Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор ноябрьский, революционный

  • Когда я хотела похвастаться горькой шоколадкой, то на файл джипег форум ответил то же самое, что тебе. Тогда я переименовала файл в гиф, и шоколадка приҡрепилась )))

    А я попала в ловушку - начала смотреть сериал Отчаянные домохозяйки... Всё, мне и порядку хана, НМ счастлив.
    Когда сериал вышел, мне тогда было не до него... Ты смотрела его, Жень ?

  • Думаю - пофиг :umnik:
    А чо за ботва тогда происходит?
    Жители нгс, у которых не крепятся картинки, устарели так-же, как и их компутеры? :eek:

    У тебя есть ваще версии? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да. Я работаю в перчатках. Это все перчатки виноваты, а точнее следы от талька на клавиатуре, они просачиваются сквозь провода и мои картинки скользят по тальку. Поэтому у меня все хорошо.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ого :eek:
    ушол фторопластовой крошкой помещение обрабатывать :help.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • По-моему, на айпеде этот фокус не пройдет.
    Смотрела, ага. Посмотри еще « Большую маленькую ложь» и « Аббатство Даунтон»

  • О, пасибки )) :wub1.gif:

  • ты не видела Аббатство Даунтон? Нет? Серьезно? :eek:
    так я тебе завидую: у тебя все впереди...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я тоже за "Большая маленькая ложь". Мне подружка посоветовала, не могла оторваться. И актрисы там хорошие.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Похоже БЗ ИССЯК!!!

  • Окончательно иссяк, но еще не полностью сдох.

  • БЗ и так и ссяк!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • больше всё-таки ссяк!

  • Не, ждет когда фонтан заткнут.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • нельзя так с ярким представителем вашего удивительного сообщества.


    накаркал! как теперь вечОра коротать будете??

    звери

    Исправлено пользователем БеССамоМучо (06.11.17 07:18)

  • Изверги, ага.

    Нельзя препятствовать явно выраженному желанию человека. Хочешь - нна!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • может он хотел убицца ласково и нежно ,а его за ноги и головой в бетонннннннн :безум:

  • Вот теперь народ и потянется:улыб: На улице ведь снег с дождем и дела за два дня домашние дела переделал. Будем отчет Девочки про Сеул читать:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ирка молодец ...Винский отдыхает.

  • Саш, у тебя в хозяйстве нет ли компаса напрокат? ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Посмотрел таки Спящих. Клюква развесистая, местами ржач пробирает сильно. Тем более, что Минаев похоже писал сценарий по принципу - давай сюда все свалим. И Солженицын, и трианон и джеймс бонд и командо - аллюзий проскакивает на все-все-все... Хоть сиди и гадай - а откуда этот кадр взят. Но смотреть можно. Такой добротно слепленный незатейливый боевик про хороших и плохих. Если над содержанием особо не задумываться, относясь к этому только как к художественной поделке, то смотреть можно.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Только тот , что в телефоне. Давно уже по GPS ориентируемся на местности.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Если только не принимать во внимание, что либеральным журналистам горло в сериале режут и что во вся оппозиция финансируется ЦРУ с Госдепом.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Ирка молодец ...Винский отдыхает.
    :agree:
    Мы вчерась семьей её читали) я своего чуть за аэрп хабары не убила)))
    Жисть ключом, а вы бз_сдох бз_сдох :tantrum:
    Илич очередной раз кошкама спмоубиласьма и все :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Если ты хочешь поговорить за глубокий смысл Спящих, то та же фигня, что с Левиафаном, только с другой проекции. Оба демонизируют страну, только с разных половинок.
    Хотя конечно, Минаев не Звягинцев и снимал боевичок. Ну и мозгов у него поменьше, поэтому боевичок скорее смешной, чем страшный. К реалистичности не стоит никак.

    PS. Журналистов режут независимо от обоих фильмов.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • После "Спящих" , те кто верит ТВ, будут подозревать всех, кто имеют какие то совместные гранты с иностранцами - "спящими":улыб: Какой повод "пошерстить" академ.
    Правда на центральных каналах запустили "Демона революции" или с завтрашнего дня "Троцкого":улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (06.11.17 16:16)

  • да. именно те кто шерстят и верят ТВ

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Алекс, там нет ничего ни про гранты, ни про финансирование оппозиции. А взрыд вселенский, я подозреваю, был спровоцирован тем, что тот фрагмент оппозиции, который изображен в сериале, изображен инфантильными идеалистами порой без мозгов, которых разводят все кому не лень.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Или очень жадными - готовые продаться за любую подачку . А блогерам то вообще верить нельзя:улыб: Правда Юрий Быков после этого пишет web-страница , а Бондарчук в в новом сериале уже роли Парвуса "Демон революции"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: А блогерам то вообще верить нельзя
    Соцсетям в целом. Эта мысль там есть и мысль абсолютно верная. Про жадность тоже нету.
    Фишка сериала в том, что вся (!!!) оппозиция - исключительно идейная... Аналог навального не берет денег и более того, не всякие документы публикует, а только проверив их... Второй аналог навального - вождь митинга, он не за деньги, он действительно хочет "найти правду"... Крот в ФСБ - он тоже борется за свободу и демократию. Но они наивные все, поэтому госдеп ими легко рулит.
    Там все идейные, кроме крота в миде - тот продажный сволочь. За образование детей....)))

    Сказка же... Начиная с первого эпизода, атака посольства, все мечутся как угорелые и один особенно правильный идиот исступленно разбивает молотком материнскую плату в крошки. И долбит ее и долбит... Никому же в голову не придет мысль о том, что глубоко секретный компьютер быстрее убить электрошоком. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Погромы обещают?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Вот и высказал главную идею сериала - "всей оппозицией руководит госдеп" . Аплодисменты, занавесь можно опускать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Угомонитесь вы уже со своим фанатическим желанием видеть во главе вас, далеко не бессеребренников, юношу_со_взором_горящим, этакого данко, который прям тока и мечтал бы как ечам и агловым жисть то их тяжеленную улучшить :rofl:
    Вот и сбиваетесь вы в электорат любого карманного сисяна, который вам сказки рассказывает.
    Надоели!
    Плохо - валим где хорошо, где мама, где коклеты и ждут таких расчудесных и неоцененных действующим царьком.
    :tantrum:
    Щаз революцию устрою! :зло:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • крах банковской сферы мне сегодня пообещали

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Малахов или Малышева? *показываю, что я в теме
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • по этому поводу есть старинный анекдот про "у кого-то слишком много свободного времени", а нереализованные амбиции вдруг откуда-то есть.
    не надо революции, ты же не шариков

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Бодливой корове бог рог не дал? :biggrin:
    Не революцию, хотя бы шкандаль закатить :biggrin:
    Выбралась в инет, а вождь ужо в бане :хммм:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Чем мотивировали?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Люба, мы сериал обсуждали, а ты что то на баррикады полезла :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а чем-чем. вот масоны со своей ложей скоро психанут и деньги все позабирают из банков и переведут в некую другую валюту и в виртуал. система рухнет с грохотом. а то что психанут - так точно психанут, давно собираются.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так у Любы баррикады типо ваших сериалов. воображаемые.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну пусть тогда Миронова смотрит в роли Ленина в новом сериале:улыб: Про то как революцию делали

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Нету там такой идеи, Алекс. ))
    У слова "руководить" по определению позитивная коннотация и активная направленность, слово "руководство" подразумевает участие в деятельности.
    А там идея другая - "вся представленная оппозиция жалкие идиоты, которыми манипулируют все - госдеп, фсб, китайская разведка и т.д." Манипулировать и руководить - это разные вещи.
    Приключения Буратино смотрел? Алиса и Базиль не руководят Буратиной, он сам себе дурак.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Прекрати, а :хммм:
    Миронов Князем Мышкиным кончился, роль его поглотила :umnik:
    Зачем мне смотреть нечто навязывающее, передергивающее, низкопробное?
    Я под забором свои глаза нашла?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Хошь кофе? Ну так мимо проходя... за шкандал..

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Неправда ваша - нержина миронов сыграл отлично. Много после даунтауна.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • К Миронову можно относиться по разному, но играет он хорошо. И в роли В.И. Ленина - он очень убедителен, как и Федор Бондарчук в роли Парвуса.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Заплатишь? :злорадство: *недоверчиво
    Сам насобираешь_обжаришь_сваришь? :biggrin:

    Вот знаешь, хоть и рождена я после Великой Октябрьской, хоть и воспоминания детства это как в ноябрьские каникулы родители спозаранку на демонстрацию тянули :tantrum: , но вот это забвенье 100-летнего юбилея.......... вот он на глазах, передел истории :улыб: Неприятно. Но не удивляет. Поскольку я не идеализирую наше правительство и не демонизирую. Мы ровно такого и достойны.
    А в семье мы все равно отмечать будем! И детям привью! :tantrum: Для воспитания мне голубой экран и банеры с салютами не нужны!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Погуглила.... я сериалы не смотрю, не считаю их фильмами, такчта........
    А, кстати, меня тоже можно в сериале молодежка вроде называется увидеть, по субботам снимают пару раз в месяц в нашей поликлинике.
    :biggrin:
    Ходим, ржОм, болливуд :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Канэчна... Карточка сбера есть. Фотографируй с обеих сторон и высылай. Только в личку, а то знаешь сколько в интернетах опасностей. :ха-ха!:
    День рожденья комсомола отметила?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Нет, комсомоль_пайоныа меня не затрагивают, за это не гибли :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: