Погода: -12°C
  • Не особо заметила) пробок меньше не стало

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вспомнила бапка, як дівкою була

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • неужто мокума девкой был?
    вау.... :eek:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Так то я помню еще «Дом игрушек» на Калининском. И детскую «Чародейку», меня там стригли. Но сейчас не об этом(с).

  • не. он сразу бабкой родился.
    иначе не тёрся-бы тута :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Помню свои впечатления от Хабаровска-93: пока мы 4 суток ехали в поезде, ДВ захватили китайцы... и напутствие местных, что гулять лучше по двум центральным улицам. )) Ещё помню китайскую барахолку на газетах прямо на заброшенном трамвайном кольце.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А что плохого в ж/д вокзале Екатеринбурга? Я запомнила только, что не было проблем с переходом от поезда к вокзалу и потом на привокзальную площадь с плохо ходящей тётей и сумками. А вот на родном вокзале, когда вернулись, хотелось материться, потому что в первом часу ночи поезд поставили на 6 путь, а подземный переход на вокзал у нас только на 5 путей. Ладно, доползли до пригородного моста, как-то поднялись и к пригородному вокзалу... а там новый сюрприз: его на ночь закрывают, и лестницу на первый путь тоже. То есть нужно вернуться к спуску к 2-3 путям, спуститься, дойти до подземного перехода, ещё спуститься, потом подняться на вокзал.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: А что плохого в ж/д вокзале Екатеринбурга?
    там всё очень и очень плохо. как вспомню, так вздрогну. нифкакие вОрота эта гнусность не лезет!!! :tantrum:
    карочь. стоим мы с товарищем напротив вокзала того. зима. смеркалось. на крыше (вокзала) человек с лопатой скидывает снег. а крыша там под 45 градусов пачтишто. и в нас примерно столько-же :tantrum: мы стоим, как дураки минут 20. ждём, когда этот чел свалится. замёрзли наскрозь, но ставки делаем. когда ракурс поменяли, то увидели, что этот гад верёвкой привязан.
    вопщем - скукотень там сплошная в ебурге этом. посмотреть не на што.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я смотрю в окошко, и че-то за окном все таки есть, не совсем прям чтоб не на что

  • хыыы. тыж подикотам в пятиэтажке какой-нить живёшь? откуда панорама и вид сверху.
    а мы в каком-то старом месте квартировались. там дома такие деревянные и вокруг них - речка-вонючка текла ещё. вот и ездили на вокзал, развлекались, как могли :dnknow:

    зы. шёл 1990-й год, если что :biggrin:

    интересно, жИвы эти дома ещё? :umnik:
    название улиц не помню. хоть под гипнозом пытай. :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я в Хаятте живу, напротив Ельцин-центра

  • Нашла в инете обратный вид, с того берега на наш. Судя по всему, нету больше твоих домиков.

  • Так он поди на окраине где-нибудь жил, а не в центре возле прудов и набережной.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Хаят на набережной в центре - не показатель среднего ощущения от города. В остальном тот же Нск, вид сбоку, только почище и не такой обшарпанно-серый.

  • В жилых районах чуть дальше от центра я особой разницы не увидела. Немножко чище, да. Климат суровее.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • НП
    всем приветы, как дела и все такое?)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Имею скафандр. Готов путешествовать.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • герметичный?))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • "с дырочкой в правом боку"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Недолюбливаете вы меня, Александр. С дырочкой ёжику ещё куда ни шло, а скафандр - это смерть.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Так с дырочкой в скафандре не допустят к полету на космическом кораблей с дырочкой в боку.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А почему дырочка сбоку? дырочка ж вроде внизу завсегда.

  • Дырочка дырочке рознь!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • кстати, о дублях. Они могут есть, если надо, но в еде сами не нуждаются, они же кремний-органические, метаболизм другой
    а насчет скафандра, мне я считаю, повезло, что у Ханлайна я первой прочитала именно эту книгу. Она прикольная, а вот если бы попался Чужой или Фарнхэм, не факт, что я бы его читала дальше)
    хотя в целом мне все-таки больше нра

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • "Чужак" на мой взгляд вообще самый потрясающий его роман. Я под впечатлением ходил долго после первого прочтения.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: