Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Жаркий августовский дозор

  • Командир?)

  • Ты сама спросила совета, что можно сделать в данной ситуации. Я не Ира, я не даю тебе тупиковых советов.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Расширю свой вопрос. Что можно сделать, чтоб товарищ перестал кричать сверху про сигаретки?

  • Если ты про законные методы, то Ира тебе уже ответила.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • запретить кричать больному человеку никто не может. у нас во дворе ребенок аутист визжит нонстопом, так что даже вообще непонятно может ли человек так громко и подолгу визжать...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • купить пару блоков дешманских сигарет и презентовать бабуле.
    еще купить индикатор протечки воды с отправкой на телефон уведомлений, договориться с бабулей и установить у них в квартире.

    Исправлено пользователем Мужик (08.08.19 14:57)

  • А какие считаются дешманскими? Я, честно говоря, даже порядок цен не знаю.

  • Может, кто-то какой-либо психологический прием знает)

  • Нет, этот как пластинка

  • только снабжать его сигаретами самим, а лучше папиросками
    у меня папа много курил, 3 пачки в день, так чтоб не разорить ни себя, ни нас, курил Приму...
    цену не помню, еще и потому, что это были незначительные траты...

    может, есть диспенсеры какие: раз в 30 минут выкатывается папироска...так он бы у диспенсера сидел и ждал...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У меня тот же способ что и у Иры, давать ему сигареты пока нет бабушки.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну нет конечно же. Я не могу взять на сигаретное иждивение постороннего мне человека, мне это попросту дорого, не говоря уж об элементарном «с какой стати?»

  • Этот способ не жизнеспособен заранее.

  • ну просто нет жизнеспособных способов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вот и я не нашла(

  • У нас во дворе тоже одна девочка общается визгом вместо слов. Затянет свою песню и тащится и так и этак... Кошки в марте и то меньше воют.

  • может быть тоже больная девочка.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И как ты с ней решаешь эту проблему?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Медитирую

  • Ничего не сделаешь... Парень не виноват.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Извращенец...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Изотермик!

  • Я тоже не понимаю, чем род человеческий заслужил эту необъяснимую собачью любовь и преданность... Уж сколько от человека подлости по отношению к собакам... да и вообще.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Его все знают. Но применяют единицы. Остальные не умеют, не хотят, не знают, как... или вообще не думают об этом в силу персональных фильтров.
    Известно же: не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
    Как? Правильными настройкам. Чтобы не терпеть, стиснув зубы и злясь в поисках управы, а реально не акцентироваться на этих звуках, не имеющих к вам отношения, вывести их за пределы своей реальности.
    Это не больной сосед вам покоя не дает... это вы себя лишили покоя, реагируя на все подряд раздражители и притягивая их к себе и к входящим в ближний круг (устойчиво сонастроенных с вами близких).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: это вы себя лишили покоя, реагируя на все подряд раздражители
    Примитивно. Стареешь?..
    Меня еще в 20-ть с небольшим лет начала мучить бессонница. Еще когда жил с женой и мелким в студенческой общаге.
    Студенты из секции гуляли всю ночь, курили, разговаривали, слушали музыку. Хотелось вломиться к ним и обрезать шнур магнитофона ножом. Как Рембо.
    Но вот загвоздка - не для кого было совершать подвиг. Ибо семейка благополучно храпела, наплевав на не слишком-то и шумный отдых соседей. А толстокожего мутанта, по легенде, Шрека, практически, это мучало так, что за всю ту ночь он так и не смог заснуть, посылая лучи ненависти злодеям.

    В общем-то, с тех пор, постепенно, единственным средством для восстановления покоя стал алкоголь.
    Если разбудят, уже не могу заснуть 100%. Приходится снова браться за лекарство. И так без конца.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: