Погода: -12°C
  • Только я подумал - мир им, да любовь...и штоб все дела, и померли в один деньзавтрапрям? :а\?: :heart: :heart: :wub1.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Понял, отстал...

  • Порядочный, интересный и небанальный мужчина достоин соответствующей пары :agree: Найдется, уверена. Но не думаю, что здесь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пойду в реал однако.
    Спокойной ночи. :heart:

  • Хороших снов :agree: и такой же яви :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • О, Ильч! Я, кажется, поняла, что вам нужно. Вам нужно с Беркутом познакомиться и присоединиться к его мужскому клубу. Вы и развеетесь в хорошей компании с банькой и всякими вашими мужскими интересами, да и, глядишь... вообще расширите круг знакомств : )

    П.С. Беркут, я ни в коем случае не посягаю и ничего такого... просто мысли вслух... надеюсь, вы не в претензии : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я ему про Беркута месяца два-три назад уже говорил. Но они же оба два гордые орлы, сами знакомиться не станут. Их надо свести :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да, товарищи, возьмем над Ильичом шефство и оженим его честь по чести по- быстрому. Джозеф , составляйте список доброволок на операцию окрутить парубка

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да Джозефа еще ждать: Сифон, Кью, Девочка - и хватит ему

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты ччо, они ему не подойдут, они умнички-красавицы))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Какая-то ты неправильная сваха.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • главно взять с жениха калым :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • да. надо мне валить из этого топика, потому что я совсем не сваха, просто девчонок жалко))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Хотя бы задаток. Потом всегда можно отговориться форс-мажором или несоблюдением дополнительных условий соглашения.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я ни сифон ни кьюпу не видела, так что не факт - не факт. девочка всегда заявляла, что она самая страшная. а ильич очень ничего себе блондин. еще не глянет он на этих фиф

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты правильно понимаешь суть
    людЯм важен процесс, не результат
    в свахи годна :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Мне кажется, ильичу действительно было бы веселее в паре. Только не получится у него. Не потому что негоден, а потому что и подход не тот, и средства не те.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну вот что ж мы ьза тетки такие. всен про всех знаем, только сами живем как попало

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вы что уклоняетесь?.. чтоб вам знать : мобилизация на кастинг всеобщая, даже многдетная бабушка Люба выйдет на дистанцию

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Зачем "знаем"? Видно же, что женихаться разучился.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну мало ли что Ильичу было бы веселее, сматри-ка! Вот кому с Ильичом будет весело, ту и надо сватать.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну да, взаимность - оно завсегда лучше.
    Кажется, у него не получается делать дамам весело, вот в чем закавыка. А тем, кому вроде бы весело, - те как-то технично увиливают.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • не могу себе представить веселье от Ильича, хоть убейте. Поэтому пусть потеоретизирует маненько, и хватит)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Живите уж. )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • нет. это только для годных. у меня размеро противогаза не тот. так в военнике и прописано

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пора топик переименовывать

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да мы давно уже ильичу тут всё испортили.
    Как там мем у стич? "Стыдись!"

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Другой мем - "стыдно у кого видно"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да у него в опции "вовсембабывиноваты"+"идеалищу"
    они же взаимоисключающи

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • я придумала. Надо ильичу не женицца, а договор о взаимных услугах заключить. И техзадание составить.
    а в договоре все-все все прописать, начиная с того, кто утром завтрак готовит и посуду моет до того, сколько раз и когда секс, например)) и разместить объявление - требуется дама. готовая на такие условия, оплата услугами, деньгами, или еще чем. и вуаля - будет всем счастье))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: и оженим его
    Ага... щас только с женой посоветуюсь.
    Вы бы лучше от темы то не отклонялись...

  • экономка/домработнца это называлось в ранешнее время
    ну а щас набор бытовой техники мультиваркааэрогрильмикра+посудомойка+пылесос-робот+стиралка-с -сушкой
    у илича наверно просто средствов нету :dnknow: (или ума не хватает)

    ну вот он сам ниже признаёт что нету :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: главно взять с жениха калым :biggrin:
    Тут к счастью как с гуся вода...

  • Что уж сразу то так примитивно... в паре...

  • Да кстати... А может и Вы на что сгодитесь (тут только данные озвучить бы надобно)...

  • Сплошной медляк морока...

  • Надо ж с чего-то начинать. А там уж как договоритесь.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А если без договорённости? Вдруг они внезапно набросятся друг на друга и взаимно изнасилуются?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Спонтанность иногда полезна.
    Кроме тех случаев, когда что-нибудь повредила.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • /*вспомнил летучую бабушкину вазу, загрустил*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • не-не-не... меня вычеркивай...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ты динамишь Лукича?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ты вообще понимаешь термин "динамить"? это когда даешь пустые обещанья...

    я-то к Ильичу вообще никак... даже рядом не посижу. даже в голодный год за тазик пельменей...
    не мой контингент...
    :biggrin:

    доступно?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • То есть, до динамы ещё не добрались. Ломаешься пока, цену набиваешь себе. Понятно, что же тут непонятного?

    Показать скрытый текст
    Ты кому такая серьёзная стала в последнее время?
    Скрыть текст

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это потому что страшненькая (поинтересовался)?

  • НПП
    А мне всё интересно, кто те многочисленные местные дамы, осаждавшие неприступного ильича?
    По мне так истинно "даже в голодный год" такого не нать, я прям с удивлением читаю про толпы страждущих.
    Это правда?

  • Ты просто капризная. В этом всё дело.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А романтизм где, где возможность выбора???

  • Короче, ничего по сути разумного народ подсказать больше не может.
    Тему об идеале можно закрывать!

  • Выбор не разумом надо делать. А методом перебора. Императивно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: