Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Секс на первом свидании)))

  • Вот именно) тем интереснее было встретить такой сюрпрайз при реальной встрече))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Только чай пили? Ничего не ели?
    Волновались перед свиданием?

  • Чай пили. Есть не хотелось, была не голодна) Не волновалась, а смысл?))
    это просто встреча.
    Хотя, оказалась темой для топика))
    их в жизни бывает много и разных, перед каждой волноваться никаких нервов не хватит)) можно поволноваться после, если захочется, а или тему на бз завести, ее тут качественно со знанием дела обстебут, и понимаешь, чухня в целом эти переживания)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Свидание - это всегда приятное волнение, предвкушение счастья и сильное желание понравиться, чтобы история продолжалась. Всю грудь сожмёт волнение и ничего не помнишь.

  • Так общаясь в сети можно все обсудить и наговориться, что при встрече только и остается что сразу в постель :смущ:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Свидание - это всегда приятное волнение, предвкушение счастья и сильное желание понравиться, чтобы история продолжалась. Всю грудь сожмёт волнение и ничего не помнишь.
    Прямо страшно читать такие строки - Вам без кузнеца на свидания ходить воспрещается))))

    Без фанатизма

  • Да, с подругой ходила.

  • Так общаясь в сети можно все обсудить и наговориться, что при встрече только и остается что сразу в постель

    Вот! Ну умничка Ечек! сразу чувствуется опыт и знание жизни.
    А то развели тут ромашка, понимаешь, услышала, свалила...

  • Отсутствие опыта чувствуется :biggrin:
    Теория сплошная и желалки.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Какая же чудесная погода в этом октябре. И в выходные опять солнечно и тепло будет!

  • Да, погода радует. Можно разные садоводческие дела в выходные переделать и на свидание в лес сходить.

  • я тебе как раз хотела одну историю рассказать. про секс на свидании и прагматичный к этому подход

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А у тебя есть сад?

  • я где то читала, что этот вопрос задал Алек Болдуин Ким Бессенджер за первым совместным ужином. И ничего. много лет счастливого брака потом. и дочка красотка.
    почему такие однозначные ответы и поступки? а вариации? нужно дать человеку шанс..

    у меня была коллега, так вот ее вариант начала отношений "проходи ложись здравствуй". она говорила, что секс ее главная фишка в общении с мужчиной. может у этого человека тоже?

    зачем вам всем стереотипы социума 50 летней давности? вы можете погрузиться в конкретного человека, его эмоции? и действовать по ситуации - либо в кайф, либо давайдосвидания

    Исправлено пользователем Fиалка (03.10.18 06:15)

  • Расскажи, пожалуйста.

  • Да, есть ))

  • Показывай фотографии.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • в этом году я от нечего делать поплелась в Белокуриху. А это оказывается специальное место, куда съезжаются за сексом люди с разных концов нашей необъятной Родины. Прям как в Патайю, только там за тайскими простигосподями, а здесь за тетками в годах. Это вообще странноватое сборище: никто не скрывает своих намерений и все крайне активны. В обычной жизни это тетьки в люрексе из бухгалтерии, а в белокурихи прям богини дискотеки.... мужчины тоже все как на подбор! и был даже один депутат. Мы своим откровенным непринятием законов белокурихинской природы отдыха оставили там неизгладимое впечатление. Ибо как гласит песня: белокуриха река - быстрое течение, а родон без мужика - это не лечение. Но мы и не болели, если честно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не знаю. Мне пока не надо про это думать. Я всех мужчин исключила и занимаюсь своими делами. Одно дело быстро сходить на встречу, выпить кофе, немного поговорить и не портить себе жизнь. А если и дальше куда-то там ехать, то свои дела придётся сдвигать, не отдохнёшь, не выспишься, всё болеть потом будет, иммунитет ослабнет. Не стала бы я никуда погружаться, ни в какого мужчину. Побыстрей отделаться и домой. Дома комфорт, что хочешь, то и делай. К себе мужчину звать опасно, потом не выгонишь. Не

  • Да, такие люди испортят отдых и настроение. Буду знать про Белокуриху.

  • да. это были мы с ленкой. все настроение людям портили своим наличием

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вообще-то я Иришчегу хотела эту историю рассказть. Олюшка-то вдруг случайно попала под руку

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вообще-то я Иришчегу хотела эту историю рассказть. Олюшка-то вдруг случайно попала под руку

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы же им ничего не должны. У вас своя программа отдыха. Первый раз такое про Белокуриху слышу, озабоченные люди.

  • мы тоже впервые об этом узнали. а есть тетки которые годами туда ездят.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хорошо, что с тобой была подруга и вы отбились. Если женщина одна приехала и не в курсе, как она там будет себя чувствовать? (

  • Когда в следующий раз поедешь в Белокуриху?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Думаешь, это шанс? )

  • Ира если поедет туда, то только чтобы потроллить местных бабушек демотивируя дедушек.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • неужели вы правда до сих пор все так ярко переживаете?)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Нет, сейчас уже нет. Но я пока не хожу на свидания. Не могу сказать, чтобы чувствовала, если бы решилась сходить. Ваша история очень интересна. Жаль, что мало подробностей. Спрашивать неприлично. Я больше люблю слушать истории людей, а свои не люблю.

  • В ответ на: белокуриха река - быстрое течение, а родон без мужика - это не лечение. Но мы и не болели, если честно
    AAAAAAAAA Ира)))))))) ты сделала мой день сегодня))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • но ведь не исключено, что скоро снова пойдете на свидание) пока по результатам топика я вижу, что дамы с общем склонны поддержать меня, а мужчины наиборот. Пугают, что пожалею))))
    но с ними и так все понятно, чо)))
    надо больше ходить, опыта набираться) будет что обсудить, расскажу))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • У меня сейчас нет анкеты на сайтах знакомств. Вряд ли пойду. Изначально понятно, что ничего хорошего из этих встреч не получится. Цветы можно самой себе подарить. Подарки разные. Поесть где-нибудь тоже можно самой, без мужчины. Развлечь себя, потом прийти домой и бухнуться в чистую прохладную постельку. Мне кажется, что свидания могут повергнуть в размышления, вопросы, на которые нет ответа. Лучше ограждать себя от лишних эмоций. Какой опыт? Куда потом применить опыт? Люди разные. Что одному мужчине нравится, другому - нет.

  • будет что обсудить, расскажу))
    ---------------------------------------------
    Правильно, как завещала Тигра! Это тяжкий труд. Эх, выжили Тигру злобные тётки, никто лучше неё не писал на тему МПО. :cray-1:
    Ты прям оживила и вдохнула, так сказать.

  • я решила не выпендриваться, я отнестись к предмету сухо формально и по деловому: раз форум про бешенные знакомства, неча и высусоливать. Надо писать про знакомства)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Умница ты наша. Прям надо топик создать про сз

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Правильно, а то вон даже Олюшка сдалась: не хотят дамы знакомиться, выпендриваются чего-то. Соответственно, мужики без секса пропадают. Молодые-то им не дают, а ровесницам они уже и не нужны получается.
    Может, поэтому, кстати, мужик так набросился на первом свидании на тебя? Потому, что уже зубы сводит от перестоя?
    Кстати, а ты когда свинтила, он потом ничего не писал? На контакт не выходил?

  • На самом деле там хорошо, если не обращать внимание на этот дух откровенных: ужин, клистир, секас
    У нас вообще уморительно было: к Ленке пристал дядька (ну дядька как дядька), потом я приехала дядька решил меня полюбить и примерно так это было: звонит ленке в номер и интересуется где на самом деле живет Ее подруга (я) так как он решил со мной дружить, ага. И нормальный дядька, некрупный предприниматель из Братска, каждый год ездит в Белокуриху, прям здравый, если бы не его фантазии о том, что я подходящая подружка для его отдыха в 2018 году ))))) и таких там... все

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: У меня сейчас нет анкеты на сайтах знакомств. Вряд ли пойду. Изначально понятно, что ничего хорошего из этих встреч не получится. Цветы можно самой себе подарить. Подарки разные. Поесть где-нибудь тоже можно самой, без мужчины. Развлечь себя, потом прийти домой и бухнуться в чистую прохладную постельку. Мне кажется, что свидания могут повергнуть в размышления, вопросы, на которые нет ответа. Лучше ограждать себя от лишних эмоций. Какой опыт? Куда потом применить опыт? Люди разные. Что одному мужчине нравится, другому - нет.
    чистая и незамутненная манипуляция, старо как мир, но, говорят, работает

  • Не знаю. Я пока решила годик не ходить на всякие встречи, отвыкну и не будет хотеться. Когда хорошее настроение, то хочется, но я взываю к разуму.

  • То есть к такому прям привыкаешь???????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я пока ещё не знаю. Прошло 2,5 месяца. Надо дожить до октября 2019 года и посмотреть, что хорошего из этого выйдет. Я подсчитала всё время, потраченное на мужчину. Теперь хочу столько же времени без. Уравновесить.

  • В ответ на: в этом году я от нечего делать поплелась в Белокуриху. А это оказывается специальное место, куда съезжаются за сексом люди с разных концов нашей необъятной Родины. Прям как в Патайю, только там за тайскими простигосподями, а здесь за тетками в годах.
    :eek:
    Ты шутишь?
    Зачем кому то ненужные в жизни полиэстеровые несвежие тетки?????????????
    ЧТО туда съезжается? :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Олюшка, у вас прям незамутненное сознание, а вам годиков сколько? :а\?:
    И кроме временных товарисчей есть что нить за плечами подолгосрочнее, с результатом?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В жизни от тёток могут быть проблемы, от тёток в белокурихи проблем минимум, так как это далеко. В белокуриху едут на законных основаниях без жён ибо лечиться, а ещё там есть ведомственные санатории и путевки бесплатные. В общем веселье и дым карамыслом. Прям там девочки рассаживающие за столики в караоке интересуются: вас к мужчинам посадить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пипец, ну их же как минимум захотеть надо, ладно когда прожили вместе долго и по инерции уже, а увидеть и завожделеть бабшуру с формами холодильника в люрексе/махагоне/красноймоскве????? :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Как, если собраться в Белокуриху, не угодить в такое? Или это как повезёт?

  • А прям именно в белокуриху зажгло? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: