Погода: -12°C
  • Редиска, прогноз и книги — это уже немало!

  • А неугодные то как мешают кипению и бурлению? :biggrin:
    А вдруг редис померзнет, опять же......... :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • что еще нужно человеку, чтобы встретить старость (С) :book:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • отвлекают от самолюбования

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ага, а пилюля своими вбросами про толстые_добрые мне бока наела на 5 кг :ха-ха!:
    Забанить ее к чертям!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Забыли еще пляж:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Забанить Любу к чертям!
    Согласна! Надоела страшная душа)))

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Ага, еще я пью кровь младенцев и ем стариков :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Абсолютно беспредметно... впрочем, как всегда. И, да - не забывайте принимать чонить от несварения. :phil:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Опять тут ко мне цепляются. Одно неясно - кто мешает быстро пролистывать мои посты, не читая? И кто мешает не ходить в мои треды?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Пролистать-то можно, а кого тогда обсуждать?

  • Свою кипяще-бурлящую событийную жизнь :бебе: :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Всё правильно. После того, как сообщество порешило, что всё хорошо и нет никакого троллинга, а есть только беззлобное живое общение, я смирилась и стала действовать в этой струе.
    Всем же нравится, все довольны.
    Опять что-то не так?! :dash:
    -------------------------------------
    ну конечно, не так. Не выйдет из тебя тролля, хоть ты че делай. Ты подарила БЗ расчудесный топик, где все могли почувствовать себя значимыми рассуждателями и вопрошателями, причем с тебя, что характерно))).. Типа - Где объективность будет, а? А?! А как определить, мм?! М?! Ну и про резервации и лишения свобод с гонениями идей, канешно.. И даже люба отвлеклась от бидона, и подхватила журавлей, щас она будет на этих журавлях летать краше путина по всем топикам, пока не устанет.
    Вот, вывела теоретическую базу и все, и не надо собственных примеров, потому что еще раз говорю - не тролль ты. Потому что - ты пишешь всерьез, пусть и о несерьезном, и отвечаешь за свои слова. И тебя воспринимают всерьез. А вот любу, нет, не воспринимают, сколько б она тут себя самозанятой критикессой не провозглашала)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А Люба провозглашает? :biggrin:
    Или это это очередной перл из патронташа нетрольных журавлиц?
    Типа воешь и жалуешься, падаешь на спину и плачешь, теперь самопровозглашаю себя :biggrin:
    Какая же каша у вас в головах! :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Точно. У нас каша. А ты, видать, сильно оголодала, если вспомнить, через сколько банов ты к этой каше рвалась прям как к последней в жизни.

  • Неправильно будет думать, что только Люба была моей путеводной звездой на пути рассуждения о троллинге на БЗ. Кое-какие персоналии обозначились вчера, некоторые были незаслуженно забыты/замолчены.
    А то по итогу выглядит это уже как персональный джехад против Любы, хотя есть и "более мерзотные персонажи"(с) Гуимплена

  • Не у всех же тут каша, вы так, побочка :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Стич, какое совпадение, — на одном спортивном сайте как раз встала тема троллинга! Вот как они собираются ее решать:
    Администрация сайта существенно меняет правила модерирования

  • безусловно. Я точно знаю более лучших мерзотных персонажей)))) Просто люба оч.яркий пример)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну, понятно, что вслух не озвучиваешь, я мол такая критикесса, такая критикесса, что упасть не встать, че уж ты в самом деле) Но ты с веселым гоготом ходишь по топикам, уцепив какую-то особо понравившуюся фразу тащишь ее в другие разговоры, все с тем же подъелдыкиванием (слово какое хорошее) в пух и прах разносишь жалкое блекотание, а в руке вечная табличка со стрелкой, а над стрелкой "Лондон". Такой в моих глазах твой собирательный образ)))
    Хотя ты тетка вроде незлая и недура, ну, это опять же в моих глазах)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А(с).
    На самом деле, Люба, я где-то даже согласна, что из всего троллопарка ты наименее безнадежная/наиболее курабельная. Как мне ка-, в отличие от других и прочих ты часто троллишь не потому, что сильно хочешь, а потому, что иначе не можешь. Овладела одним паттерном поведения - совочком по башке_песком в глаза, да так и фигачишь по жизни, типа, лучшая защита - быстро бить совком побольше со всей дури, всех и всегда.
    И избавиться от этого можно - достаточно перед взмахом совком на секунду задуматься, а чего ты хочешь, то есть какова цель коммуникации. После песка в глаза, полученного собеседником, веер возможностей резко схлопывается, практически до единственной - собеседник превратится в оппонента и либо уйдет, либо поддаст тебе в ответ. Если ты хочешь не этого, а ты явно хочешь не только этого, может, стоит начать делать что-то другое?

  • Какая прекрасная статья! :thankYou:
    Я скопирую её в тот топик, возможно, с выдержками для тех, кто не любит много букв!
    Диего, там хорошие формулировки и троллей, и методов борьбы, и ожиданий результата. Тебе стало понятнее, что я имела в виду, но в силу косноязычия не сумела так же стильно изложить?

  • ндя...
    и каким волшебным образом в топике "любви за деньги" вмешались посты о троллинге? вам своего топика мало? решили размазать тему по всему форуму?

    *просто так спросила... без задумки потроллить

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да так получилось. Никакого специального умысла не было.

  • нп
    давайте закроем БЗ на профилактику?))) Дня на два-три)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: