Погода: -12°C
  • или можно найти работу за 100 км от дома - пока доедешь домой, там уже только поесть, в душ и спать.

  • ну допустим, я могу понять. но даже и мне понять увальня прям сложно, с ним все не слава богу вечно, то есть, сколько я его не читаю, так он сроду поднывает о чем-нибудь - то он бухает, то у него депрессия, то жена шизофреник.
    Увалень! Вы странный парень, живете, как спите. И вообще. Зачем пить, если от этого только унылость себе и людям? алкоголики должны быть веселыми. ну или талантливыми.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А я не могу понять. Вот прям все инерция да инерция а потом хрясь и небо в алмазах да круглосуточно ежегодично.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • >алкоголики должны быть

    На этом можно было остановиться.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "Есть много на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну че неясного? поженились в 20 с небольшим. Ну, поиграл гормон сколько-то, потом охрип. Но человек-то не умер! И даже не выстарился. Он понятно, стал вертеть репой по сторонам. И довертелся. Небо в алмазах зверкало пару-тройку лет, а потом обоим повезло - когда наступает комнатная температура, образовалась комфортная среда, приятно быть друг с другом.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А хочешь? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не катит. Это как надо жить чтоб за тринадцать лет остохребенить, а не срастись всякими узелками до степени взаимопроникновения, и куда девать потом второй гормон который, мне кажется, тоже не может быть вечным

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Нормально надо жить. У нас большинство в стране так живёт.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • То есть лучше дожидаться, когда гормоны засохнут, и узелки сморщатся?

  • Нет, надо проскакать по всем писькам пока ты молод, ты то че влез. воннннннннннннннн отсюда

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Чего злая такая, на диете что ли? Иди свари себе пельменей в ковшике.

  • Я чисто по человечески прошу тебя, джоню и петровича никогда никогда в жизни мне не писать. Просто ходите мимо.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Смотри, а есть же выдвижные колонны на 30 см? Высокие? В нишу поставить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да всяко можно жить. Саба, ты че седня как любаня прямо, с перстом обличительным. Я вот раньше тоже не понимала, как могут люди пенсы разводиться, когда должны прорасти друг в друга за двадцать с лишним лет. А теперь понимаю. Люди устали друг от друга, им тяжело и неохота, плюс суживание всех горизонтов жизни и ресурсов. Вот чтоб не возненавидеть, надо хотя бы разъехаться, тут даже уже не до просверков алмазов на чужих небесах.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это коммунисты гады , дали бабам теже права, что и гражданам страны , теперь имеем то, что имеем полная разруха и хаос в институте семьи.

  • ... и крестьянам пачпорта

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • это вас из рук выпустили древние женщины (с)... сильно много свободы дали...
    даешь матриархат!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Крестьянские жёны место своё знали

  • Не было матриархата. Ошибочная оценка быта некоторых племен северо-американских индейцев рядом исследователями 19 века привела к этому распространенному заблуждению:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну и хорошо, что дали. Бабы тоже рождены для счастья как птицы для полета.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • тебе точно нужен матриархат? Да нафик? Мало того, что за себя отвечать, за детей, так еще и за того парня? не, я против.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • как так не было???? *возмущенно*
    заговор ученых-женоненавистников

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Бабы рождены для семьи и штоп рожать , а вот этих счастливых птиц я вижу стаями воблы повсюду, носятся не знают куда мохнатку свою пристроить.

  • Да не парься ты. Никто не знает, что была, а чего не было. Даже 300 лет назад многое неизвестно, потому что аккаунты в инстаграмме тогдашних бомондов заблокированы давно и для показа скрыты.
    Так что это ещё одна теория.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: