Погода: -12°C
  • я так-то пошутила. я вообще интактна

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да я понял...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мы рады Вашему появлению, но должны проверить Вас на бешенность
    Квадрат Малевича - это что????

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А я, как всегда, обходил с флангов.
    Или с шлангов? :umnik:

    Шланговал, короче.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • у меня прививка пожизненная ...от тупых дур,слащавых друзей и дурных денег.

    а тесты Малевича для других.

  • вот от денег зря. распривиться можно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тогда Вам не здесь... Ходите на МФ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нельзя !

    это смертельно ,как вшитая торпеда для алкаша.

  • где мне ходить,я выбираю сам ,при этом ни с кем не советуюсь, и ни у кого не спрашиваю разрешения.

  • Оффигеть
    Мачу в наш курятник занесло
    Ножик есть?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да его и не выносило
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • скушнооооооо (с) Саба

    зы. Для веселухи -
    сколько вагнеровцев засветилось на лугандане ???

    зы зы
    я спать ))))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Клонище значит пьяное

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Щас выберут Зе и будут местные любители бандеровцев очень грустные.)
    Поснимают свои кружевные трусы и станут мыть ими пол и окна по весне. Русской весне.:миг:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Да ладно вам. Вас все еще любят и ценят целиком, а не как там, куда вы его толкаете -
    "А ты можешь нажать на автоспуск и так сфотаться? :смущ:
    Или просто одарить своими чудесными ногами?"

    Правда победит. Россия.

  • Апокалипсис сегодня
    Одно из моих любимых, так же как и Псы войны
    Интересная пора особой атмосферы американского кино, тогда еще замечательно живого

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вообще не толкала
    А только ощупала в ознакомительных целях

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Странное желание. Хотя перверсии человеческие не исповедимы

    Правда победит. Россия.

  • Я понимаю, как прикольно читать ответы на вчерашнее обсуждение, но что ж делать, если в будни я почти совсем не могу как-то участвовать, а сегодня весь день прогуляла? ))
    Так вот. Я про икру всякую, которую люблю. Особенно свежую (понятно, что это наш карась, сазан, щука и т.д. и т.п.) в яичнице с зеленью.
    Ну и скумбрия тоже да. )) Кажется, я её в Одессе впервые попробовала-распробовала.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • вкус детства
    в Ленинграде в советское время продавали филе скумбрии, спрессованное в брикеты в сеточках горячего копчения... объеденье!
    ну и Ленинградское мороженое... до сих пор не могу найти тот самый восхитительный вкус...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Не, копчёную скумбрию я, конечно, помню с детства. А вот запекать как-то не пробовала раньше, пока нас в Одессе не накормили ею с мангала в фольге.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А почему и зачем это презрительное и покореженное "лугандан"?

  • В ответ на: да мокума из бани страдает
    да лан. питрович это... был. :umnik:
    по запаху коньячины дорогущей не чуишь штоли?
    а макума работал просто :dnknow:


    и это. прошу фпаследний раз. всех. никогда. ни при каких обстоятельствах. не набирайте, пажалусто буквами мой светлый ник. у меня сразу чесаться везде начинает, сигналка срабатывает и даже из бани выпускают :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • яж написал - для веселухи)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • A.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: