Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

старая тема, а вдруг что изменилось)

  • да это его личный опыт ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • "С факультетом не повезло". (с) Ушелец

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну не надо свой опыт распространять на весь универ. Я конечно понимаю, что в 5 на танцы мужиков не пускали - только девушек:улыб: Зачем физикам, где и так одни мужики (в мои годы) , конкуренты:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • всех везде пускали
    а кого не пускали - по пожарной лестнице

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Так и то: какая бухгалтерия у автоматов? Всё механически, без души... тьфу!
    Весь этот феминизм со свободой как-то неожиданно настали, никто не готов к такому беспределу... ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да самый большой и самый характЕрный фак - ММФ.

    И вообще - в жизни природный ум и общая развитость никак не противоречат жлобству и скаредности.

    Бытие определяет, повторюсь.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Мы наверно говорим о разных годах:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Дети в гостях, спросил об интимном. Да, у геологов было по иному, говорят.

    Я видел бытие математиков и физиков конца семидесятых - начала восьмидесятых. Довольно долго и своими глазами. Оно разительно отличалось от нэтинского.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Кстати о победившем феминизме - современные молоденькие офисные девочки меня восхищают. 2-3 языка, отличное образование, стажировки в приличных европейских компаниях и все это -собственными руками и силами.

  • конечно мы в разные годы учились :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ну и я шесть лет жил общагах (пять лет в 9 и год в 10) . И не помню чтобы не налили страждущему и не накормили кого то. Да и двери все были такие хлипкие что открывались легко.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Сань, в первой восьмерке перед скачками все и всегда бухали интимно закрымшись.

    И общинность, если и была, то строго в пределах блока.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Это совершенно не точно, но вам пофиг чего за меня говорить, а мне так тем более)) можете врать далее) главное делать это убедительно :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Отнюдь. Из без света ещё

  • ну так и не участвуйте в дискуссиях, где легко обнаруживается недалёкость :dnknow:
    а у меня просто очень хорошая память - бывает чё :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Вспомнила, как гостевала в "пятерке". Та же фигня.
    Хотя, наверное, для девочек действовало другое положение. :biggrin: Но без "доп. условий".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Редко был я в других общагах (за исключением 10). Только у знакомых брата по ФМШ и не помню про закрытые двери при посиделках. В 9 же всегда двери были открыты. Ну правда в 9 чужих не было, все свои:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У вас? Скорее бурная фантазия, а с памятью - печаль просто))) но мне лень ваши фантазии оспаривать, жгите далее :biggrin: главное сами в это верьте)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну то вы так от своих слов отказываетесь?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Дословно мои слова и ваш ответ - такое незабываемо ))))
    В ответ на: проект был задуман - калька с силиконовой долины - всё спецом организовано для научных исследований- дюбнула идея (в любое время суток)- пошел пешком (на велике) в родную лабораторию - экспериментально идею проверил -
    и так всю дорогу - понедельники начинаются в субботу :biggrin:
    ну пока всё не рухнуло, но и теперь вполне себе среда формирует (даже её остатки)

    вам просто в силу вашего менталитета не понять этих печалей
    притом городковские впоследствие могут "встроиться" практически в любую среду в силу широты взглядов
    elle08 dizzy Сообщений: 63844
    17.06.17 15:21 Ответ на сообщение Re: летняя школа для плохишей!))) пользователя nfnecz
    В ответ на: Проект был задуман как попытка распила больших бюджетных средств :dry: по факту чего смогли - то распилили

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Жгите далее, это ваше :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • не позорьтесь :agree:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Какая бедная у вас реальность)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Чужих не было потому что дверь в обшагу закрывали

  • Да мне как-то это не важно) есть дела по интереснее, чем перепиралки не пойми с кем:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А про лаврьетева где?

  • неважно - не перепирайтесь

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Проект-то чей? ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • проект Академгородок - детище академика Лаврентьева
    вы откуда родом?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Мне не доводилось бухать ни в тройке, ни в восемь-один, хотя знакомые были и там и там. В шестерке - не было. Но вот знакомые из тройки и восемь-один у нас бухали. Прецеденты такие были. И в преф чаще садились у нас, а не в тройке, если межфакультетски играли. Ну может и это тоже случайно. Бывает.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Вообще то в середине 70 все общежития в 24-00 закрывались. Приходилось с последнего сеанса из кинотеатра "Москва" ускоренно возвращаться или долго стучаться потом в дверь.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Указывать вам свыше дано или самоназначение? :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Жалко таки восьмерку один... Я помню, когда путти у нас отыгрывали в переходе, так в нашей второй кто только не бухал... Уже вообще не разбирая - универ, приезжий.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • вы там где-то про переходы на личности другим указывали
    ну - оплошали - постояли подбоченясь - с кем не бывает

    главно не буксовать :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Через балкон не айс? Или это только у нас было принято? Даже двери хитрым макаром "запирали" так, чтобы можно было снаружи вскрыть.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • хе-хе. у нас был студент - хвалился, что на 20коп в день живет. днем деньги сшибал в институте, вечером по общаге гулял где пожрать... от него все закрываться стали, как отчислили его, он две комнаты обчистил и исчез...

    а так жили широко, на выпуск была традиция бочку пива к общаге выкатить, рядом была база - на разгрузке подрабатывали, агдам канистрами приносили, гуляли всей общагой... правда иногда трупы по итогу находились...

    не физики и лирики, простые строители дорог и мостов...

    блины с батоном оттуда.
    пока я пёк блины в комнату на запах набежало стока народу, что хотя стопка была приличная, чтоб наесться, брали пласт батона, на него блин и с чайком. И вкусно и сытно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Главное верить что форум и жизнь идентичны)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Как новый поворот темы ассоциируется с ее заголовком! :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Уже давно внезапно это случилось. А человек даже не понял, как того-самого. Ну и на здоровье ему

  • Эля, покажи сисечки, утри всем нос :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Хм.... Золотой был человек везде успевал... И проект и наука и котеджи для научных сотрудников...

  • Не хочу)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вот кстати, сейчас как-то сильно кластеризовались все. И дети больше учатся, хотя может это я их так вижу, через профдеформацию. Хотя с преферансом на родном факультете точно стало хуже. :ха-ха!:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • стес няшка :wub1.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • главное когда облажаешься тихо и спокойно сделать выводы
    чтоб не лажаться впредь :biggrin:
    хоть в жизни, хоть на форуме :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • :friends:

  • С чего мне может стать стремно, если меня пригласили в заведение, я хорошо провела время, а мужчина получил удовольствие от созерцания меня, нашего разговора и от оплаты. еще и оставить на чай :безум:
    Где стремно?
    Стремно вдруг согласиться с непоймикем в дядюденер, слушать оч актуальное для друзей дворника или повзрослевшей гопоты, думать весь вечер о воробьям-воробьи, орлам-орлы, а потом еще видеть его потуги с оплатами, если, конечно, есть терпение до этого момента тянуть :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Академ пуп земли!

  • Какие балконы в Девятке и Десятке??? Только через окно

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Обожаю тебя порой :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: