Погода: -12°C
  • А как эта твоя фраза противоречит тому, что я выше написал?:улыб:Устойчивый повторяемый успешный результат появляется вместе ж с наработанным багажом опыта.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Чоза гриль? Го гарден поди?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • а какая суть? если человек не работает врачом, то он не врач. И нельзя работать врачом без официального (подтвержденного) трудоустройства. И при этом еще нужно периодически проходить обучение и подтверждать квалификацию.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ща...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ты там плюсовал к опыту. Но там нет соответствующего образвоания. Если мы не о ногтевом мастере, конечно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ой, Ира, у тебя профессиональная деформация... все... ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ну а как надо-то? я на твоей стороне

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Иванов, ты - зануда. :mafia:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • То что я ждал - это возможность обобщенного анализа без привязки к частному случаю, но на его примере.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я знаю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сорняк сорняк... У матери на могиле сколько не перекапывали - всё равно растёт.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну вот смотрите... Разберем на пальцах, но вкрации : ))) И закроем эту тему, а то уже как-то...
    Показать скрытый текст
    В ответ на: Для меня, как и для Диего и Ушельца, похудение это превышение кол-ва сжигаемых калорий над потребляемым. И это 2x2=4
    Всё верно, никаких возражений.
    В ответ на: В принципе, можно и без физкультуры, просто на печи лежать и ничего не есть. Тоже похудеешь
    В принципе да. В теории. В жизни же я как-то слабо себе представляю, чтобы здоровый психически человек по доброй воле избрал именно такой способ снижения веса и по достижении результата сохранил здоровье... душевное и телесное. Однозначно некомфортный способ.
    Но возможно, да, спорить не буду.
    В ответ на: А у вас, как-то, видимо, есть иные варианты
    Да, верно.
    В ответ на: Вы смутно намекаете, на ещё какие-то энергетические выбросы, но не говорите каким образом.
    В целом тоже да. С небольшим уточнением: не смутно намекаю, а говорю вполне определенно:
    путем настройки организма определенным образом, возможна целевая отдача определенной энергии (получение тоже, кстати, возможно : ) аккумулированной из определенных источников, по определенному каналу в определенный, условно говоря, накопитель (в целях дальнейшего использования в иных целях - так экологичнее)... но в принципе, можно и просто канализовать или направить в адрес конкретного получателя (при наличии соответствующих целей, канала и настройки получателя)... Но это вообще другая тема, напрямую с конкретной целью снижения веса не связанная.
    В ответ на: Я лично этого не видел, не читал
    Возможно. В общих чертах я писала об этом не на бз и не конкретно о похудании. Но кое-кто читал... и с тех пор словосочетания "работа с энергиями", " технология работы с энергиями" действуют на них возбуждающе... как кодовые фразы : ) и в целом, это очень забавно : ))

    Как видите, ничего волшебного и сверхъестественного, противоречащего законам природы. Вопрос только в знании технологии и навыках применения : ) и конечно - в готовности / способности / желании в принципе принять, что за рамками привычных стериотипов не воцаряется вакуум или мракобесие, а может быть что-то еще... и это "еще" познаваемо... пусть не всеми, но в принципе : )
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да эти таблетки с яйцами глист немодные уже 100 лет.
    Нормальные-то люди хотят не просто похудеть, но и сохранить здоровье... как физическое, так и психическое.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мы на Дзержинского посадили под балконом. Пришел житель средней азии с газонокосилкой и порубил...
    не прижились...
    А в доме на улице вдоль забора вполне себе колосятса...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я просто про глистов, без таблеток.
    нормальные люди не хотят похудеть, нормальные люди они просто нормальные

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это аналогт веберовского смоки джо. 37.5 это самый маленький в оригинальной линейке,для пикников,на 2 максимум 3 средних стейка или штук 5-6 колбасок.Если людишек чуть поболе,то уже вуаля,в несколько заходов,овощи жарить отдельно...

    вот первоисточник

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • О, то есть в машину с собой возить - само мне оно. И не дорого...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: И тема эта мне уже изрядно надоела, нет особого желания ее дальше поддерживать.
    Второй день мусолить.
    Я тоже считаю, что уж за два-то дня мы всяко стали профессионалами в жире и глистах.
    Пора переходить к следующей нерешенной проблеме!

  • Если готовить на пару челов,то вобщемто да. но он упрощен до безобразия,приноровиться надо будет.Если на дачу,то меньше 47 смысла не вижу

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Рынок на перекрестке ГБШ и Волочаевки, где трамвайное кольцо. А так да, там мясо неплохое и относительно дешевле...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У меня дачи нету. У жониной родни есть большой стационарный мангал. Так что, думаю норм.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Бывает просто талант. Человек и молод и неопытен и корочек нет, но профессионал. Вспомни историю про Моцарта и Сальери.

  • в той истории сальери был как раз профи, а моцарт - талантливый любитель

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Бери, бери. Мы купили вебер и с тех пор мангал не доставали ни разу) В гриле прекрасно все, кроме одной вещи - мыть нудно. Но даже с учетом мытья я б обратно на мангал не согласилась бы)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: