Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Я парень, 41 год. Где знакомиться?

  • В ответ на: вообще сильно жалко. у меня как раз сосед есть холостой один... может и больше есть, но я одного знаю. котик у него жирный и такой красавец
    спит и видит приютить какую то тетку с дитями которая его любить не будет а просто смотреть как на ресурс? Ну познакомь их.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Порося не из центра же. С северо чёмского он же сказал и работа там же.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Поросёнок написал в топике, что живёт в Академгородке.

  • я слишком-слишком невнимательна к порося и подобным

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • один в земле, второй пошел в сад в поисках той, которая и в шалаше согласна

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • И каждый :biggrin:
    И сидят такие по форумам, как конфеты в фантиках подарочных, и свалиться на них с неба должен принц/принцесса/конь :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Когда человек активность проявляет, то не факт, что найдёт хорошее. Подходящих встречают в молодости, а дальше уже можно не искать.

  • У вас очень много спорных высказываний, дебатировать не буду, видать выстраданы :улыб:
    У меня все по другому складывается от слова *совсем*.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • от слова "поперек" :миг:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну не повдоль же, как у всех! :tantrum:
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну пока искать хорошее по ттх конечно не найти. Потому что хорошее это видимо то что возьмет над вами опеку. Надо перестать смотреть на других людей как решение своих проблем и позволить себе влюбиться.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Влюбишься и дальше что ждёт?

  • Море эмоций)

  • Любые отношения или развиваются или тухнут. Поэтгму два варианта.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Влюблённость пройдёт и будет состояние подавленности. Бог наказывает человека, лишая его разума.

  • Все проходит. И хорошее и плохое. Но так жизнь будет насыщенней.

  • В ответ на: Надо перестать смотреть на других людей как решение своих проблем
    Волшебные слова!!!! :appl: :live:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Как думаете, в «Покровских воротах» Маргарита Павловна Хоботова была влюблена в Савву Игнатьевича?

  • Почему именно подавленность должна придти на смену влюбленности? :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Чувства улетучатся, разум начнёт говорить.

  • Это справедливо при отсутствии насыщенныости) а если ее и так хоть отбавляй?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Чувства перетекают, у вас нет ощущения подавленности от, допустим, родителей?
    Разум и так не гулял где то, и что он выдаст при окончании конфетно-букетного?
    :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да отчего же улетучаться? Влюбленность может в любовь перерасти. А вообще у вас очень сильная фрустрация к отношениям. Это дело ваше, просто вы хотя бы осознавайте что это ваше личное восприяиие мира, а у других иначе.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мы ведем речь об отношениях.

  • Конечно, иначе. Не спорю. Про других людей верю, что у них есть чувства влюблённости и любви.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: