Погода: -12°C
  • это моя наилюбимейшая тема, да. Я вам говорила, что ребра на гриле получились великолепными? Вот говорю. Часть мы еще и на щепе подкоптили, оставили на ночь в гриле при низкой температуре, с чуть открытыми заслонками. Оооооооо-ооооооо.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну вы-то с апджоном останетесь! вот и поговорите)) Ну, а во-вторых, я вернусь.)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • обещаешь? )

  • По вторникам вообще при покупке билетов через приложение во всех синемах любой билет на любой сеанс 160 рублей вроде.

  • я пошла ужинать... труляляша!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :wub1.gif:
    А я завтракаю сырниками :nom:
    А вчерась борщ был, люля-кебабы :бебе:
    А сегодня курицу потушу с картофаном и грибами, свекры мешок сухих белых грибов прислали ........
    Тема про жрачку неисчерпаема :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Рановато :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Владивосток же..

  • Хорошее место для пожирания тварей!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну. Там и всякая экзотика, корейская, японская.
    Ира, там много японских ресторанчиков?

  • тебя вроде другая интересовала, судя по вопросу в соседней теме???...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Может, у нее метаболизм, как у бабочки или принцессы. :а\?:

  • Так-то Хабаровск. Приличные чики два раза в одном городе не ужинают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Наверное много. Я была в корейском, китайском и вьетнамском, в японский в следующий раз

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я всесторонняя :wub1.gif: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Мало кого корейское кино интересует.
    те, кого оно интересует, смотрят его не в кинотеатрах просто...
    в сети есть сообщества, где фильмы выкладывают ооочень оперативно, но в оригинале и/или с сабами...
    и сообщества не маленькие...

    Посмотри Дефолт.
    (сама ещё не видела)
    а! черт, в дубляже его кажется нет ещё
    туда корейцы и Венсана Касселя сманили...))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну короче мы тоже гриль берём, который компактный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У этого же режиссера (паразитов) целая куча американских и английских актеров снялись в антиутопии "Сквозь снег". Тильда Суинтон, одна из них, например.

  • Есть на торрентах с дубляжом. Искать по названию "День национального банкротства "

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я знаю, я видела "Сквозь снег".
    И вообще корейское кино - смотрю...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну вот отличненько!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А у этого режиссера тебе какой фильм больше других понравился?
    А то я до него только Ким Ки Дука из корейского смотрел))

  • В своё время мне ОЧЕНЬ понравился Сквозь снег. Необычное кино. Потом я посмотрела следующий фильм этого режиссёра, не помню название - про зомби. Ну, так, на троечку. Сегодня буду смотреть Паразитов.

  • Мне очень нравятся их боевики серии "Двойная рокировка", "Новый мир". Там так сюжет закручен - ух просто!
    Что-нибудь такое выходило у них недавно, не знаешь?

  • ькоторый круглый или коробочкой?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • сказали квадратный, и стартер к нему

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну...не мой режиссер...*честно ответила...
    И даже Паразиты - это обычный корейский фильм...
    Мне кажется, что он вызывает какие-то восторги потому, что от корейцев никто не ожидает, что они могут снимать нормальные обычные фильмы...как будто вдруг обнаружилось, что дурачки-неумехи ещё и что-то могут...
    исключительно и только имхо

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Правильно сказалии брикетов бери побольше,простой уголь канает только на частой решетке .А вот какие брикеты-наши маленькие в белых мешках или родные большие в черных,это пробовать надо,обкатать гриль до выезда на тех и тех.Продаванф на походные рекомендуют маленькие брикеты,но хбз.Щетку для решетки смело можешь брать китайскую,она от родной ничем никак,а без нее хреново.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ну ёжкин кот - это не мой жанр...
    но подборку новых фильмов подобных жанров я тебе сделаю...
    Описание - не читай. Если читать названия и описания корейских фильмов (все это калькнуто с английского, на который переведено с корейского), то ни одного фильма я бы смотреть не стала...Поэтому закрываем глаза на названия и описание, а смотрим на режиссеров и актеров.

    Вот в этом фильме исполнитель главной роли Ли СонМин. оэтому вполне вероятно, что фильм неплохой.
    Зверь, 2019, реж. Ли ДжонХо.
    Если ткнуть на имя режиссера, то имеет смысл поробовать посмотреть и остальные его фильмы.

    Здесь прекрасный каст, фильм на реальных событиях, не смотрела. но в планах...
    1987

    Попробуй посмотреть Вопль, 2016

    (даю ссылки, потому что оригинальное название не соотвествует названию на Кинопоиске)

    Гангстер - вот этот хвалят

    пока уже задолбалась искать, как они называются на кинопоиске )))))
    потом ещё что-нить напишу, ну или как будут выходить, так буду говорить...

    что касается меня, то я люблю фильмы совсем другие...такие неспешные фильмы про просто жизнь...вот, например, один из любимых
    Маленький лес

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А как тебе "весна, лето, осень, зима.. и снова весна"?
    Неспешный, красивый))

  • да, мне понравился...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мне очень, помню.
    Что даже пересматривал ещё после.
    Мне у него ещё пустой дом очень понравился. А вот после просмотра Мёбиуса чета прям отвернулся))

  • ну вот наверное нет режиссера, у которого бы мне все фильмы нравились...
    они люди творческие и ищущие нового в творчестве...поэтому, наверное, что-то нравится, а что-то мимо проходит, не цепляет и даже вызывает отторжение...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (22.08.19 19:28)

  • ннп
    вы все так вкусно о фильмах говорите... аж завидно....
    а я больше книги люблю...
    *вздохнула

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А одно другому не мешает))

  • Прислали из Кореи.
    Вот такая статУя.
    Я назвала её условно "женщина глазами мужчины"...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а руки где?... чем она еду готовить будет? непорядок...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • То, что без головы, даже лучше, а вот руки да... непорядок.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это незавершённое.
    Как художники, разочаровавшись в себе, рвут от отчаяния собственные картины, так и этот скульптор, вдруг прозрев, что идеал к которому стремился - увы недостижим, бросил её.
    Совершенно одну, голой, в парке..
    :cray-1:

  • Негодяй, что уж...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну вот я ни разу не слышала, чтоб мужчины обсуждали руки женщин...только ноги да сиськи...ну так же...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Обсуждают :yes:

  • логично... о руках кормящих вспоминают только оголодав... и тогда уже пофиг и на сиськи на попку... :biggrin:
    ЖРАТЬ! :BooM:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Вообще? или если женщина что-то ими умеет, кроме готовки, стирки и шитья?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хоспидя, иногда складывается мнение, что добрая половина БЗ искренне считает, что мужчина не способен себя прокормить и сам себе приготовить.
    Прям из ложечки, маленького, кормят))

  • Вообще.

  • А.
    Ну вообще разные, наверное, мужчины по-разному и разное обсуждают. Есть просто эстеты, а есть и с прикладным интересом... массаж там, то, сё... а есть, наверное, и тупо пожрать чтобы было.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • тю...
    согласна, что практически все умеют готовить... но! лениво же самому-то...
    а тут раз! и сиськи, и ноги и еда... 3 в 1! :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: и сиськи, и ноги и еда... 3 в 1!
    Холодец из всякой... всякоты.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а руки мужчин обсуждали уже? прямые. из плечь? :а\?:

    просто есть две фотки стрекозы.

    одна из них - чисто копипаста. ну, нашёл стрекозку на асфальте, ну увековечил её в металле.
    вторая - всё внаоборот. увидел стрекозу, взял лобзик в руки и айда пилить. а потом ещё и камушки в её сочлениния втыкивать. сапфиры, брюли. и хвостик шевелится ещё, когда на женских сисях таво...переносица.

    я им восхищаюсь. марк бАлдин. :appl:

    • моя. говно и копипаста.

    • и это... руками сделанное... ну там сапфиры/брилл

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: