Погода: -12°C
  • Мне он напоминает китель как у Иосифа Виссарионовича. Счастливый человек... его обсуждают в 21 веке.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Его куртка всяко лучше пасты всех мастей

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • На академике штаны наизнанку ващще не возмутят, тока намекнут, что мужик к рукам неприбранный:бебе:
    Фелшаров классифициррвать не хочу, зачем?

  • Я вообще обожаю таких жоресов алферовых, чтоб умный от меня был аж в недосягаемости, притом оплачиваемо умным, а не умным просто потому что сам про себя решил, а его не ценят, осенние тренды лосин ему были непонятным набором слов, это прям принц мой :wub1.gif:

  • Люба, у тебя ж АйКью зашкаливает за полторы сотни, где ж тебе таких Жарэс Алферовых набраться, чтобы были прям недосягаемы? Эйнштей давно помер, Ньютон ещё раньше.

  • Геннадий женат *зарыдала :cray-1:
    Девушки безе другого мнения, говорят нет человека глупее меня :biggrin:
    Им виднее, они на корме своей даааавно здесь сидят.

  • Люба, клей Диего. Со мной все равно не обломится. А он молодой и перспективный. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • "Ечечки про зубные " - это где я такое написал? Что попала на придумывала.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • -=Однозначно куртка поверх пиджака.=-
    Воротник и лацкан пиджака никогда не лежат под поверх надетой на него одежды, как на фото.
    Мне бы, конечно, хотелось, чтоб голубой ворот был водолазкой, но это все же рубашка. И лососевое тоже рубашка. И шейный платок даже, не галстук.
    То есть, мы имеем мужчину, надевшего 2 рубашки и шейный платок, а поверх...ну можно назвать это курткой, но правильнее было бы - спортивный пиджак: у него основа пиджачная, детали не пиджачные, спортивные. Но форма - фиксированная (см.ниже)
    И да, такое можно было купить в те годы в домах моделей. В Киевском в том числе.

    ГОСТ Р 54393-2011 Изделия швейные и трикотажные. Термины и определения:
    40 куртка: Швейная или трикотажная плечевая одежда с рукавами, разрезом или застежкой, не имеющая жесткой фиксированной формы.
    Примечание - Разновидностью куртки является ветровка.

    42 пиджак: Швейная плечевая одежда костюмного ассортимента фиксированной формы с рукавами, разрезом, бортовой застежкой от верха до низа, покрывающая туловище и бедра частично или полностью.

    Примечание - Разновидностью пиджака являются фрак, смокинг, френч.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нашли что рассматривать... какая разница, куртка или пиджак?...

    вот лучше бы ответил, кто из этих криворуких пинжаков сломал шлейф КАМАКовского крейта, что теперь его удивленно разглядывают?...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • это рубашка в полосочку... а кажется, что два воротника...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Люба, клей Диего. Со мной все равно не обломится. А он молодой и перспективный. :улыб:
    Вот так ты меня легко и безаппеляционно бросаешь? :cray-1: :зло:
    Не диег не могу, во первых он хипстер, во вторых перспектива перспективе рознь, вспонимая анекдот про шарика и ферму :biggrin:

  • ну какой Диега хипстер? Хиптеры на самокатах, а наш Диежик на лыжиках. Хипсетры рамбутаны на бургеры намазывают, а наш овсянку ест с водой. ПОди сроду в барбершопе не был

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: кто из этих криворуких пинжаков сломал шлейф КАМАКовского крейта,
    "Почему вопрос ремонта синхрофазоторона на ученом совете занимает 10 мин времени, а вопрос о кофе в перерывах - почти час?"
    "Потому что устройство синрофазотрона в деталях представляют лишь два-три члена совета, а вот кофе...":улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • У нас не может быть безаппеляционно. У нас аппеляции вплоть до Конституционного суда. ))) Дерзай.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • во-во...
    просто это фото мне напомнило, как меня фотографировали в "За науку в Сибири"...
    мой пульт ЦП (центр. процессор) корреспондентку не впечатлил, и она потащила меня сниматься на фоне ПВВ (проц. ввода-вывода), который был больше раза в четыре и покрасивше, но в котором я ни уха ни рыла... :ха-ха!:

    так и эти мужики таращатся на шлейф-удлинитель - "а че это?"

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Хипстер очумелые ручки :biggrin:
    На что грошиков заработал то и намазывает

  • Ну ты прямо как Феникс Ясный Сокол, восстающий из пепла. :biggrin:

  • Шлейф - удлинитель? Срамота!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • За что ты всё время обзываешь Климта бомжом? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Никакой это не пиджак в горошек, а куртка в квадратики. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да уж... ты поди такого и не застал... эх, молодЁжь...
    а в первых камаках так было...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • :biggrin:

  • Ну и память у тебя. Я уже думал, что никто больше этого не помнит. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Пока не жалуюсь особо. ))
    И природное любопытство с любознательностью ещё же. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: