Погода: -12°C
  • мойва с потрошками?

  • Нет мойвы у нас в оби :dry:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нп. я вот никак не могу попасть на линкедин. я там зарегистрирована, но войти туда не могу. кто знает в чем фишка?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мож, забанили за безнравственное поведение? А кто такой линкедин?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • пишут, что мне туда ходить вовсе небезопасно, что там горилы крокодилы и прочая хня.
    это сеть такая социальная для работы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Наверняка можно заново установить пароль, у тебя же аккаунт привязан к почте.

  • Скажи мне твой телефон, пароль и индекс, и я помогу тебе войти.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а еще логин из интернет-банка и число из смс.

  • У нас с Ирой нет тайн друг от друга.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Как это нет! Вон ты про шкару знал, а Ире не рассказал.

  • Потому что забыл. А тайн нет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • доверие между М и Ж многого стоит.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • кажется эту сеть наши блокировали и вход в нее теперь только через ТОР, я краем уха что то такое слышала, но эьл было больше года назад. М.б. уже все поменялось)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Пакет Яровой действует

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Есть такая чудесная программулька, называется psiphon3, ну или иначе её можно назвать "против лома нет приема" или ещё иначе "братский привет параноику Яровой".
    Если где-то тебя не пускают, шлепаешь по иконке psiphon3, она говорит: "Есть! Будет исполнено!"
    Две-три секунды крутится волчок и выскакивает сообщение: "Соединение установлено"
    Заходишь и юзаешь любые торренты, сайты и прочая и прочая и прочая, куда "низзя от Яровой".

  • 1. Запрещается обсуждение тем и размещение сообщений, противоречащих законодательству РФ или призывающих к его нарушению. :1: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Между прочим на западе именно такие блокировки сайтов или программ типа Телеграм и считают нарушением.
    Самый лучший мессенджер - это Телеграмм. Только с его помощью легко и моментально удается скинуть файлы любого размера, тексты и фотографии на свой комп. Снял фотку, нажал "отправить" и фотка уже у тебя на компе без всяких плясок с бубнами.
    Прежде чем что-то блокировать, дайте народу равноценную альтернативу. Держать и не пущщать - это, конечно, легче, чем разрешать и созидать. эхх... Трахтибидох.. слов нет.

  • Вообще то мы про разное говорим)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Давай про одно поговорим. Допустим я везу патроны... :а\?:

  • А я с ружьём караулю тебя у чащи....

  • А зачем ему в чащу?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Думаешь в Лугандон????

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Скорее колумбийским партизанам.
    Или нашим биатлонистам в Поклюку правильные повез. А то что то наши мажут много:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (06.12.18 17:20)

  • Pantone назвал цвет 2019 года... вот оно зачем цвет года называет? куда нам с этим цветом? ну ладно, ну коралловый и что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • реклама-двигатель торговли. напомнили о себе...
    Pantone – общепризнанный мировой авторитет в области цвета...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: