Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор ноябрьский, революционный

  • Нет, Ир. НЕТ :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Разумнее делать, а не бесполезно голосить. В таком общем посыле будут согласны все.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Не, на чужой он их декларировал. Ломал все-таки на своей в основном.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Так у каждого свои приоритеты, Ечу мож хорошее место тайга, а у меня оргазм от 18 новых открывающихся станций метро :biggrin:
    А вот население из одних узбеков и казахов когда нибудь насторожит руководство, и каааак начнут дороги делать в Нске чтоб не уезжали больше :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну так я и нахожусь там, где мне хорошо. Что не мешает мне видеть, как в целом может быть лучше. В том числе и здесь.
    Будет совсем плохо - подумаю насчет трансфера. Но в вашу златоглавую богадельню - вряд ли. Мне лично смысла нет. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • узбеков и казахов в москве так-то побольше чем у нас. а зачем тебе 18 станций метро новых? вот просто интересно. Я на станции метро Золотая нива и березовая роща ни разу не была в новосибирске. например.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что такое "бесполезно"? Если с другого конца посмотреть - капля камень точит. Не силой, но частым падением. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • >>>А вот население из одних узбеков и казахов
    Вернадского - Юго-Западная. У меня там коллеги по работе. Как не выйду с метро, так прям как ты рисуешь. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Пока я буду бороться, мой ребенок будет терять время и возможности.
    Вот!
    :friends:
    Почему именно ты и зацепила, а не Ушелец, у мужчин слегка по другому думки, своим языком *женщина думает как накормить своего ребенка, мужчина - как накормить всех детей*
    Мы тактики, они стратеги. пп. 5,7
    Мой такой же. Не настояла бы я на Мск - мы бы сейчас во Владике жили :безум: По сопкам как архары бегали.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Исправлено пользователем кот Обормот (07.11.17 19:38)

  • В ответ на: Разумнее делать, а не бесполезно голосить.
    Да неужели?
    Бог есть и он меня любит :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Прикольно зато. Сел на коня/велосипед - и алга в любую сторону. :biggrin:

    Показать скрытый текст
    Я если в западную сторону со временем не свалю, придется как раз в восточную, с нашим-то счастьем.
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я где-то говорил обратное, что ты так удивляешься? Я не про любовь к тебе. :ха-ха!:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А если это капля кофе, то вааще вдребезги. :ха-ха!:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А если никотина?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В Нске метро тупиковое, в Мск удобно для пересадок, я почти на всех была, на больше половины точно, восток/северо-восток мне не понадобились :umnik:
    В Мск собянинская программа по пересадке на ОТ, удобно, единственный минус - у стыковочных узлов длинные переходы, но обещают типа плоских эскалаторов оборудовать. И это будет, вот что главное :улыб:

    Узбеков и казахов меньше, в разы. У меня есть глаза и я ими иногда вижу :yes.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ничем не мазать. Но следить. Кончики могут покоричневеть. По ходу сориентигуешься.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Смотря какому коню. Педальному не поможет, а сферический обтекает. Вот если в пальто...

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А у меня там муж работает, и нет их в массе, даже пылесосят листья по большей части хохляцкие товарищи :biggrin:
    Мож они в засаде сидят?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Только сюда, Лена, или я сама приеду и силком увезу!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люба, да даже вокруг шарика и домика листья метут товарищи из средней азии. Или и там за последние пару месяцев всех на хохлов поменяли? :ха-ха!:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Люба, мы рады что в нерезиновой ты достигла своего пика счастья.
    Но ты не патриот)))
    Ты бежала от трудностей))) От митингов)))
    Колбасная эмиграция - это про тебя. Тока ты эмигрировала в Московию.
    А по факту - одно и тоже...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: У меня есть глаза и я ими иногда вижу
    не поверишь! у меня тоже.
    и если сравнивать район площади красной с хилком, то хилок конечно проиграет... в остальных случаях я бы очень поспорила.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А температура какая?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я по мичуринскому кажный божий езжу, завтра нафотаю тебе :злорадство:
    Нет узбеков!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да я уже поняла, патриоты это когда воют, заглядывают в карманы других и причитают про траву зеленую и девок молодых :rofl: Вот точно не патриот я!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: