Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

старая тема, а вдруг что изменилось)

  • если на улице подошел и пригласил
    ---------------------------------------------------
    Стою я как-то на светофоре, жду зелёный.
    -Это не Вы потеряли? - голос справа. Вполне симпатичный мужчина протягивает мне небольшой букет ландышей.
    Машинально, мерзким голосом трамвайного кондуктора я говорю "Нет!" и ускоряюсь зачем-то по "зебре" прочь.
    ДУУУУУУРА! - крутилось в голове весь оставшийся день и ещё неделю вполнакала.
    А потому, что "знакомиться на улице - неприлично" было зашито в подкорке с незапамятных времён.
    Вот унизительно что ли это считалось когда-то.

  • Я знаю, кстати! У меня ж приятельница веган!
    Хумус!!!

  • А если б и готова - все равно слепошарость и артрит с паркинсонизмом не позволят. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Бордюр или поребрик?:миг:
    Хоть ешь, хоть кушай эти шашлыки, запивать лучше позже и зелёным чаем, вот что я думаю.:yes.gif:
    А платить должен мужчина, если у него есть карточка и он спит под столом.:yes.gif:

  • вот именно.)))
    Поехала в гости в Лион к приятелю несколько лет назад. Приятель на работу - а я по городу шляться. гуляю себе - беззаботная такая, улыбаюсь, глазею на достопримечательности - отпускница в общем. И тут мне посторонний дядичка и говорит, бонжур. И еще много чего говорит. а я сказала что по фр не понимэ и смылась. А Лешка потом сказал, что просто так не принято у французов дамам на улице бонжур говорить. до сих пор помню, а вдруг жила б щас в Лионе, круассаны б ела да сырами закусывала))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Конечно платить должен мужчина - за "свою" женщину
    а у кого даже карточки нету = немужчина? :biggrin:

    Есть или кушать ознакомьтесь :dnknow:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Непременно зелёным!
    Не думайте принимать после мяса чёрный чай, думайте только зелёный!:yes.gif:

  • воду натощак - за полчаса до еды
    или вместо
    если нету карточки :dnknow:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Эта история на тему " учись на отлично". Моя подруга учила английский на отлично, так познакомилась в Карловых варах с норвежским мужчиной и сто лет уже живет в Норвегии. А потом она снова села за парту учить норвежский, и щас хорошо работает там тем же, кем работала здесь. Но за маленько другие деньги.

  • В ответ на: Ну а мне нет необходимости демонстрации своего превосходства над мужчиной хоть в какой ситуации.
    Почему? Это очень крутяу указать псевдомужычинке на его место под плинтусом. Не, есть мужики с которыми даж стыдно и как-то невыносимо даже заикнуться про бабки, но в основном вон как алипа, который за червонец удавится и душу тебе вымет

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Какой червонец?!
    Да я за рупь воробья в поле загоняю! :dry:

  • Обсуждаем платить или не платить, а уже и до Ларса фон Триера добрались:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да нет, понять то я его поняла, что там понять, мадам, не хотели бы вы выпить чашечку кофе, то да се))
    говорю ж, соврала))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • кто до него добрался, рассказывай))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • То-то и оно.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Чего то-то и оно? :а\?:

  • Што с такими как ты проще заплатить за себя самой

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: А мужик, значит, бери и всем подряд кофе покупай.
    Как вы неожиданно мыслите. Мужчина не должен угощать всех кофе, да кофе многим не нужен, но мы же о другом, хотя дошли уже и до милостыни, и до судеб котят.

    Но вот, представьте, я – мужчина! И я встречаю Даму. Женщину, девушку, маму девушки, не важно. Для меня это – существо особенное, удивительное, живущее нездешней жизнью, не то, что я - грубый мужик, и вот я осмеливаюсь пригласить эту Даму в Заведение!

    Долго не решаюсь. (Я сейчас влезла в шкуру мужчины и поняла, что мужчины только на словах такие смелые, а на деле – пригласить воздушное существо, простите, поесть – это, по сути, нахальство и самонадеянность. Не оскорблю ли, туда ли веду, ест ли она вообще? Понятно, что все эти мысли протекают в бессознательном, ну у настоящего рыцаря они тревогами в душе протекают).

    Хорошо, согласилась. Идем, я не верю, волнуюсь, а она такая милая, простая, садимся, официант, заказываем, она кушает, пробует, сердце же радуется. (Не знаю, у меня бы радовалось, накормить Женщину – есть в этом какой-то нежный, почти интимный отблеск).

    Мы смеемся, ее щеки горят, она еще и рома в кофе потребовала, я – легок, благодарен и в восторге! И вот теперь, искупавшийся в женском тепле, вдохновленный и полный надежд, я говорю ей, глядя в счет: «С тебя – двести рублей. А, и за ром сто пятьдесят».

  • Наверно в ресторане заплатил за кого-то. :dnknow: Вот и обвиняют в сексуальном домогательстве.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • это правда, в смысле, что есть мужчины, которым невозможно блекотать про заплачу сама. А есть с которыми возможна, и даже нужна так блекотать))) Но с такими - оч.здоровско придумала гуимплена, про оплату бонусами, которые ей это заведение задолжало как земля колхозу)))) (Ира, ты меня насмешила и порадовала)))
    Бо я не люблю никому указывать на его места, особенно вот так в лоб, на что оно тебе, когда все и так стоят на своих местах, не сдвинешь?)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А за меня, за меня кто платить будет, ну ваще наглёж!
    Женщины пошли невоспитанные сплошь! :dry:

  • Я ж тут на полтора месяца уезжала в командировку. А нас туда со всей страны согнали, баб мало, в основном мужики. Я естественно с первого дня начала всех собирать, типа ребяты пошли бухать кутить веселиться прожигать и все такое прочее, а они молчат отнекиваются. День отнекиваются два. Думаю да че такое, потом говорю я если че сама за себя всегда плачу, и поооонеслооось. И че характерно, когда ты сам себя танцуешь, то ты ешь и пьешь че хочешь, и потом тебе на всех хохрин, а так, вот я себя знаю, если бы предполагалось что за меня платят, то я бы чем-нибудь подешевле давилась

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • вот соболев, не умеешь - не берись, не учись плохому у ушельца, он вот тоже оч.неубедительно играл купчика и домостроевца, прямо вершителя женских судеб и покорителя ихих же сердец, фу в общем вышло. Неубедительный тролль сосвсем, Станиславский бы голос сорвал вопить "не верю")))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вообще канешна я вот пожила полтора месяца одна одинешенька и како жэ это прекрасно!!!!! Это прям бычий кайф жить одному, без всяких этих прицепов п.7

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем кот Обормот (16.10.17 14:18)

  • Мне Ушелец очень понравился. А потом оказалось что это тот наш заумник коста, и сразу разонравился.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: