Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

старая тема, а вдруг что изменилось)

  • давно такого не было...
    в детстве помню были такие ситуации, чувствуешь себя придурком и лохом, но платишь.

  • Взаимно. У каждого свои радости.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: я пока еще ничего не обещал.:)
    Браво!
    *аплодирует

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну так а смысл платить? чтобы чувствовать себя придурком и лохом?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "в детстве помню были такие ситуации" - конфетку дал, а потрогать не разрешили?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Все... "Но я однажды заглянул в этот пергамент и ужаснулся. Решительно ничего из того, что там записано, я не говорил."

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Что-то мне вашим постом навеяло.
    Показать скрытый текст
    На балу дамы завели разговор о страусах. Поручик Ржевский подключается к разговору:
    - Кстати, о птичках. Видел вчера в зоопарке бегемота. Вот такая жопа! И ни одного пёрышка!
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я раньше часов 17.00 точно не смогу быть где-либо. Мне завтра ломать детские судьбы через колено. Но в принципе можно подумать.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Или эта байка подвела к идее того ролика.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • То есть балахоны белые не брать в этот раз? *конспектирует, чтоб ничего не упустить*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну все, пошли отсылки к классике:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну да, вы собираетесь на Речном, организованно садитесь с автобус и едете до Цветного.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вот ниче ты не понимаешь. смысл очень простой, а вдруг даст) можно и потерпеть.

  • Беги, Форрест, беги!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • На цветном только уйгурская кухня

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да, мужик, да. И это хорошо. И да, там числительные тоже надо было поменять. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • *надевая синюю майку с буквой в ромбике* Завтра я ни во сколько не могу... мне обещали, что буду воскресной мамой...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Возможно : ) Я где-то слышала или читала (не помню, откуда знаю), что этот актер из разбитых фонарей там со своей реальной женой снимался (сейчас уже бывшей).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Куда и ко скольки?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А уже от Цветного расширенным составом идем в "Подорожник". Должны же мы аппетит нагулять.

    Таша, форма одежды свободная, балахоны могут быть любого цвета, главное, чтоб черные.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну терпи

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Капец... Да вы, похоже, атлас придорожных точек общепита можете нарисовать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Партизанскими тропками через лес там не так уж далеко:улыб:
    О Презумпции не волнуйся, она уже в форме любимой спортивной команды

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А у вас Яндекс и Гугл не работает уже?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я сегодня вечером в своём дворе проиграл младшему внуку в футбол со счетом 12:8.

    И нет во всем мире человека счастливей меня.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • тут главное че, главное чтоп титьки хорошие были, и попка орешком. а потерпеть девчачью дурость - да запросто, дури на здоровье)

  • :rofl: нормально...

  • Я реально рад за тебя. :улыб:
    Ладно баиньки всем. Отпускаю грехи этому топику и пусть он идет на дно. Аминь.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Работают... Я просто не думала, что вы это гуглите.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну я в отличие от вас не знаю где "Подорожники" расположены :dnknow: Приходится к Яндекс спрашивать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Хочешь нас с Ташей чирлидершами поставить? А помпоны будут?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Почему "в отличие"? : ) Сам весь вечер рассуждал о них, рассказывал, где и как, а я вдруг стала спец по подорожникам : )))
    Чего злитесь-то? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Блин, вот вы все маньяки! Вы чего не спите-то? Думала, зайду, посижу в тишине, почитаю, а тут, как на Арбате.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А это плохо: знать, где Подорожники есть? )) У меня хорошая зрительная память, если где-то часто проезжаю или прохожу, то могу не только Подорожники помнить, но и Русские блины, Дёнеры... что там ещё бывает из уличной еды? О! Хот-доги ещё у нас есть недалеко, где вечно очередь. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну... мы тут решаем, платить самим за себя в подорожнике или нет... *смущённо уползая на кухню заканчивать с камамбером*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • По теме. Я считаю, что все-таки русский менталитет, взрощенный на примерах героев Толстого и Достоевского ( например, Пьер Безухов, Рогожин), обязывает мужчину рассчитываться за себя и за спутницу. И пусть я прослыву несовременной, но уважать мужчину, который делит счет, я априори не смогу.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Если Вы уже в подорожнике, то думать нужно не об этом. Первоочередная мысль должна быть: Как я до этого докатилась?
    P.S. Я что-то отстала от жизни, это теперь модно в такие места приглашать?:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Зато всех и сразу!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это снобизм, Таня. )) А я ещё помню, ЧТО мы ели во Флоренции...
    Этот тренд создаётся прямо здесь и сейчас. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Знаешь, это была одна из самых сомнительных авантюр в моей жизни! Поживешь в Вашей Флоренции - научишься есть всякую дрянь.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А я подозревала, что заказывать то же, что смело берёт неизвестная молодёжь, сомнительная затея. ))
    Ну и гуглить потом, что же мы ели, тоже была так себе идея. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вместе или по отдельности? :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В этом случае нет, конечно. Но за пиво и еду таки придется заплатить.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Тогда зачем педалировать тему "с фига ли я должен а хоть и 200 руб"? Да наплевать на эти 200 руб, никто ведь не обеднеет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Дада. Эти двое котят жрут как... не знаю даже, как кто. Причем один за 10 дней вырос в 2 раза больше второго. Я впервые вот это вижу. А теперь еще булочка.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, я прям поверить не могу, до какой степени ты мир на деньги меряешь.
    Тебе уже раз ковырнадцать с разных сторон пробовали объяснять - не жалко этих денег, а именно сам ритуал совершить с некоторыми дамами некоторым мужчинам ну совершенно поперек, невмочь.
    Ритуал невозможен между некоторыми коммуницирующими личностями, понимаешь? в том случае, когда они в пазл не складываются. И все тут.
    Нет, ты опять про эти несчастные копейки, прям как тетя Дуся с прохудившейся сумой. Очнись уже, что ли.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • да не очнется. у Ходочки мозги совершенно не гибкие, так же как и эмоции. Инга у нас живет по своим придуманными стандартами в придуманном мире, в обычной жизни все у Инги по другому, но в виртуале имеем право как придумали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а чем тогда был вызван твой грозный спич в духе "надо столько зарабатывать, чтоб можно было наплевать на эти 200 рублей и просто выбросить"?
    конечно, когда деньги не являются эквивалентом труда, чоб не выбросить.
    Ты вот над котенком когда как следует потрудишься - отмоешь, полечишь - возьми да и выброси! Ну а чо, в твои-то годы уж пора так ловко котят мыть, чтоб и не жалко было! Налови побольше да и швыряй, измени свою жизнь! :)))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • если не просыпаться, когда-нибудь в конце концов во сне описиешься :-)))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Вот отличный термин, про акт коммуникации. Я сто лет не ходила ни на какие первые свидания с незнакомцами, но доведись сейчас, хотела бы иметь возможность заплатить самой. По соображениям эмоциональной безопасности. Если человек совсем не понравится, это очень ясный знак, что коммуникация закончилась, встали и разбежались в свои жизни.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: