Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Задорный осенний дозор)))

  • Как-то в аэропорту в Шереметьево случайно познакомилась с таджиками, которые летели из Москвы в Новосибирск и потом в Душанбе. Сказали все так летают ибо прямой дороже

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вот, мой таджик тоже таким зихером и летал :безум:

  • а Москвичи (которые настоящие, а не из понаехавших и быстренько отказавшиеся от родины) очень хвалят наш воздух... но они наверное из москвы, а не из "до самых до окраин"
    Я так-то их считаю странненькими, потому что сравниваю в свою очередь с алтаем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • о! наша семья очень страдает от неразвитого авиасообщения. Я в Новосибирске - столице Сибири, средняя сестра в Сыктывкаре (это вообще-то столица Коми), а старшая в Риге. Ни одного прямого рейса вообще никуда. Так и бедствуем, но хватает мозга понять, что таких семей раз два и обчелся и ради нас делать прямые рейсы каждый день никто не будет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ага, коренные москвичи сетовали, что у них в Окодэме голова кружится, потому что воздух слишком свежий.

  • :ха-ха!:
    Вы видимо терпилы и ватники, не то, что диванные оппозиционеры.

  • я вообще за Путина голосовала.
    а в Риге не голосуют, им кого назначат тот и президент, зато никаких нарушений и никаких трат на выборы Европа!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это они в дни смога говорили, которые мы обсуждаем, или о чем вообще эта лирическая врезка?
    Если верить тому же Ситиэр, то в Москве сейчас везде 1, в Н-ске та же картина, кроме Калининского района, где 3

  • То Рига, а то гнездо революции форум нгс, ты сравнила!
    Щаз как повернут рейсы вспять, кому по грибы, кому по ягоды, кому где тепло где мама, и все по ценам 1970 года, заодно и реки русла изменят! :wub1.gif:
    А в ваших Ригах пусть и дальше мучаются, тлеют! :biggrin:

  • Вот ты не сможешь рассказывать внукам, как летала в Ашан за продуктами на неделю на самолете.

  • В ответ на: Вообще не видел людей, которые боятся летать.
    я этот человек, который боится летать...
    когда на ан-24 на лету распахнулась дверца (веревочка, исполняющая роль замка порвалась), я слегка напугалась..
    после того, как на борту был пожар (хорошо, еще не взлетели!), напугалась сильно...
    ну после того как падали в буран, и сели только с пятого раза, стала сильно бояться... тетки орали в истерике...паника на борту это жуть...

    крайний раз летала на грузовом... это был сильный стресс...

    но хоть ты таких и не видел, я тебе не покажусь.. :beee:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: когда на ан-24 на лету распахнулась дверца (веревочка, исполняющая роль замка порвалась)
    Нет, я против малой авиации!!!!!! :tantrum:

  • а на машинках ты никогда не попадала в неприятные ситуации?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • и на машинах, и на поездах... и даже пешком... ((((
    только от вертолетов и яхт приятное впечатление :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • и не боишься ходить пешком, ездить на поездах и машинках?
    а на самолетиках боишься...
    странно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не бойся Люба, как раз малая авиация, если летчик не сильно пьян, более надежна:улыб:.
    Как то зимой 80 года после взлета с Красноярска у Ан-24, на котором я возвращался с зимних каникул, отказал двигатель и пропеллер перестал крутиться. Самолет просто развернулся на одном оставшемся и спокойно вернулся в аэропорт. Часть пассажиров стало билеты и до Нск добралось поездом, а часть, в том числе и я, подождало пока самолет заменят.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • твоя история напомнила Пьера Ришара из фильмы "Невезучие" :biggrin:

  • На вертолете ты не падала? Не очень приятное впечатление. Да и шумного очень на вертолетах летать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • с самолета шибко высоко падать...

    и вообще... могу я иметь пару-тройку фобий в кармане?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: с самолета шибко высоко падать...
    а...то есть фобия процесса, а не результата...
    понятно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: и не боишься ходить пешком, ездить на поездах и машинках?
    а на самолетиках боишься...
    странно
    А ничо, что на самолетиках в аналогичных случаях с авто/поездами 100 гибель, высота, слегка, сказывается.
    :безум:
    И скорость, чуть-чуть другая.

  • В ответ на: Не бойся Люба, как раз малая авиация, если летчик не сильно пьян, более надежна:улыб:.
    Как то зимой 80 года после взлета с Красноярска у Ан-24, на котором я возвращался с зимних каникул, отказал двигатель и пропеллер перестал крутиться. Самолет просто развернулся на одном оставшемся и спокойно вернулся в аэропорт. Часть пассажиров стало билеты и до Нск добралось поездом, а часть, в том числе и я, подождало пока самолет заменят.
    Это просто пост - песня, гимн малой авиации!
    Обычная история, отказал всего один двигатель, но другой же не отказал!
    А отказали бы оба, так вдруг из-за высокой горы к айболиту спустились орлы, садись, айболит, верхом, мы живо тебя довезем! :wub1.gif:
    Все просто и спокойно! :wub1.gif:

  • Военно-транспортные самолёты ИЛ очень комфортные, в плане полёта. Много раз летал, только положительные впечатления, никаких ремней безопасности у нас не было. Посадка комфортная.

  • ой не помню я какой это был самолет... но древний, винтовой... вылетали с Чкаловского аэродрома
    как он взлетел с лексусом, нивой, вагоном бананов, двенадцатью пассажирами и экипажем из 4 человек для меня до сих пор загадка... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а на нормальных самолетах ты летала?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: