Погода: -12°C
  • Не, мою мы собрали давно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Оно наглое и нахальное, как трамвай. И абсолютно неблагодарное. Я ведь ему подсказывал, как найти золотой ключик к гробницам твоих тайн. А оно нахамило. Мне, Алгову и Шурику. Три последовательных поста с хамством.
    А вот интересно, есть такой пункт в правилах, что персонаж мешает комфортности бытия и его надо в печь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Так чел могёт и так понастрочить, там ведь дело в количестве постов поди, а не обращений других юзеров?
    давно клонов не регил))) не знаю как там теперь всё устроено...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Думаешь, рублём накажут, премии лишат? :rofl:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Отлучат от взяток. На три месяца.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Зачем? Так можно делать вид, что на новенького. Причем всем участникам борде... кардоба... мероприятия, в общем.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Молоко не дадут за вредность :pivo:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Жуть какая!..

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я не пОняла. Куда ты меня закопал, каки таки гробницы?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Страшно?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Наверняка уж и съели... Но образ-то остался. Неа, не ваш :nea.gif:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Оно конечно, но в данном случае довольно заметна причинно-следственная связь. В смысле четкий условный рефлекс: стимул - реакция. Собственная произвольная активность затруднена.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не моя, разумеется, - МакБернсова. Он первый проговорился в "кошка сдохла - хвост облез". Ухх назначил его редиской.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: с чем связываете падение более чем в 2 раза ( за несколько месяцев) количества просмотров этого культового чата и что Вы думаете о тех людях, которые читают его? ведь понятно, что это клетка, полноценное днк нашей жизни, и все происходящие здесь процессы не случайны. спасибо
    тут не один, а два вопроса.
    кстати, на нашем форуме на вопрос может отвечать любой участник, как вы назвали, "культового чата"...
    (т.е. мимоходом так унизили всех форумчан, оставим это на вашей совести, и для чего вы так сделали)

    1. Падение просмотров волнует лишь владельцев форума. Встречный вопрос: Вы владелец?

    2. Что вы думаете о людях, которые читают его? ... А что о них думать?... пусть читают... и пишут, если захотят...

    3.О клетке и днк - лишь вычурная фраза... не более... Хотите свою "умность" показать? Вы плохо читали форум... здесь это не так делается... клону это должно быть известно...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Оно хорошо читало форум, что видно по сообщениям, направленным к/на конкретных пользователей. Чувствуется, что не только чтение, но и конспектирование входило в подготовку. Может, даже экзаменТы по нам сдавали.
    *начинает гордиться понемногу*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А я сколько должен в редисках быть?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ухх его знает.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • еще пара сообщений и мы его вычислим... если не затаится... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ты хочешь поймать неуловимого Джо?
    *замерла от восхищения*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В редисках некорректно. Должен был быть аватар субъекта, съевшего дохлого кошку.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Слон в удаве не пойдёт?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А что, красиво) Обладатель эпитафии об отважной кисочке непременно должен изнурить себя вселенским плачем от зависти.

    Такая красивая авка была! Верни, я всё прощу!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (11.10.17 11:44)

  • извините, если обидел(а). просто написано: культовый форум ( чат в моем понимании). спасибо за ответ, не совсем , конечно, согласен. но ведь без подозрительности же легче : вам задали вопрос - вы ответили. и причем тут клоуны?

    деревья на камнях

  • а зачем его ловить? он уже сам приехал и лошадь к коновязи БЗ привязал...
    :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • намного актуальней моменту будет в вывернутой низнанку кофте :dnknow:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Не пойдет. Удава жалко.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • то есть все-таки мальчик...

    хе-хе... с девачковым именем...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А у нас и цыгане свои водятся, кстати.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну коли сведут коня, насовсем останется... ))))

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Будем в цирке за деньги показывать. И посещаемость возрастет, и какой-никакой гешефт сделаем.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Бородатая женщина?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :хехе:

    деревья на камнях

  • а то уральские ушли и дозор стал тянуться медленнее :хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да не все ушли... :спок:

    но сегодняшний дозор напоминает:
    Бабушка подралась с внуком, доказывая ему, что мышь - животное, лайки - собаки, а ссылка - это Ленин в Шушенском!!!

  • Мышь не обижай.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И Ленина, кстати, тоже!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)


    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Чё-на не обижай-на?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • одним смайликом писать нельзя. это не чат. иначе бан. читайте правила (см внизу страницы)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну я как-бы никого не обижаю...

    Показать скрытый текст
    Сестре сегодня 25.
    Мы с ней давно договор заключили, что подарки не дарим друг другу. Но я не удержался, когда увидел обложку на пенсионное.
    Скрыть текст

  • :agree:
    Добрый день

  • Без фото сестры незачёт.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Его улыбка на фразу "с девачковым именем" как-то мне не очень нравится. Походу нас посетил голубой. фу-фу-фу? :а\?:

  • кто бы говорил... :rofl:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Бабушка подралась с внуком, доказывая ему...
    Есть реальная, кстати история... что-то лет около 12-15 назад.
    Ведомственная комиссия рассматривает обращение матери мальчика, которого ударила воспитатель детского сада. Стаж педагогической работы у воспитателя офигенный, дама в предпенсионе.
    Минут 10 идет разбор, всё зачитали, заслушали, взялись за героиню.
    Вопрос: Глафира Петровна (имя настоящее, как сейчас помню : )) фамилию помню тоже, но не скажу, ибо персдэ : ) как вы можете пояснить произошедший инцидент?
    Ответ: Я делала замечания, а он не слушался.
    Вопрос: Что вы предприняли как педагог?
    Ответ: Я объяснила, что так нельзя и взяла его за руку, чтобы отвести в сторону.
    Вопрос: Как получилось, что вы ударили ребенка?
    Ответ: А он первый начал! Он меня за руку укусил! и протягивает руку, на которой якобы еще остались следы от укуса...
    А вы говорите мышь животное... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это унисекс...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мишель, между прочим, вполне мужское имя.
    Кстати, мой сын носит девочковое имя (по меркам иностранцев). Чтобы не выглядеть голубым в глазах американцев, он ставит ударение на первый слог имени, а не на второй.
    Теперь уже я, когда разговариваю с ним, чувствую себя как-то неловко, типа я же виноват в том, что так его назвал при рождении. :biggrin:

  • Это какое такое имя?
    Не готов я думать к концу рабочего дня ближе.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Денис.

  • Привет. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: