветераны на БЗ схавали.
    Меня вон до сих пор некоторые надкусить пытаются (и как они отравиться то не боятся, не понимаю).

  • Да и разве это жизнь (без шашлыка например)...

  • В ответ на: вот у меня сейчас утка тешеная с каписточкой и яблоками.
    Не долетела бедолага в теплые края... А ей бы ещё жить да жить...

  • В ответ на: Скоро еду в Москву на соревнования по фигурному катанию, увижу своими глазами Юдзуру Ханью.
    Дак ты ещё и фигуристка што ли :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: