Погода: -12°C
  • Я к вам обращаюсь с той же просьбой: не надо врать. и жечь напалмом. После этого от вашего оппонента остаются несобираемые руины и выжженная земля. Осторожнее с оценками, хотя бы чуть-чуть. Если, конечно, у вас есть желание и возможности, и они совпадают в пространстве и времени. На ваше усмотрение, короче

  • Может быть, это его девушка, случайно попавшая в сексуальное рабство к трансвеститам Южной Каталонии, но убежавшая на родину. И он её утешает. Чем может. И это их единственная встреча. Больше они никогда не увидятся.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это тоже не тот разлом. Все гораздо печальнее, лучше и не признаваться

  • То есть, фоток не будет?
    А зря.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да как хочешь! Мы тебя все равно любить будем!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Танюха, выкладывай фотки, заклеймим тебя окончательно!

  • Светик, в этом топике отметился хоть кто нибудь кроме тебя, кто не врет?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я так и предполагал что и тут будут альтернативные мнения. Этим и хорош БЗ

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Для всего есть альтернативные варианты. Ну или мнения, если вариант настолько страшный, что сам пробовать не хочешь.
    Вот ты, например, можешь хоть как-то доказать, не опираясь на помощь других, что ты существуешь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Плавали. Знаем))) не будет.

    Интересно, а если писать таким телеграфным стилем, можно увидеть в написанном то, о чем писатель даже и не думал и не предполагал такой реакции на написанное? Вот правильно уже несколько лет я появлялась эпизодически и отделывалась рублеными , ничего не значащими фразами))) надо и дальше придерживаться этой политики

  • Где я врала? Я безуспешно который день прошу оппонентов предъявить доказательства того, в чём они меня обвиняют. Но нет же. Их нет. Только очередная ложь.

  • Другими словами, ты считаешь всех нас, присутствующих здесь, настолько тупыми, что мы даже не можем понять смысла написанного, если длина предложения больше трёх-четырёх слов?

    (/сорказм офф)
    (.)(.)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Спасибо, друг!)))

  • Не. Даже если вот тебя сейчас забаню, то все это может быть только в моем воображение.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Придать новый поворот в отсутствии таковых есть придумывание.
    на мой взгляд это настолько очевидно, что я считала мой пост логичным продолжением твоего.
    Собственно им, этим моим постом, совершенно ясно закончила топик.
    дальше были а-ля кулуарные ответы на вопросы
    Гуимплена пожалела тещу (прочитаете), я ей ответила, что не стоит, так как теща умерла до развязки...
    Вот и все.
    Я конешно удивилась, что и ты занялась поиском виноватой. И даже что то там притянула за уши...если тебе так хочется- вперед.
    Я присоединяюсь к стич: моя совесть чиста.
    я задала вопросы, внимательно выслушала мнения, не хамила, не врала, не приписывпла несказанного и не передергивала.
    сформулировала свое мнение и озвучила его. Давала разъяснения даже там, где не считала нужным.
    и очень рада, что этот топ бы
    а почему- это уже мое личное дело
    Можете поидумать за меня.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Света, ты просила указать тебе на ложь в том, что ты пишешь в этом топике. Так вот тебе цитата:
    В ответ на: Только очередная ложь.
    И попробуй только сказать, что в твоём сообщении не была написана ложь.

    /*демонически ржОт*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Понимаешь, как я уже здесь написала: яжемать курица, поэтому у меня нет своих фото, только детей. А это я тоже стала очковать публиковать. Опыт - он сын ошибок трудных, осторожная я стала)

  • Стич, ну хорош уже. Я не буду продолжать разговор в таком духе. Не интересно мне это.

  • Стич, а ты можешь предоставить обвинения? а потом тебе может и доказательства предъявят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нобль ей ночью обвинения предъявил.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну сливайтесь ради бога, кто мешает. Я Вас изначально вообще не видела-не трогала, Вы же зачем-то доскреблись.

  • Я каждый раз разговариваю с конкретными людьми по конкретным сообщением.
    Ты тут процесс развернуть хочешь? Ну, так сама и собирай информацию. Мне с чего вдруг ТЕБЕ что-то предоставлять?

  • Как всё предсказуемо закончилось :dnknow:
    Эль Скандаль
    прям в учебник психологии - как субличности по вершинам треугольника перемещаются
    жертва перешла в агрессора

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Люби нас без памяти, это удобнее.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Йа-йа!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: