Погода: -12°C
  • Она тебе еще как-нибудь скажет про "яблоко от яблони..." )))

  • Да? а чо тогда не хочет, чтобы он в другую школу перевёлся? :biggrin:
    Ничо, что он в первом классе выиграл в городском конкурсе рисунка и попал на главную нгс новостей? А в четвёртом обыграл всю школу в шахматы?
    Диега, а про тебя когда-нить хоть в какой-нибудь стенгазете писали?:миг:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Махала весь день швабером, работала за рупь_двадцать...
    -----------------------------------------------------------------------------
    Люба, а откуда у тебя такая информация о местных дамах? Просто интересно.

  • Рисунок - не спорт, как там вообще можно победить? К тому же я не понимаю прелестей попадания на главную нгс-новостей ))

    Про меня в городской писали, но мне было пофиг )

  • Ты думаешь, она про местных дам написала? А я понял так, что это она дома наводила чистоту к празднику )

  • Она сама так решила. Выгодно отсвечивать у Любы максимум возможностей над шурами техничками, значит все назначены старухами со шваброй. На других площадках у бедняжки совсем нет шансов, там несколько десятков лет разницы объективно не в пользу самопровозглашенной бодрой молодайки суперстар

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Думаю, что про местных. Мол, если человек среагировал на хамскую реплику не подбадривающим улюлюканьем и подмахивающим подхихиканием, то всё, у него тут больное место. Которое болеть может только у ущемлённых низших приматов. Высокоразвитые (по-Любиному) особи улыбаются и машут.
    Именно улыбками и махачем и наполнены Любины посты.
    Но по-прежнему интересно, откуда инфа о местном социальном статусе у человека, который с подавляющим большинством контингента лично не знаком.

  • А, ну это как у Петровича тут все бабы толстые, страшные и с заплаканной подушкой.

  • ну еще не забыть помериться бизнесклассом, что бизнесклассовей в разы сосецкого, ибо это единственное мерило, коню понятно

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ....и квартира в хрущевке провоняла котами ))))))

    мне всегда удивительно, когда взрослые люди читать саааасем не умеют или не хотят?!!
    на бз же всё открыто (не откровенно)
    и уж "шур из бухгалтерии с ссаными котами", если присмотреться (читать) внимательно, точно нет ни одной

  • До какого-то момента смотреть, как люди позорятся, хоть и неловко как-то за них, но пофиг - их выбор. Но потом уже хочется остановить, из человеколюбия, опять же.
    Ведь могут же нормально вполне общаться, зачем эти ужимки и прыжки?!
    Хотя есть, конечно, кто апплодирует глупости ради собственной забавы, но мне это претит отчего-то.

  • Про шуру аллегория столь же хороша, сколь и неуместна)) Оттого и удивление, откуда дровишки.

  • В ответ на: Хотя есть, конечно, кто апплодирует глупости ради собственной забавы, но мне это претит отчего-то.
    Аплодируют и стимулируют, и наблюдать за этим не менее неприятно

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Аплодируют и стимулируют
    жалеют.... намекнув на сломанную в жестоком женском мире психику мальчика :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Просмотр дома 1-2-... до добра не доводит :nea.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я про дам которые тяжело восприняли идеализирование мужчиной образа домохозяйки, местные там или чукчи были - одной тс ведомо :dnknow:
    Скажу больше :biggrin: я даже не интересуюсь и не запомню, кто бы там ни был :biggrin:
    Домохозяйка, что взять *взырднула в бидон

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Дома с номерами не смотрю, все совпадения прошу считать случайностью, ни одно животное на съемке не пострадало :ха-ха!:
    Офигеть, вот это наболело!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Так полечи чего там у тебя наболело)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Флопа, расскажи про образ домохозяйки в советской литературе )

  • Зачем задавать вопросы, понимая заранее что ответить на его нельзя ?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мои лекции платны :смущ::бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты же не работаешь )))

  • Ну деньги то получаю :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Деньги у мужа проси, а тут бесплатно отрабатывай )))
    И если от мужа, то это же не заработок. Или у вас трудовой договор есть?

  • все в итоге приходят к домохозяйству. кто то вместо карьеры, кто то после карьеры. я всегда знала, что когда стаж будет выработан, я выберу домохозяйство.
    мне карьера была необходима, сейчас уже не интересно. в америке никто из женщин практически не работает до пенсионного возраста. стаж готов и прощай общественно полезный труд.

    для меня всю жизнь быть домохозяйкой не реально. на это видимо надо специально всю жизнь учиться..
    у меня институтская подружка не работала после рождения дочки. она всю жизнь на спорте и в путешествиях. постоянный интеллектуальный дауншифтинг на возраст 20 лет. кому то нормально. для кого то пичаль.. мне пичаль.. типа растение..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: