Погода: -12°C
  • Зачем?)

  • остынем. уймемся. может, даже соскучимся, пока нас насильно пихнули бы "...в коллектив, в семью, в работу!". как завещалось активисткой шурой.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • прям точно так? гораздо мерзее. видимо это какой то особый уровень счастья - смерзить мерзее

  • Ты права :улыб:
    Это мой грех.
    Но в большинстве случаев читают и приписывают меж строк то, что я и сказать не думала.
    А так как все это придуманное самими же подается как упасть на спину, жаловаться и ныть, самочеготамнепомню :biggrin: , то в ответ прилетает опять же мой песок/грех, ибо чувство юмора у меня включается первое.
    Нет желания обидеть, опять же, у меня развита самоирония, легко смеюсь над собой и безболезненна к шуткам от других.
    :dnknow:
    Не знаю............
    Мне кажется, что нужно быть менее болезненными, не искать подвоха, переспросить, если сомневаешься, иначе можно выкастрировать и обезличить.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Баба яга против!!!!!!!!!! *встала в дверях :tantrum: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • с пепиной стороны мы наблюдали примитивную манипуляцию, по простому по шлендриному "злой собаке котлетку кинуть, чтобы она на тебя не лаяла".

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да пофигу :улыб:
    Я за себя отвечаю, вспомнила эмоции после ухода Симы.
    Да и вообще добрая я сегодня :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а мы со стороны наблюдаем вашу взаимную "любовь" с пепой...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • это у вас от безысходности и отсутствия интереса в жизни. вам нужно срочно найти себе хобби, перестать смотреть теткинские передачи типо "голосдети" и подружиться с мужчинами соседями.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • С мужчинами соседями мы дерёмся, по обыкновению. :спок:

  • ну это по молодости по глупости. потом-то все становятся степенными и ходят к забору обсуждать мужские дела: кого поставить тренером нашей сборной, кто чмошней обама или трамп, запускать космонавтов на марс или подождать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это не наш формат, мы ж с аглоу умные и мы сразу дерёмся, чего время терять-то?

  • только не поубивайте друг друга, горячие финские парни

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Э, а с моей стороны вы конкретно что наблюдаете?
    В смысле слов?
    Не хотелось бы начать писать сообщения симпатическими чернилами еще и в дополнительные головы.

  • Исключено!
    Мы наверняка успеем забыть повод и принцип. Все будут живы.:улыб:
    Традиция, чё!

  • проскальзывает. по-чесноку.)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Прям словами? * с ленинским прищуром

  • ты на моей жены подводное ружо чё подстрелил? или зазря денги потратил?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • буквами, сложенными в слова..

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Че-то мне кажется, что какая-то сложная цепочка раскодировок и трансформаций имеет место быть в твоей голове, но и хрен с ним.
    Главное, чтоб мне не приписывали чужих галлюцинаций, я привыкла к своим.

  • гы. ваш антагонизм явно виден с обеих сторон. с противоположенной от тебя, да, более явный и агрессивный. Но и с твоей стороны чётко видно. не веришь моему мнению, спроси кого ещё...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • просто я не шиплю по личкам и не участвую в обсуждениях на лавочках

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты сейчас хочешь чего? Потому что я вот вижу провокацию флейма, но не помнимаю, зачем тебе это понадобилось.

  • откуда тебе знать про лички других? я вот про твои с МП не знаю, что вы там трете, да и по колено...а тем более про осуждение на лавочках?
    я просто написал про то, что наблюдаю.
    раз вы с пепой взвились, то значит ето правда.
    я чесно не знаю первопричины, просто написал что вижу.
    по существу я нейтрален, хотя видение мира у меня ближе пепиному, нежели твоему))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это троллинг )))))))))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: