Погода: -12°C
  • Вот тока хотела сказать, давайте где-нить напьёмся! Но не сегодня ( Сегодня не хочу... Но чувствую, что уже нада!

  • Мне вина хочется. Я наконец-то нашла то, что надо. Это армянский иджеван. Где нахожу беру сразу огромные бутыли сколько ессть в наличии. Невыносимо вкусный

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Хочу коньяка или водки.

  • Сбила Сабатини меня делового настроя. Начал под водку меню смотреть:улыб: Мужская доля
    (Холодец, сало по-деревенски, сельдь иваси пряного посола, маринованный лук, огурцы домашнего посола, чесночные гренки).

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Для меня коньяк это по глотку если, к примеру, встретились с кем-то ненадолго в кафешке. Либо длинный глоток если я вечером дома работаю. В остальных случаях коньяк как алкоголь для компании не понимаю совсем. А для водки хорошо толпу, стол ломиться и танцы наклевываются. Втроячка глыкать водку не вкусняво

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты вчера уже написал. Это идеально!!! Картоха с грибами на сковородке, селедка с кольцами лука и морсик клюквенный. Всё. Больше к водке тебе ничего не надо!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Рассказывай, вкусный как чо? :миг:
    Это сухое?
    Я в очередной раз на распутье, мне все сухие не нравяцца, какой то кисляк, а надо чтоб терпкость и танин и минимум вот этого шахрезадового веника во вкусе, и не по три тыщи, поскольку жаба задавит, а белое я могу спивать только летом :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А морс зачем??? Был спирт, тогда понятно - забавить. А водку что запивать :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • После лука и картопли охота кисло-сладкого холодненького ))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну что не вкусняво-то!? А если хочется? Можно просто трындеть и без танцев!

  • Быстро отвечай!
    :tantrum:
    А то обижусь, уеду и будешь чирикать с диегами и выть от тоски и подушку кусать!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Что не знаешь куда пойти? То ли в Амбар, то ли в Жили-Были ?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я сегодня не могу никуда!

  • Ну тогда остается тебе просто поговорить про то, что бы выпила:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Люб, ну тыж в курсе, что сухое полусухое и сладкое только в россии. Нигде больше нет такой тупости. Вот иджеван он мне кажется сухим, но он сладкий. Сладкий, но не слащавый, сладкий вкусный пьяный. Попробуй бутылочку на пробу, мне прям на душу лег.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я те чо и говорю, не про написано, а по сути, ты мне букавки напиши названия, иджеван то это завод, там много всего :миг:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну это уже с дома. кинь телефон разово кину в вотсапе фотку. Вообще я люблю когда на кухне такая бутыль стоит. Я в бокал налью лёдика кину и гоношусь ченить по дому, потом оп глоточек, и ляпота

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Фиг тебе а не телефон, будешь мне потом смски по пьяни слать! :biggrin:
    Кинула.
    Не забудь, вот реально в ступоре, я как ты, мне в барчик надолго, потому что бокал в неделю, но чтоб вкусно :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я уже писала, что как-то разлюбила рэстораны... это старость же, ну))
    А где бывает твое иджевани, в каких магазах куплять? Я вот вино особо не але... Разве что днем, летом в жару и набить бокал льдом доверху.
    А вот так чтоб я с бокалом в руке передвигалась по помещению, с гаммой сложных чувств на лице, по ходу движения проводила бы рукой по многослойным шторам, они бы тянули за рукой шлейфы, остановилась бы у окна, вечер, осень, огни машин и шум города перебивается дождем, и вот тут-то бы я и прихлебнула винца - не, такого не бывает.
    Или чтоб сесть вдвоем в противоположных концах стола, свечи, ужин, прямая спина - тоже нет.

    Короче, мимо меня все время вино это)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: А вот так чтоб я с бокалом в руке передвигалась по помещению, с гаммой сложных чувств на лице, по ходу движения проводила бы рукой по многослойным шторам, они бы тянули за рукой шлейфы, остановилась бы у окна, вечер, осень, огни машин и шум города перебивается дождем, и вот тут-то бы я и прихлебнула винца
    Вот да!
    Это мое!!! :wub1.gif: :бебе:
    Люблю когда все уснули, тихо, я могу спокойно созерцать и мысленно накладываю любимую музыку :wub1.gif:
    И улыбаюсь............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • раньше на проспекте димитрова был специализированный магазин, но его закрыли. Поэтому только если где-то случайно. В массовой продаже в обычных магазинах я не видела

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну не так. Бокал стоит, на кухне вечно швах, я пока посудку туда, посудку сюда, мясо закинула... пауза. Сделала глоточек да покурила. Не скажу что без глоточка мясо варить не стану, но иногда это так прекрасно. Также хорошо как в студеный зимний вечер прибежать всем домой с работы, налить горячего борща и к нему сразу охото и лук в соль макать и горчицу на мясо мазать и хренодер на хлеб и водки тож охота. А потом сидеть и чуять как из тебя медленно выползает сссабака холод. Какой-то у меня колхоз стайл :umnik:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • прекрасно

    короч, бз у меня опять работает вкривь, опять топики строятся ясам спростотакспросил Ярослав гашек и прочие якалки. Нажав на треугольник заголовка, как меня научили бзшники, появляется того хлеще - димо Консуэло мужчина метит территорию. ААААААААААААААААААААА. Мне че теперь, через поиск на бз попадать?! Я входил в мосэстраду как в дом родной, а тут такое????!!!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • на треугольник Отправлено нажми))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Спс!))

    саба а мне тоже скинь фотачку винишка) буду расти над собой

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: