Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

старая тема, а вдруг что изменилось)

  • В ответ на: просто для Элль удивительно участие в этом "конкурсе", согласна ...она дама умная и довольно тактичная
    и ещё очень образованная, эрудированная :улыб:
    точно - это она сказала, что академик Лаврентьев пилил бюджет :шок:
    именно по этой яркой фразе, можно даже сказать революционной
    я её и запомнила

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я все ж думаю, то была попытка попетросянить. Не удалась. Ибо над увечьем, в том числе нравственным, шутить у нас пока как-то не принято.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ага. Вот он, момент истины. Следим за пассами. Он ей сервис - кофе. Она ему сервис - фильтрацию болтовни " под вкусы заказчика". Он такой, бах, и тефтелю ей с подливой! Ее ход. Что должна сделать она?:)

  • отдаться!!!!!!!!!! :biggrin:
    а чего тянуть...тефтеля это уже не шуточки, а еда

    Исправлено пользователем Шлёндра (14.10.17 14:37)

  • Ну, привет. Такой скоростью весь бизнес порушишь. За тефтелю - пуговицу расстегнуть. Одну. На манжете. Причем - ему. Еще ж тортик. И компот. И сапожки. И квартирку. И шапочку.

  • Логики нет. В твоем варианте, если мужик посчитает, что она испортила вечер/встречу/ужин - то кодекс нарушен и платит милая сама, сама.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • че она - дешевка? за одну тефтелю....
    2 тефтели, как минимум! и "цезарь"! :nom:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • даааа...у тебя фантазия побогаче
    я бы про квартирку даже и не подумала...не посмела

  • Ну а откуда женщина должна взять квартиру?!?!

  • согласна

    твоя исходная задача : он платит - она обеспечивает комфорт, приятную встречу
    она испортила вечер - он волен не платить )))
    а пусть умеет ориентироваться нп местности ! так её!!!

  • Инга, так и мне непонятно, что вызывает столь бурную экспрессию. Ваш ответ за кофе зачтен еще вчера, кстати. Можно было бы не дублировать. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • у тебя тоже фантазия не богатая )))
    вон Пеппи аж до тортика дошла и до квартиры
    а мы всё на салате с тефтелей ОТДАЛИ :rofl:

  • Ну вот я это и пытаюсь, донести, но девушки сопротивляются. Такое ощущение, что кругом одни психологини, терапевты и прочая, точно уверенные, что уж они то ужин не испортят. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • точно!*хлопнула себя по лбу*
    это ж так можно всю жизнь на вокзале просидеть....за тефтелю

    слушай! чет мне уже страшно стало....как представила :eek:

  • Не, это не моя игра. По мне, лучше самой заплатить за тефтелю, зато нафиг не фильтровать собственную болтовню, не слушать скучную чужую и не плясать дрессированным медведем вокруг чужого дядьки, за сахарок.

  • на то оне и девушки, что б сопротивляться ))))))))
    и их , как раз, за это любят....за их слабости, за прелестькакаядурочка....

    хорошо, что не все )))

  • Можно просто за слабости? За прелестькакаядурочка уже как-то претит? Может просто наелся? )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ***Можно просто за слабости?***

    а что, по-твоему, "женская слабость"?

  • дубль

    Исправлено пользователем Шлёндра (14.10.17 15:00)

  • Экспрессию вызывает нравственная инвалидность мужчин, которые всерьез трясутся над 200 рублями за чашку кофе для женщины. Таких мужчин довольно много в реальной жизни. С моей точки зрения они достойны жалости, и я не понимаю, в чем тут юмор - прикинуться таким инвалидом и вещать от его лица, фактически глумясь. Можно с тем же успехом вещать от лица дцп-шника. Выставить на всеобщее оборжание и зафукивание особенности его динамики, например. Я не делаю замечание, это ваше личное дело - развлекаться таким образом, просто мимо проходила, увидела - офигела. Только и всего.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А почему "или"? Ей что - не может понадобиться и то, и другое? :dry:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вопрос хороший, вряд ли я что-нибудь сформулирую тебе общее и достаточно быстро.
    Апробативно могу ответить "да, нет, возможно" в отношении того или другого качества - если ты предложишь варианты. Ну и опять же все зависит от женщины... Кому-то прощается все.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Без шапочки вообще никак. ))
    Ушелец — красавец. Надо ж так зацепить... ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • :biggrin:

  • ***если ты предложишь варианты***

    для того, чтобы предложить варианты, нужно их как-то выделить в течении жизни
    а я так и не поняла
    вот говорят про одну "слабая женщина", а присмотришься - коня на скаку остановит, правда, хитростью
    или про другую "бой-баба", а она рыдает по ночам от бессилия

    мне кажется слабость жещины/сила мужчины, как и красота, в глазах смотрящего

  • из фольги :umnik:
    виртуозус :live:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Вспомнился фирменный прикол универовских общаг - жрать и особенно бухать за закрытыми дверьми.

    И низашто не впускать случайных нахвостников.))

    В нэтинских же такие пикантные посиделки были дикостью, народ жил общинно и гостей привечал.

    Юношеское бытие очень сильно определяет сознание на всю оставшуюся, ага. :улыб:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Не "всё", а "всё из опробованного". Не забудь про принцип фаллибилизма.
    :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я продолжаю худеть. С каждою минутою. вот нафиг мне не надо, чтобы за меня платили , хоть 200 р чашку кофе, хоть пять тысяч за полноценный ужин в провинциальной кафешке. Дамы, вы с дуба, что ли рухнули? Вам самим-то не стремно ? Если вы уже решились пойти вразнос по пути зависимости от денежек потенциальных папиков, не лучше ли будет самой поставить этих мачо на место? Пусть пытаются сами добиться вашего внимания и расположения, чем вам быть зависимыми от его финансов?! Худею дальше

  • Эмоционально, чо...
    Ладно, я попробую еще раз объяснить, я терпеливый. Есть индивиды женского полу, которые по странному стечению обстоятельств полагают, что им "кофе" должен доставаться "бесплатно" по каким-либо правилам. Кавычки в обоих случаях, надеюсь, понятны. При этом упускается из виду один простой момент - на земле 2 млрд. половозрелых особей женского полу. И выбора хватает на всех половозрелых мужчин. При этом, чаще всего (бывают и исключения), те индивиды женского полу, которые веруют в "бесплатный кофе" со стороны мужской половины, ничего особенного из себя не представляют. При этом охотно верю, что "кофе" им таки достается, ибо в мире еще около 2 млрд половозрелых мужчин. И это хорошо, это значит, что гармония таки существует.
    И точно также в мире есть женщины, которым за "кофе" плачу я. Плачу потому что мне это доставляет удовольствие.

    А вопрос 200 рублей - это вообще не вопрос. Вопрос вообще не в этом, если непонятно.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: твоя исходная задача : он платит - она обеспечивает комфорт, приятную встречу
    она испортила вечер - он волен не платить )))
    Задача не поставлена - условия прописаны нечетко.
    Что значит "испортила"?
    В конце концов, пусть составят прейскурант. Или ТЗ. Либретто, на худой конец.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ты точно мне это написала? Я, как раз, борюсь за права женщин платить за себя!а то ишь чё удумали!!!

    только маленько иносказательно, но ты же читать умееешь...вроде

    хотя...за полноценный ужин в 5 тыщ и я бы пуговичку расстегнула...ему...на манжете )))))))))))))))

  • Как их поставить на место, если в купле-продаже ценами управляет рынок? Кого больше, состоятельных мужчин или симпатичных девочек для секса? Явно же последних. И нафига "кошелькам" упираться, добиваясь? Это они заказывают музыку, покупая услуги.

  • всё
    мы с Ушельцем ЭТО проехали )))
    сама развивай тему либретто теперь

  • Я сейчас не буду вспоминать свою универовскую молодость в плане пожрать. Иначе я буду выглядеть совсем тираном-женозакабалителем. :улыб:
    В восьмерке 2 в мое время было нормой упасть к кому-нибудь на хвост. Мы так делали регулярно насчет пожрать. Да и вообще обычно блоком-двумя харчевались.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Хм... моя шапочка, конечно, гораздо пошлее, но из фольги тоже пригодится. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Развитый рынок характерен спсфлизацией. То есть однообразно симпатичные девочки для секса перестают быть УТП, клиент пресыщается, разбаловывается и необходим более гибкий подход и широкий выбор брендов.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А я даже разовью тему. Волею судеб бываю параллельно на юбилеях и нэтинских, и универовских выпусков.

    И всегда одна и та же картина маслом - копейничание на городковских и раззудись-плечо на городских пьянках.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Ушел долго гуглить, ибо первая ассоциация была явно не про то... ))
    А так-то да, апробативная этика предполагает лишь пережитый опыт.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ненене, не тебе: ходе и эль. Просто почему-то неожиданно для меня самой на твой пост ответилось. Сама в шоке, это точно тебе ушло? Прости

  • Вот, кстати, хороший вопрос, для собеседования с кандидатками. "Почему я должен купить кофе именно тебе?"

  • Тогдашний ФЕН был напрочь бабский факом. Оттуда и вся твоя отвага.))

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Да развивай. С факультетом не повезло. У нас на пьянках вопросов не бывает. Когда кончается бухло или закусь, платит любой, тот кто может - никакого базару за то, чтобы с условного "аспиранта" или "девушек" трясти. Не задумываясь. Что выпуски, что корпоративы.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Фифти-фифти. Ты мне только не рассказывай, ладно? )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Все - на этом тему психоотбора можно закрывать.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • >>>мне кажется слабость женщины
    И да, я таки тебе все равно не отвечу ничего вразумительного без вариантов. Хотя с идей насчет как смотреть, соглашусь.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ясен пень. )))

    Я из этого всего вторую неделю выбраться не могу. Как пошла (на почве недовольства качеством споров) изучать когнитивные искажения, так и утопла по уши. :безум:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я как-то наблюдала, как группа бухгалтеров кипела возмущением, прочитав, что их профессия скоро отомрет, а их самих заменят автоматами. Думаю, очень обидно наблюдать, как уходит в прошлое дело всей твоей жизни!* патетически

  • ыыыыыыыы. ))) привет барохе) вот именно: а почемы именно тебе?!

    Исправлено пользователем It's me (14.10.17 15:49)

  • "Вспомнился фирменный прикол универовских общаг - жрать и особенно бухать за закрытыми дверьми" - вранье.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: