Погода: -12°C
  • Да я знаю... Но что поделать, тебе придется жить с этим комплексом : )) Не переживай... это всё быстро закончится : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да где вы вообще что смотрите. как вы понимаете, что вот это надо смотреть? я только когда мне кто-то скажет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Маленький пони Любу везет,
    Травку жует и морковку грызет.
    Любины ножки скребут по дорожке,
    В ужасе прячутся местные кошки.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • значит Любины ноги не такие и короткие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Обычные. Вмеру. А теперь еще и ободранные.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • почему ободранные вдруг?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну дорожка же гравийная... по задумке автора. Просто Люба пока не знает. Интрига. Сюрприз.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • врубил отопление... ляпота)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А зачем автор так задумал? :write:
    Так то за дорожками собянин у нас исправно следит:бебе:

  • В ответ на: Я вчера германа стерлигова посмотрела, два раза по полпередачи, вот где отвал башки! Слушайте, ну по сравнению с ним Октябрина Ганичкина
    кто все эти люди?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И за погодой исправно следит :biggrin: Собянин
    Сухая отличная осень, плюс 25 :wub1.gif:

  • Да стерлигов троль еще тот, поместье у него классное, дом есть на нем спец для съемок, под старину :biggrin:
    Несет ахинею, но ведь ведется кто то, а раз есть последователи, поклонники, инвесторы, стал быть проект жизнеспособный :biggrin:

  • А вот неуследил за дорожкой ваш собянин... меньше на погоду отвлекаться надо было. Скреби теперь ногами по гравийке, не кобенься.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • с выходных и вы мерзнуть начнете. а нас потеплеет))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а! я поняла. это в твоем альтернативном мире! ну там вообще вместо любы выхухоль могла на пони ехать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Могла. Но в этот раз повезло Любе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • классно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :umnik: :а\?:
    Под понятием «жестокость» мы подразумеваем целенаправленное, умышленное деструктивное поведение человека, направленное на причинение физических, моральных, психических, сексуальных страданий другому живому существу (человеку или животному), а также намеренное продление этих страданий или препятствие прекращению их. Такое поведение не преследует никаких конструктивных целей, кроме получения удовлетворения от самого процесса.(с)

  • Любань, ты чего? википедию прочитала?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin:
    читала, много думала...
    вроде как взрослые женщины )))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Не плачь, до свадьбы заживет : ) у тебя же следующая не скоро? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мало того... одна даже уже бабушка, воспитывающая внука, а всё ники по форумам коверкает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: почти википедию

  • Про не скоро третий глаз шепнул? :biggrin:

  • В эту среду, в этот час
    Беспокоит Любу глаз.
    Боже мой... какая скука...
    Люба, не в коня наука?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: