Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Декабрьский предновогодний топик)))

  • В ответ на: О чём поговорить? Болею, до выходных как-то дотянула, пытаюсь отлежаться за эти два дня.
    Выздоравливай :роза:
    А я не попала на беспринцыпные рассказы :хммм:......... оч жалею :cray-1:

    Купила билеты на маленького принца, читает Хабенский, аккомп Башмет, после НГ :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Есть у меня книжка его рассказов "Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные истории". Отлично в дороге идёт. ))
    Круто. Это в Питере будет или уже вернётесь когда?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А это, оказывается, просто фишки нашего городка. :eek:
    Показать скрытый текст
    "Что характерно, в других районах нашего мегаполиса эксгибиционисты встречаются редко. Возможно, что там аура другая либо лесонасаждений нет.
    Так, что эксгибиционисты, в каком-то смысле, одна из фишек Академгородка."
    :rofl:
    Скрыть текст

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В Мск, по возвращению, приурочили к старому НГ, девочками идем, я, свекровь, дочка и две племянницы почти невесты)))
    У меня времени нет читать!!!!! Именно вдумчиво, чтоб не дергали!!!! :tantrum:
    Как попало я и в инете посижу.
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Сочельник сегодня. :bday:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • католический. но я как любитель астрономии, считаю, что православные и примкнувшие портят харизму, придерживаясь старого календаря. это уже даже не смешно, а попахивает идиотизмом...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • м?
    а так?

    :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну да. Мы домой едем - наш дом единственный украшенный. Соседи глядя снежинок на окна налепили правда...
    И к Новому году не украсят и к 7 тожить...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • покажи фотку, как украсили?
    и будку самура тоже украсили?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • щас честно пыталась украсить окно гирляндой к НГ...
    фигушки... нифига скотч к холодному стеклу не клеится...
    :tantrum:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Точно! Надо хоть себя украсить.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не клеится
    скрепочку обычную разгибаешь, одним крючком гирлянду цепляешь, вторым в паз оконной рамы...
    я вот тоже что-то сегодня начала ёлку наряжать...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот. Другое дело. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так написано, что любые. То есть если я нормальный шизофреник с сохранным интеллектом и хорошей работой, мне тоже нельзя.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • неть... это не мой стиль!
    я хотела елочку гирляндой выложить на стекле :wub1.gif:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Силикатным клеем! силикатным клеем надо, им точно приклеится. Причем намертво. :biggrin:

  • смело шутишь...
    зубки новые что ли наросли? :biggrin:
    *погрозила пальчиком*

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • зато мои прозрачные крючки хаяла.... а у мен все гирлянды прекрасно прицеплены

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты меня ни с кем не путаешь?....
    я вообще про твои крючки первый раз слышу...

    ты ко мне неровно дышишь, всё подряд валишь... часовню тоже я? (с)
    мне вообще фиолетово, как на какой бок у тебя кепочка надвинута....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • я тебе и говорю - любое психическое заболевание может в такой ситуации обостриться. Резко, в секунды.
    Тут блин здоровые-то стоматологов только под седацией выдерживают во многих случаях.
    Что тебя удивило-то, не пойму? психика - крайне уязвимая штука. Про нормального шизофреника - сохранность интеллекта ни в малейшей степени не гарантия от обострений. Болезнь психики потому и болезнь, что симптомы никак не контролируются умом и волей.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ну а зубы лечить им как тогда?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да прям. я писала, что хочу прозрачные крючки чтобы на них все вешать, а ты писала что от них все равно следы и грязь останутся на стеклах и стенах. у меня просто память хорошая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И с лечением зубов тоже проблемы, ага. Но лечение зубов хотя бы имеет медицинские показания, поэтому будут как-то изворачиваться с седацией или наркозом. И то не факт. Потому что фиг знает, какие препараты принимает данный персонаж и что будет, если в сей коктейль добавить еще и анестезии и стрессу.
    Инга, да что психи, вон у меня по соматическим показаниям имплантация противопоказана категорически - не беруть. И зубы обтачивать под мост не беруть. И хожу с дырой и буду ходить с дырой еще неизвестно сколько, если вообще появится возможность что-то сделать. И что теперь? Когда стоит выбор - красота или жизнеобеспечение, как-то, знаешь, делается не до красоты.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • на детские витражные краски много чего можно приклеить. Они же на основе ПВА. Потом прекрасно снимаются без следа.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ничего себе! Вот не знала, что зубья - это настолько может быть серьезно. Такие технологии вроде бы... а под закисью азота тебе тоже нельзя?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: