Погода: -12°C
  • пока любая. но выше двух метров не хочу.
    я кухню в икеюшке присмотрела, а вот такого пенала у них нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне кажется икеевская мебля не пригодна для жизни. Для активной эксплуатации. Она хороша только в выставочном зале

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • У тебя доступ к выдвижной полке будет с двух сторон или с одной?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И че! Так и будем всю пятницу молчать!!!!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Где самая дешевая резина на авто? Быстренька выручайте.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • У меня коллеги в том году покупали на мосшине и это даже с доставкой из мск выходило дешевле, чем покупать тут в городе.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я покупала в сибшине, чтоле..или в сибколесе.. помню, что сиб вначале был)) но я выбирала сначала модель, потом искала дешевше где.

    Саба, я так рада что ты не ушла с бз, ты не представляешь.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Идти некуда. Если я буду на работе работу работать, то вам всем кирдык придет, поэтому я лучше буду свой энтузиазм тут спускать.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Будешь со мной тут сюсюкаться из подвала в подвал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В принципе ценник на резину оказался божеский. Вообще я конечно та еще тупая овца, если бы я как белый человек сменила зимнюю резину на летнюю в апреле/мае, а не ездила на ней до августа, то сейчас я бы искала себе лучше новое пальто, но раз я такая непутевая, то никакого мне пальто. Кстати после поиска шубы елена фурс мне радостно предлагает шубейку с небывалым сейлом всего то за полтора миллиона. Вообще отлично я считаю, сел на диван за миллион в шубейке за полтора и щурься на санкции импортозамещением. Интересно кто это все покупает

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • когда закончится твой ужасный дачный сезон я за волоса затащу тебя и еще некоторых дамс на камерную нонпаблик вечеринку и мы прекрасно накотим алкашки. И закусим жирненьким. Нисколько не реклама но как-же мне вкусно все в амбаре. Прям слева направо сверху вниз до горизонта бери любое блюдо и оно будет вкусным, а больше заведений в нашем городе не осталось, везде какая-то ерунда, уж на что я не горюй любила, мне там хоть скатерть жуй все равно вкусно было, а сейчас нет. Как охото хачапури по аджарски, штоб рот обжечь прям такое горячеее и винища красного охото, скорей бы вечер

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Походу дамы вьют волоса на плойки а мужики протирают потные ладошки перед печкамиплавочками. Почему тишина то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Работаем:улыб: В отличие от твоей, наша работа не нанесет ущерба бзшникам

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • *я тут, но молчу*

  • Вы прекращайте работать!!!! Это несусветная глупость тратить свою жизнь на никчемушную работу!!! Вот стояла она до тебя, завтра ты пойдешь на пенсию а она дальше будет стоять, тогда какой смысл в твоей работе??? Да никакого!!! Это самообман. Твоим именем не назовут уже улицу, у тебя не будет яхты в Монте-Карло и ты не помнешь титьки монике белуччи. Остановись!!! Лучше внеси свой вклад в развлечение сабачки

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • развлекать никого не буду... но на работу сегодня забью...
    буду лениться...
    а сабачка меня веселить на БЗ будет...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Сегодняшний день это обратный снежок кармы на моё вооонннннннннннннн :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Оссспидя хоть кто-то понял, что вся эта работа это полный булшит

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот тока хотела сказать, что домахалась тряпкой по фейсам ты туда иди, а ты туда, ну все, ты прима, звезда на манеже, начинай, жги :biggrin: *присела с кофейком

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я, кста, ни разу не была в амбаре. Пойдем, канеш, че нам))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Флопа, привет, как дела?
    Расскажи, существует ли жизнь после бана.

  • Серьезно? Не, если ты привыкла дома всегда есть и не шлындраешь по всяким едальням, то может ты и не поймешь. НО если регулярно часто где-то бываешь, то больше кроме амбара никуда не пойдешь. Я совершенно серьезно. Для меня показатель кухни заведения ростбиф. Везде и всюду он мне напоминает поношенный язык бодлеровской лошади, а там прям огонь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • когда закончится твой ужасный дачный сезон
    ________________________________________
    Чеэта? Он прекрасный. Нам в этом году обещали снег чистить начать зимой, нашу последнюю милю, так что он (сезон) может стать круглосуточным)))
    Да не, мне зимой неохота.. к тому же можно приехать по начищенному, а начтнется ливневый снегоппад, и але, ты папанин, учись дрейфовать на льдине, азбуку морзе, котелок из бересты, вотэтовотвсе. Нафик?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • :biggrin:
    Эээээ, краткий отчет по мне, для всезнающихипонимающихобомне безешниках.
    Плюсом к тяжелому детству, деревянным игрушкам (хотя, опять же, дерево то ныне огого :biggrin: ), мужу галкину, глухому замкадью и прочим прелестям бытия моего :cray-1: ............. блин, чото все вместе сложила, осознала, и прям расстроилась :cray-1:
    :biggrin:
    Так вот, две недели плотнячка, тренинги, командировки, и как итог минус три кеге :wub1.gif: :biggrin:
    А я лето с широкой костью провела, знала бы - весной на работу вышла :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да я уж и не помню когда в бане то была :biggrin:
    Некада было, вот и паслись тут без меня :злорадство:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: