Погода: -12°C
  • зочем ты так про мэфэшных баб

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Остались только статуэтки богинь земледелия

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • чет новости нгс четаю который день и ржу как конь. Ну реально совсем уже, дигер полез в колодезь но не долез, зато живот схватило, благо выпил угля отпустило, потом какая-то женька на красенькой машинке, вообще неясно чем она примечательна но фоток вагон, потом реклама сандунов и как обычно дтп. Как всеееооо унылооо. Такое чувство что сосут палец сосут, ковыряют им ковыряют опппа выковыряли

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Как можно ковырять что-то пальцем и одновременно его сосать? Или другой палец там сосут? Подробностей жаждет народ.

    И фотку рессоры обещанную.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Что-то угас у меня запал на бз. Вата сплошная. Авторов для чтения раз два и обчелся, сидеть анжеликины ниачемы четать вообще лень, ты в подвал я из подвала я никогда не могла

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • МФ ждет тебя:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Саба птица гордая.

  • Как пережить эту трагедию?
    Пойду съем печеньку.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну допустим. И че делать? Идти в фейсбук? Я реально, без дураков спрашиваю. Где найти сердцу уголок, я б тоже пошла. Просто так читать мне как-то не але, охота ж еще и чета самой поговорить.. И где?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я тебя почему вполне понимаю, потому что изредка, почитамши бз, меня с души воротит. Вот как сегодня как раз, в ждральном топике, да с финальным и крайне неожиданным аккордом стич.
    Потом проходит.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • " И че делать" - Дудя смотреть. Последние выпуски у него неплохие - Нагиев, Доренко

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • сгонял на дачу ...набрал ведро пипинчика ,его немного заморозок накрыл,так он аж во рту тает... :nom:

  • Не понял про какие колонны...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Не было матриархата. Ошибочная оценка быта некоторых племен северо-американских индейцев рядом исследователями 19 века привела к этому распространенному заблуждению:улыб:
    Был. С древнейших времен до середины 20 века был матриархат на севере Японии и острове Чеджу.
    Хэнё.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Пора на пенсионный перебираться :friends:

  • При чём здесь коммунисты? В Европе-Америке такая же фигня.
    Ну и я молчу про то, что дали бабам теже права, что и гражданам страны — тот ещё п.2.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • такие штуки, которые выезжают из шкафов. мне в простенок надо встроить шкипанерчик

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да большевики вообще много всякой странности натворили. казахов изобрели вдруг.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (20.09.18 18:56)

  • Да на направляющих можно выкатить что угодно. Глубина 600, ширина 300 мм, а высота какая и что там должно выкатиться, полки, вешалка?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • полки. ну так чтобы выезжало и на полках видно было что за припасы у меня там хранятся

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вес припасов максимальный какой?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну банки с крупами/медом/вареньями... немалый?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Думаю в этом случае надо литры считать как килограммы. Десять трехлитровых банок - 30 кг.
    Беда тут самая - это жесткость выкатной конструкции, а тебе еще надо чтобы как минимум одна боковая стенка отсутствовала.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (21.09.18 06:12)

  • я так-то планировала, что обе будут отсутствовать... придется ящики покупать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Железную раму и нет проблем)) У Баджера спроси, он тоже хорошо советует.
    Ира, высота ниши какая? Так и не услышал ответ.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (21.09.18 06:14)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: