Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Секс на первом свидании)))

  • Опять ты про формы и ликвидность, как будто снова собралась худеть и отдаваться незнакомцам в клубах ))

  • надо ещё на скумбрию гк скинуться, шиковать так шиковать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мне то куда уже худеть, и незнакомец уже давно знакомец, за невест местных переживаю :biggrin:
    Вот кстати, да!
    Все таки женская интуиция это сила! :wub1.gif:
    Сколько было послано и завернуто кавареров, поскольку все было *не то*, а в гОвнах перебирать и жемчужину из катышков намывать я не желаю.
    А вот именно он, и все, он только танец станцевать - а я увидела в его глазах секс, загс, ребенка, ипотеку, трех внуков и стакан воды... :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Хорошую историю ты для внуков придумала.

  • Почему для внуков?
    Для диег с антернетов тогда уж :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Блин, фильм классный. Некоторые эпизоды просто шедевральные. :live: Фильм раз 5 смотрел, наверное.

  • У меня он ваще настольный :biggrin:
    Летом в медвежьегорск вырвемся :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И как раз про санаторий

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кстати, внукам (у нас договоренность такая :biggrin: ) мы будем рассказывать, что познакомились в библиОтеке, я сидела за столом,лампа с зеленым абажуром, листаю такая, умная вся, книги толстые, монокль поправляю, и тут подходит ОН, с огромной :wub1.gif: стопой книг, и говорит, сударыня, вы не против, ежели я присяду рядом, я благосклонно согласилась, присев, он коснулся моей руки, и тут наши сердца вспыхнули и все такое прочее :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • На первом свидании руки нельзя касаться, это ж разврат какой-то. Тем более в храме книг!

  • В храме книг нынче на столах фотографируют :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Тем более, бесплатно.

  • В ответ на: На первом свидании руки нельзя касаться, это ж разврат какой-то. Тем более в храме книг!
    Так ты в девках и проходишь! :tantrum:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Спалишься ты с такой шпионской легендой. Внуки попросят тебя назвать хоть одну толстую книгу из тех, а у тебя только танцы и секс в голове будут мелькать...
    Сердце у нее вспыхнуло... Сказала бы хоть "бабочки в животе" защекотали или какой другой эвфемизм...

  • Какие танцы и секс у меня будут ко времени внуков от мелкого???? :ха-ха!:
    Как раз, остановившийся непонимающий взгляд за толстыми стеклами очков, и потряхивание головой, что примется как согласие :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот тут ты и спалишься, деменция она коварна: то что ты придумала забудет, а правду настоящую как раз со всей дури и выдашь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да я и правду уже забуду к тому времени и состоянии, знаешь, как дети, что родители рассказывают, то и составляет их ранние воспоминания :миг:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Кстати, вертаясь к теме, знаешь как мне было стыдно проснувшись на след утро? :tantrum:
    Я готова была сквозь землю провалицца и по голове себя бить лопатой, за то, что я в своем женском понимании так падше поступила, и так отвратительно себя показала, и просрала шанс, с таким мужиком, и, и, ..........
    Я просто практически сбежала, а телефон он мой попросил как я тогда, с бодуна и в эмоциях, думала из вежливости..........
    И через два дня позвонил. И спросил, можем ли мы встретиться :biggrin: Чтобы! Я его познакомила с достопримечательностями города :biggrin: И закрутилось.........
    Мужчины по другому оценивают. Это я и ирисчег говорю :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: ... в библиОтеке, я сидела за столом,лампа с зеленым абажуром, листаю такая, умная вся, книги толстые, монокль поправляю, и тут подходит ОН
    Ленин с утюгом.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Бери выше, маркс! :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Интересно, а правда, что если человека огреть по голове умной книгой, то информация из книги переместится прямиком в мозг?

  • Маркс без Карла ни шагу, поэтому или оба или Ленин.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Маркс ,поди, с паяльником?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Знаешь, как здорово бы тогда было и понятно :biggrin:
    На тебя вот в таком случае свалилась этажерка с мемуарами дроздова.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: