Погода: -12°C
  • Верю, вполне может быть. А я худею, когда много и напряженно работаю...Вообще без изменения рациона. Мне вот, кстати, именно такой период предстоит... Считанные дни лафы остались.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • финальный период, естественно

  • А почему именно финальный?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • неинтересно, что было 10-20 лет назад. А что было за последние год-три, это реально.

  • Да просто от мучного и сахара откажитесь, мне кажется..
    Я на отказе от этого меньше чем за год сбросил 12. Ну, и ходил больше.
    Да и вообще - лично для меня- есть два раза в сутки - норм.
    Потом пару - тройку набрал, ага. А то совсем дрищем был))

  • Всё реально, и тогда, и сейчас. Сейчас я вешу 64 кг (4 кг наела), но это и правильно, тощак в нашем возрасте ни к чему.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да правильно всё, конечно. Вкусовые привычки поддаются корректировке. Но этот труд. Всё зло от лени, короче говоря.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сейчас я вешу 64 кг (4 кг наела), но это и правильно, тощак в нашем возрасте ни к чему.
    ------------
    Я конечно не знаю что у вас с возрастом, но поверьте - мне далеко уже не 25, но вес придает реальную легкость всему телу. Я вешу на кг 4 больше чем на медкомиссии в военкомате))

  • В ответ на: Заменители вреднее, я считаю. Если комплексно подходить. Но об этом скучно говорить...
    Вот-вот-вот, заменители вреднее наверняка. И я отказываюсь трескать принтерную печёнку, лучше заделаюсь записным браконьером и буду лопать печени зверей.
    Простите, но Вы, прекрасная Ундина, сами об этом же говорите.:улыб:

  • Клубнику со сметаной и без сахара :nom: Хороший завтрак

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • вот только что подумала, что мы перестали называть садовую клубнику викторией! и тут ты!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • дамам пенсионного возраста нельзя так резко худеть. беречь себя нужно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мы там на Фукоке только пол острова объехали на скутере, есть ещё что посмотреть...
    а на Кате спецом брали подальше от моря, чтобы пешком ходить))) хотя шатл от отеля был...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ой нет. туда-то прекрасно идти, а обратно по жаре не особо.. И мне отчетливо помнится еще, что всегда - всегда! - заходящие с пляжу в кондиционированную прохладу номера издают один и тот же вопль, с хриплым придыханием - О-о-оо!!! )))
    Я один раз специально давала себе клятву не завопить .. и стала клятвопреступницей, не удержалась!))))
    Но вообще, я люблю, чтоб отель рядом был, чтоб если че, то и сбегать можно.. еще я слышала отзывы что фукок неоправданно дорогой.. может, враки?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Пожрать = прокормить растущее в геометрической прогрессии человечество актуально ровно настолько же как и медицина
    Это задача выжить - выжить, дать потомство, выработать адаптационные механизмы, чтоб выжить

    И все эти трансгенные продукты тоже оттуда - в "грядущем" пластиковая каша всё равно станет первичной составляющей рациона - ну конечно не в этом поколении - сейчас человечество как раз адаптируется к ней ))
    а любимая еда - это всего лишь программа от предков - а раз программа - значит можно перепрограммировать

    Профессор :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А почему никто не хочет на Бали? Я вот след. отпуск туда планирую, меня прям заклинило на этом Бали и Гили (это рядом райский остров). Да, подороже, зато там энергетика, говорят. И серфинг.
    А вот Ангкор Ват я в итоге так наелась глазами по инету, что совершенно расхотела.

    P.S. Спасибо за поздравление, не хочу уже тот топик поднимать, пусть утонет, и лучше навсегда))

  • я там была. и после прямого 14часового перелета сказала, что это первый и последний раз. реально, я ополоумела в самолете. 14 часов! 14!!!!!!
    И во-вторых(или во-первых), дорого.. И в третьих, мы были в нуса-дуа, а там реально пенсионный рай..На куте, да, движняк и молодежь с досками подмышками..А в нуса съезжаются пенсы со всего мира. Мы лет десять назад тому были, до сих пор в памяти жива заграничная старушка, лет стапятидесяти по виду, очень красивая, обе руки в массивных кольцах и браслетах, шелковые платья, шляпа с полями.. И я не знаю, как называется болезнь, когда сильно трясутся руки.. за завтраками она всегда брала хлопья и молоко .... господи, так ее жалко было..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Болезнь Паркинсона *автоматически

  • я очень люблю юго-восточную Азию, и из этой самой Азии лучше всего я люблю Пхукет. Мне там идеальное сочетание пляжного отдыха - идеального моря с движняком на улицах и общей демократичной и какой-то .. веселой, что ли, атмосфэрой)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну, вот, значит, он.. спаси и сохрани от такого. правда, руки не просто тряслись, а прям прыгали, как будто она ими специально трясет.

    стич - а еще я там видела одну пляжную особенность, которую больше нигде не наблюдала.. утром на песок море выбрасывает много водорослей. Они противные такие, длинные, пушистые, землисто-свекольного цвета. Прибегает отельный люд с мотыжками в руках и закапывает их в песок! Глубоко. Ровняет узорными полосками песок граблями - наступает красота. После обеда резко уходит море. Ночью резко приходит, прилив. Закопанные водоросли, я думаю, вымываются из песка как здрасьте, отряхиваются и со словами "Госссподи, ну наконец-то!" возвращаются к себе домой. Утром - все по новой.
    Мы приходили купаться рано, до завтрака и этот перпетуум мобиле я весь отпуск наблюдала))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это чартером? 14 часов? Я-то думала через Гонконг полететь с остановкой там потусить денёк.
    И пожить я думала половину в Убуде (собственно, Убуд - основное, ради чего), чуть на Гили и чуть в Кандидасе. Нуса Дуа - да, конский ценник, посему не рассматривается.

    Ну, отличается же Бали от Пхукета, да?

  • Да, чартером. Да, отличается, конечно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да, я читала про приколы с отливом и приливом, мне океан в этом смысле интересен в том числе. На Пхукете такого шабаша стихии нет. У меня от Пхукета осталось ощущение дикой скуки, но это были особенности того путешествия в комплексе (не надо ездить с друзьями/родственниками, чьи тревел-привычки в корне отличаются от твоих. Хотя, с другой стороны, этого не узнаешь, пока не съездишь. Сейчас я в одиночестве среди друзей-родственников, т.к. мой стиль моему окружению не близок, поеду одна, блин, попробую.)

  • Если сильно хочется, то ехать непременно!

  • А какой у тебя стиль?)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: