Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

старая тема, а вдруг что изменилось)

  • Ниче се какой у нас тут прекрасный Ушелец завёлся.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Он всегда был прекрасен.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я не помню. А тут прочла прям думаю ну вау жэ

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Он под другим был ником и очень давно.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Он под этим давно уж сюда ходит. Правда, не баловал нас прежде. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ушельцы уходят, пришельцы приходят :dnknow:

    но как Коста-то изменился :eek:
    растёт, взрослеет мальчик :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :)) Я знала, что ты оценишь.
    В русской литературе есть ряд типажей, которые при всей своей очевидной эээ... странности ( тут следовало использовать подходящее слово обсценной лексики), понятны и близки русским, потому что это уходит корнями в такую генетическую бездну, что и разбираться бессмысленно. Так вот в этом самом типаже эта нерациональная щедрость, упертое неумение сдаваться и обостренное чувство справедливости. Это всегда перевешивает и оставляет надежду, что кто-то все-таки добирается-таки до конца пИесы.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: прочитала следующие посты (ваш и Китти) и даже засмеялась... насколько предсказуемы все-таки большинство людей : )
    так не первый раз и даже не первый год эту тему трём, а я свою парадигму не менял

  • Нормально. Кто-то рассуждает о чашке кофе за 30 руб (и знают же ведь все расценки!), а меряю на деньги я.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Котенок - это другое :улыб: я за отмытого котенка горло порву и все, ащет, это знают. А на кофе мне наплевать. Пусть подавятся, даже если и развели.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А нормальный чел и 10 рублей отслеживает, попробуй такого нагло обсчитать - он к тебе с другого конца города вернется, потратив на бензин 500 и сдерет шкуру за свои 10 рублей. Это чисто психология и странно, что Инга этого не догоняет... или делает вид, что сей трюизм ей не известен.
    Какой ужас ты сейчас описал. Вот не дай мне боже столкнуться с такими нормальными людьми :biggrin: вопрос: ты серьезно не понимаешь, чего я не догоняю? :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Котенок - это другое :улыб: я за отмытого котенка горло порву и все, ащет, это знают.
    СТРАШНО представить ,что ты за немытого котёнка сделаешь... :eek:

  • Да уж от страха трясутся все...

  • я бы с ходой не отважился кофе пить, и тем паче свой палец ей в рот положить.. :eek:

  • Она написала что наплюет в твой кофе. Не думаю что Инга сильно заразная, поэтому писярик коньяка, добавленный в кофе убьет всех микробов.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • она тебе в личку написала???

  • Ыыыыыыыы :rofl:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Отты слепошарый :biggrin:
    В ответ на: Котенок - это другое :улыб: я за отмытого котенка горло порву и все, ащет, это знают. А на кофе мне наплевать. Пусть подавятся, даже если и развели.
    Если бы Инга мне в личку написала, я бы спился стерилизуя после нее пространство :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Какой ужас ты сейчас описал. Вот не дай мне боже столкнуться с такими нормальными людьми :biggrin: вопрос: ты серьезно не понимаешь, чего я не догоняю? :улыб:
    ну не ужас-ужас, а чисто нежелание быть Буратинкой в Руках кота Базилио и Лисы Алисы

  • Зажал, короче говоря, пять сольдо?
    И что? Они тебе счастье принесут? А девушке кофий и шоколадка могут подарить несколько минут радости.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А если шоколадку забрать с собой - то даже и побольше радости. На полчасика, например.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Короче, жадность ПодЛипой оставила девушек даже без надежды на счастье и радость. Он украл радугу и бабочек из животов!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Зажал, короче говоря, пять сольдо?
    И что? Они тебе счастье принесут? А девушке кофий и шоколадка могут подарить несколько минут радости.
    кто ж ей виноват, что она в буратинках не разбирается.

  • И подверг тем самым угрозе вымирания целую популяцию. Они (девушки) стануть хиреть, чахнуть и вымирать.
    "Нет, не могу! Пойду забудусь!"

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да, да! Они вообще поохирели, девушки эти.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: