Погода: -12°C
  • Да там душевно только днем. К вечеру выходит мафия :biggrin: Спасибо, напомнила. Другу надо позвонить)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Переводом с карты на карту :yes:

  • Видел давеча на приемке дрезину. Пойдет? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Дрезину берём! Знаю одну узкоколеечку заветную, вот по ней в таёжке и погоняем, тока т-ссс! :secret:

  • вот все бы вам потешаться! а чай люди-то московские они не просто так говорят! они знают как при ланпочке ильича жить роскошно, они же не из деревни ельцовки!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Слушай, ну как-то добывают другие города и веси новые электрички-то. Может, это случай Матроскина, про то, что не денег, а ума не хватает?

  • а эти то электрички чем тебе не в кайф?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Когда электричка чистая, комфортная и быстрая, люди скорее согласятся отказаться от автомобиля.
    Вот такая, например, скорость 100км/ч +

  • ты основной контингент пассажиров наших электричек давно видала?Чтото они не очень похожи на людей,которым есть от чего отказываться.А те,у кого есть мафынко не откажутся от нее и по приговору нарсуда,ибозападло боярам со смердами трястись в железной коробке

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Так одно рождает другое.
    Если говорить о жителях городка и окрестностей, то нормальный ж/д транспорт их бы выручал в контексте хр.пробки на Большевистской

  • А куда в этой электричке картошку и лопаты ставить?

  • далее.специфика нашего городка в том,что со сранья винего ломится толпа из спальников-искитим,бердск,буготак,чик ит.п.поэтому практически со всех направлений в город идет пакет утрених маршрутов с интервалом 30 минут.тож и вечером.зачем скорость 100 при нашей частоте остановок,он разогнаться не успеет,уже тормозить надо.
    в кузню скоростные повышеной комфортности бегают,сотку мож и не дают,но 80 аж бегом,и салон примерно как на твоейифоте,только окна не те.но не стоит эта ласточка у каждого столба.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • так то что по рельсам сегодня бегает и есть нормальный жд транспорт.Соответствующий основной массе контингента пользователей.
    другое дело,что желдороге по п.5. на то что в определенное время поезда идут,как бочки с селедкой и надобы что-то менят,расписание корректировать,но ониж организация государственная,там руководство старой формации,птицы гордые....а те кто пинка дать могут,сами на мафынках с мигалками рассекают .....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Слушайте. скажите, плиз...как общестсвенным транспортом можно доехать до Заельцовского парка?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в дубльгисе есть такая ш тука,она остановки транспорта показывает.и маршрут.оченнама полезная штука.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ты не умничай чеоппало. ты скажи
    я сижу с открытым гисом и ни одной остановки возле заельцовского не вижу...окромя детской железной дороги...
    раз спрашиваю, значит нужен ответ
    :beee:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • самое ближайшее. что нашла только в полуторе км от парка...
    это серьезно так?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ум изначален, деньги вторичны - тут спора нет. И что ума не хватает я охотно соглашусь, но при одном условии, если ты скажешь, у кого конкретно этого ума не хватает?
    И о каких городах и весях с новыми электричками сказано, тут мне вообще не очевидно, мы ведь не будем сравнивать Новосибирск с каким-нибудь Ступино, верно?

  • Конечная находится примерно в 1,5 км пешком до базы Локомотив, да. Но идёшь по парку.

  • чо,автобус нашла 95?Там еще маршрутка какаято есть через площадь калинина,но и она тоже до конечки автобуса.А все остальное до дк кирова.такая вот грустная селява нашего городка.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • 19 маршрутка, 95 автобус и ещё несколько маршруток. Не помню номера. 25-ая кажется.

  • да я все нашла ещё до того. как спросила
    просто поверить не могла, что это так далеко от парка останавливается
    ну не может быть такой дискриминации маломобильных и безлошадных...
    а нет, оказывается, может...все для здоровых и богатых
    даже заельцовский парк...
    тьфу

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да почему! Там сразу вход в парк! Идёшь по парку!

  • Я все, поняла , что народ и партия едины.
    И что все всех устраивает.
    Ну так и славненько.

  • ох, ёёё...
    а нельзя было у входа сделать инфру. а гуляние по парку уже через 1, 5 км...
    риторический вопрос, конечно...
    ну, или экотрансорт пустить...
    ...ну понятно, в общем...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: