Погода: -12°C
  • Оставайсо мальчик с нами, будешь нашим королем (с)
    :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Тут другой король невесту себе ищет, сначала ему помоги :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так я да Гуимплена и помогаем малышу, тока разрекламируем, невест эгегейхалигали сгоним приходит очередной ап или фауст и типа никому наших красавиц не отдадим :biggrin:
    Понимаю, с паршивой овцы хоть чо нить, но давай уж реально, без калыма :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: В том, что вы ждете что мы вам тут что то должны. Большего идиота еще поискать надо.
    В чем идиот, я просто ищу женщину

  • Ваша жена ушла от вас к маме или к другому мужику?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пока к маме

  • Исправляйся и возвращай ее обратно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот за что ты так хочешь наказать неизвестную тебе женщину?
    она и так натерпелась...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Исправляйся и возвращай ее обратно.
    Я уже исправился

  • Думаешь, с мамой ей слаще, чтоле?
    А тут человек бухать бросил...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • не бывает бывших алкоголиков

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: не бывает бывших алкоголиков
    Бывает, я не первый

  • С точки зрения понятийного аппарата - таки не бывает
    Но мы, старые алкоголики, можем находиться в состоянии устойчивой ремиссии :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если верить практикующим наркологам, бывают длительные стадии ремиссии (иногда длящиеся десятками лет вплоть до последнего дня жизни алкоголика - и это лучший результат для алкоголика, не отрицающего, а объективно оцениващего свой статус).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Если верить практикующим наркологам, бывают длительные стадии ремиссии (иногда длящиеся десятками лет вплоть до последнего дня жизни алкоголика - и это лучший результат для алкоголика, не отрицающего, а объективно оцениващего свой статус).
    Да что уш так загнобить, я не такой конченый алкаш, у меня сейчас все в норме

  • Ну так прекрасно. В чем гнобление?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ну так прекрасно. В чем гнобление?
    У меня неть к Вам претензий, предыдущие загнобили

  • Хуже когда есть жена, да толку от нее нет, да еще и права качает... Так что тебе еще хорошо.

  • Я просто ищу женщину для совмесного проживания

  • В ответ на: Хуже когда есть жена, да толку от нее нет, да еще и права качает... Так что тебе еще хорошо.
    Не согласен в корне, любому мужику нужна любимая женщина

  • Ха, любимая? а ее это волнует? )) она и рада стараться "любимая" она считает что только курица гребет от себя.

  • В ответ на: Ха, любимая? а ее это волнует? )) она и рада стараться "любимая" она считает что только курица гребет от себя.
    Что гребет? Облуживание и уборка дома полностью на мне, какже готовка

  • В ответ на: Облуживание и уборка дома полностью на мне, какже готовка
    капец. ты домохозяином работаешь?

  • В ответ на:
    В ответ на: Облуживание и уборка дома полностью на мне, какже готовка
    капец. ты домохозяином работаешь?
    Я из дома работаю, времено, время есть

  • аааа, ну тогда секс на себя взять еще для тебя будет прочие пустяки )))

    Исправлено пользователем zdw (31.05.19 14:11)

  • вот жалко что я тебе такому золотому по возрасту не подхожу (((

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: вот жалко что я тебе такому золотому по возрасту не подхожу (((
    А тебе сколько? Может и сойдемся, я не выставлял условивий было пожелание до 40 лет, ну будет больше я не против.

  • В ответ на: Что гребет? Облуживание и уборка дома полностью на мне, какже готовка
    Мамочки! Да вы просто золото!

  • В ответ на:
    В ответ на: Что гребет? Облуживание и уборка дома полностью на мне, какже готовка
    Мамочки! Да вы просто золото!
    Да я вроде не мамочка )))))

  • Все-таки действительно российские женщины крайне неизбалованы в целом...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я так и сказала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: любому мужику нужна любимая женщина
    Так любимая и любая это все-таки разные запросы : )
    В вашей публичной оферте указана любая согласная. Сможете полюбить любую?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: я так и сказала
    )) Теперь вижу! у кого-то мысли сходятся ))

  • В ответ на: Да я вроде не мамочка )))))
    Это было восклицание )) Проявление, такскать, эмоций! Но так ведь не бывает, чтобы все сам! А что взамен? Поди потом с топором вокруг дома гоняете? Или периодически в Бухару уезжаете?

  • В ответ на: Все-таки действительно российские женщины крайне неизбалованы в целом...
    Не могу ответить за всех российских женщин... Но я, как говорит Гуимплена, бабаконь )) Я точно не избалована )

  • Не, не надо, мне, по крайней мере, на начальной стадии любых отношений) а как же букеты, свидания, романтИк, в конце концов?)) вот это "приходи и живи" вызывает чувство глухого протеста!) потому что этот мужчина хочет не конкретную женщину, а полового удовлетворения, подкрепленного квадратными метрами жилья, что в целом понятно, но как то неправильно на мою имху)
    кстати, тс, я старше ваших ТЗ, это не вам, извините, что влезла с комментарием)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В корне неправильный подход.
    "Согласен хоть на кого лишь бы пришла" отпугивает всех потенциальных баб*зачеркнуто женщин сразу.
    Ибо ни одна женщина себя лишь бы кем не считает. А если считает - то тем более не пойдет, она на себе крест уже поставила. Кастинг надо устраивать, а не попрошайничество. :yes:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Так ему еще когда говорили вудманом поработать,не сдушает одгнако....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • мда...измельчал мужик нынче...
    понятно, если супруга смертельно больна, то да,- и уборка, и готовка, и работа+детей в сад детский отвести, а потом в школу...
    но чтоб вот так...это что-то за гранью :безум:

    ну или просто тролль. жырный такой. аж с экрана потекло :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну чтоты, чтоты, кудабежатьдеваццо :злорадство:
    Да, измельчал, но не в помощи и распределению обязанростей по дому, что ни одного созревшего мужика не унизит, а в ответственности за поступки, в полном обеспечении доходом семьи, в наличии своего жилья, куда он приведет жену и заведет детей.
    Санта еще подарочный вариант...

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Кастинг надо устраивать, а не попрошайничество. :yes:
    Попрошайничество то тут причем? Другое дело что нулевой фильтр при входе это больше свойственно мошенникам-сетевикам, типа любой может быть помощником руководителя с зарплатой в 100 баксов в час. Народ этому не верит, вот и относится с подозрением и ищет за этим вкусным кусочком сыра огромную мышеловку

  • В ответ на: В корне неправильный подход.
    "Согласен хоть на кого лишь бы пришла" отпугивает всех потенциальных баб*зачеркнуто женщин сразу.
    Изменю условия, до 40 лет, блондинка, образованная, по работе не важно я обеспечу, могу принять с детьми, у меня места дофига, сегодня или завтра поставлю босеин, все дети будут в востоге

  • Главное чтобы блондинка была в восторге :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • её кто-то спрашивает?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Джоник,откуда знать,может поцик-золотой п.5 росии,вводить блондинок в состояние перманентно-непроходящего восторга?Ее потом поди за уши не оттащишь..

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Если тебя послушать, Серега, то получается что греет не печка, а спичка, от которой ее разожгли. Все дело в женщине, а не в сп.5 ичке.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • от "босеина"? :безум: полагаю, даже блондинка сильно подумает, прежде чем....

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Может, какая крашеная ничего и не заметит : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Все блондинки исключительно филологи? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот самое забавное - у меня есть знакомая ровно под ваш виш-лист. Но она сидит и ждет мужчину, который придет и за косу ее утащит. если надо, свистните в личку, расскажу, откуда волочь:улыб:

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: