Погода: -12°C
  • Датычо? А когда собак одичавших не было массово,кто с крысами и мышами боролся?Сказки не рассказывай,девушка в розовых...облаках.Если не живешь в другой ,возвышенной и утонченной реальности,то хоть мозги другим не имей.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Мой опыт, не претендую на обьективность и всеобщее знание. Меня лишь 1 раз атаковала собака, причем породы бигль, и вовсе не боевая. и то, потому, что я ее строила, как мне велела хозяйка, оставившая мне ее на пару дней) в мусорке покопаться не разрешила. Сама ступила, что для собак это как фейсбук, обмен мнениями и посланиями))) Когда я поняла, чокчему, догадалась ее схватить за холку и потрясти, как следует)) угомонилась, как миленькая))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Они всегда были) вы просто не знаете)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Чем они потенциально опасны?Ты посмотри статистику,сколько у нас огнестрела на руках населения,и сколько преступлений совершается с применением легального оружия.Владельцы оружия-самая законопослушная чачсть населения,потому как присесть,если чуть-чуть не так-как два пальца.А вот собачник твой,сделав ребенка инвалидом своей собачкой зону топтать надолго не поедет.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • собачник совершенно не мой. я за то, чтобы были очень жесткие законы применительно к владельцам собак. и к людям, которые вдруг решили, что они умеют право убивать собак, кошек... просто потому, что у них есть оружие - этих людей нужно изолировать от общества. людей, которые рассыпают отраву на улицах нужно призывать к ответственности.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не рассказывай сказок,я жил и живу несколько в другой реальности,Нежели витающие в облаках.У меня у дома теплотрасса,связанная с магазином,всегда была рассадником крысья.Еще в детстве моем два раза потравили как следует-как бабка отшептала,в подвале ни одной крысы.ИП никаких кастриросаных собак в те времена не было вообще,и бродяжек очень мало-.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Потенциально опасны все. И хищники в лесу, и агрессоры в городе, и бактерии, и вирусы, и И ты и я, и что) всех нас отстреливать чтоли?)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну а что? дальше разводить? и так всю планету засрали

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Люди будут отстреливать бродяжек,если это будет законодательно разрешено.Как в свое время проводился плановый отстрел ворон членами общества охотников.Пока этого разрешения нет,мы сидими и никого не отстреливаем.Только в случае НО.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Новенькое есть. Самур всю зиму проспал на ротанговом диване на террасе, когда мы его выволокли из дома, он сразу его признал и улегся. Пришлось его накрыть брезентом. Там он всю зиму и провел, не смотря на морозы.
    Мелкая порывалась на диван, но не могла запрыгнуть.
    Седня утром жена наблюдает мелкую в диванчике, кверху ламами, а Самура не видно. Выглядывает на крыльцо - Самура нет, смотрит, а он в будке, где не жил год, и где Буся теперь живёт.
    Поменялись)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • это не дозор и не истории про твою собаку.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • какие люди будут отстреливать бродяжек? что это вообще за люди такие? у меня нет ни одного знакомого человека, который собирается отстреливать бродяжек как только будет разрешение убивать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты это из теории знаешь? ну приходи,поброди по окраинам родного городка,узнаешь отчего эти твари агрессивны.
    Господи,как вы ... барышни тургеневские рафинированые,претендующие на знание апцоулютгной истины

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну это не значит,что таких людей в природе нет.Если человеку дано такое право,как владельцу оружия,это не значит,что он тут же все бросит и помчится.Вот спроси у макумы,имей он короткоствол на кармане в тот момент,применил бы он его,или б спокойно смотрел как собака ребенка рвет?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Мой опыт,
    а мой опыт вспоминает, что была у меня знакомая, которая решила завести собачку породы кане корсо. прикольный был щеночек, я с ним играл и даже в друзья вкалтакте добавил. )))
    но потом он вырос. и знаешь чо? чуть руку мне не откусил (спасибо фирме aviva и ее крепким пуханам)
    а просто у хозяйки не хватило сил, сдержать эту махину.

    и я повторяю вопрос - зачем заводить таких животных, если ты не уверен, что сможешь ими управлять? это-же по сути - оружие.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вы не поверите. Но я хожу, брожу, где мне вздумается)) и никто меня не трогает)) наверное, мне просто везет))) ттт

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • то есть должно совпасть: сидит такой легальный владелец оружия как раз именно с оружием на детской площадке и тут собака умом тронулась и кинулась есть девочку...
    и вот я и пишу, что людей, которые хотят убивать собак только за то, что они бродячие, нужно непременно ставит на учет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не по сути,а по факту-неуправляемое.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • вот для этого не нужно убивать собаку, а нужно воспитывать владельцев

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • макума-бы сначала ротвейлера этого пристрелил, а после- хозяина. :yes:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну или принудить их медкомиссию проходить. как на владение огнестрелом :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • за вывод крупной собаки без намордника - 20 000 штраф. если собака кого-то покалечила - хозяин садится за нанесение тяжких по полной. сразу быстренько люди перестанут любить бойцовских собак

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Бродячая одичавшая собака страшнее волка.Потому что не боится человека.У тебя видимо нет жизнненого опыта вплотную столкнуться с обачьей свадьбой из штук 6-7 этих одичавших тварей.У меня есть.Поэтому я архиагрессивен в эту сторону.Столкнешся сама,если в живых останешся и не инвалидом,переменишь отношение.
    Если тебе очень жалко этих тварей,скинься деньгами с ходой,соберите их в одном месте в гетто за колючкой и по клеткам,кормите их,стерилизуйте.НО за свои бабки.
    А то быть этакими бриджитбардо(она кстати за свои животными занимается)местного разлива,только трындя языком,а конкретную работу перекладывая на государство,которое и на меньшие проблемы своих граждан положило,вы мастерицы.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Когда собака нападает на человека-валить сразу и без разговоров.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Нуу, а я про что токую тут уже столько лет?))) взаимоуважение, воспитание, самовоспитание, культура)) и если вдруг, человечество это поймет, кто знает, что будет?)) наверное что то прекрасное)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: