Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Задорный осенний дозор)))

  • Ну... в Щелкунчике всё хорошо с главной героиней. )) А так надо оперетту смотреть, там обычно всё хорошо заканчивается. Чтоб плохо, так сразу только Тристана с Изольдой вспоминаю, и то они долго мучились, пока отошли.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это левитирующий унитаз. Его можно пнуть и он улетит опорожняться к соседям.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • тоисть выключатель ниже плинтуса тебя не смутил? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вот прям тянет вас оптом по головам погладить;)

  • Ну выключатель посредине пола это как раз очень удобно: руки-то заняты! ширинки там, пугвочки разные. Свет можно ногою включать-выключать. :а\?:

  • дааа, гладь нас! мы-же котики :бебе:
    ну, кроме мишеля. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а если струёй промахнёшься ночью? да с будунища? и прям на фазу?

    не, апасна :nea.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Пятиклассники вы! Латентные.
    У нас в автоотделе такие мужики - один из них недавно напрыгнул на меня из-за стеллажа в соседнем с офисом магазине. С каким-то пугальным воплем, само собой. Прям вспомнила детство золотое. А мальчишке 50 +. Лишь бы дохлых мышей не начали в карманы подкидывать.

  • а ты школьные фоты перевороши. мошт это именно тот самый, который тебя за косички всё время дёргал и ранцем пабашке бил :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Меня в основном били учебником по геометрии для 6-8 классов.
    Что роковым образом сказалось на моем интеллекте.
    Вот прям спасибо издателям, додумавшимся до такой толстой книги. Они в школе что ли не учились?!

  • этим? :not_i:
    ты не одна такая, сэстра :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Им.
    Экзамен по геометрии стал для меня праздником!

  • ничоссе. как вас пытали :eek:

    экзамен по геометрии....
    эт в какой школе те так не повезло учиться? или троешницей была? :злорадство:

    у нас, всех троешников, заставляли выпускные экзамены сдавать по ваще всем предметам.

    русский я сдал. атличник был. поэтому всегда пишу с маленькой буквы и без знаков препинания :biggrin:

    нуачо? :dnknow: типа - бонус)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Экзамен по геометрии был обязательным экзаменом за 8 класс!
    И никаких троек, пятерочка.

  • блин... у нас не было. я хорошистом был и все эти междуклассовые экзамены меня миновали :umnik:

    был только "выпускной". но там русский/лит-ра и чот там с математикой связанное, не помню :umnik:

    и да, я закончил восьмилетку . :mauridia: в казахии :umnik:


    пяточка по этой скучнейшей науке - это зачОт. и проклятье перфекцЫониста :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • После 8 класса все-все сдавали русский письменно (сочинение) и устно, письменно алгебру и устно геометрию. Похоже, твоя память милосердно стёрла это. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В нишу все же можно полки, из стекла, а внутри наверх рейлинг, а на рейлинг шторку из плотного фактурного материала, но чтоб стирался легко, без глажки, а штору кокетливо подобрать подхватом-канатиком, будут полки полуприкрыты шторой, драпировка даст уют и приятный диалог с красивым шкафчиком

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • о, спасибо, напомнила.
    это-ж в россии, да?

    а у нас было так -
    экзамен по алгебре
    экзамен по русскому и лит-ре.
    он-же выпускной.
    не было у нас сочинений :dnknow:
    приходишь, тянешь билет и отвечаешь на вопросы.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • оххх...
    там-же и мужу провинившемуся постелить не грех... :umnik: :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Как, однако, басню сократили у вас. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У нас было пять экзаменов, еще французский.

  • Тоже идея, да.

  • Спецшкола? Вроде в обычных средних иностранный сдавался только после десятого.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да. И я хорошо запомнила, что было пять экзаменов, потому что пятёрка была тройной - пять человек сдали эти пять экзаменов на одни пятерки.

  • витринку сделай. закажи по размерам, узкую и длинную. внутре можно цельный крупный декор, а можно полочки стеклянные, для мелкого него же.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Экзамен по геометрии стал для меня праздником!
    похвально (с) )))
    геометрия была любимейшим предметом,
    но экзамен - это ж все равно хоть небольшой, но стресс

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Люди разные бывают. Без стрессов относятся к экзаменам безбашенные и пофигисты. Может наша Пэппи безбашенная и тест Юлия Цезаря проходит краснея, а не бледнея?

  • Кстати, шикарный учебник. Когда глянула в учебники своих детей, ужаснулась, пригладила вставшие дыбом волосы и достала с полки именно этот учебник и еще по стереометрии за 9-10 классы. И больше меня не пытали вопросами по этим дисциплинам.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Я ничего не помню про школу. И аллилуйа кстати. Как же я ее ненавидела, никаких теплых воспоминаний и упоения. Как срок отмотала

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Жена заглянула на сайт турагенства и прифигела, две недели назад желанный отель был за 140, а седня 220 :eek:
    За такие дэнги я не готов...

    поедем на Пхукет, если чё...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • пятница
    13
    256 день года
    зашибись денек!
    :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а куда хотели?
    и 140 и 220 это чего и за сколько?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • и полнолуние завтра...

    я уже успел упасть в лужу...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • на Фукуок...
    тысяч рублей за 12 дней на двоих с завтраком...
    наш туроператор говорит мест осталось мало и ценник задрали в надежде заработать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • что-то запредельно дорого...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • может быть хотя бы просто посмотреть?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • тото и оно. на Букинге проживание с завтраком 60 000 руб за 12 ночей
    Кто-то решил хорошо заработать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • мне кажется это как раз таки реальный ценник. я пар месяцев назад за одно место сотку отдала.. 70 на одного с перелетом жильем и завтраками не сильно похоже на правду

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • чем пятница 13 отличается от четверга 12, правильно ничем. Кстати к чему снятся тараканы, много премного и все на мне. Раньше был один единственный сонник и все трактования от него были истина, и простор для фантазий, потому что был он краток и мудр: соль - горе, сахар - радость, солнце - перемены, ветер - волнения. А сейчас сооник от ванги, сонник от ностардамуса, от миллера, от фрейда, от ивановой, от глобы..... и все кто куда горазд, а тьма тараканов на мне прям живехонько в памяти сидит

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ребята, давайте как-то соберем волю в кулак и доживем тут вместе сообща до конца рабочей пятницы

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • День Программиста, кстати.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а ты знаешь, чо такое аквадаг? я купить его хотел и полез в гугль.

    там мне всё и объяснили :ха-ха!:
    Показать скрытый текст
    К чему снится Аквадаг - сонник Аквадаг
    Если Вам снится Аквадаг и Вы хотите узнать к чему снится Аквадаг, то в первую очередь нужно обратится с значению этого слова:

    АКВАДАГ [< лаг aqua вода] - суспензия графита в воде, которой покрывают внутреннюю поверхность электронно-лучевой трубки для образования электропроводящего слоя


    Толкование сна про Аквадаг:

    Снится Аквадаг — тебя ожидают перемены в личной жизни. Во сне Аквадаг означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь новым смыслом.

    Для женщины сон, в котором присутствует Аквадаг, означает, что ей будут оказывать недвусмысленные знаки внимания. Для мужчины это означает, что ему скоро встретится девушка, которая будет хорошей хозяйкой, способной создать уют в доме.

    Если во сне, где снится Аквадаг присутствуют люди, то возможно вскоре Вы будете участвовать в свадебном торжестве или пышном празднике по поводу дня рождения. Если Аквадаг снится вместе с животными, то Вам сулит встреча со старым другом или подругой.
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • похоже. по крайней мере, для пхукета. Билеты, проживание и питание обошлись в 120. Так это на двоих и на две недели! И это нормальный приличненький отель с удобным расположением, а не хостел никакой. Но я правда все покупала сама, отдельно, без участия туроператоров.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Давайте тогда поговорим про глинтвейны. Мне искренне кажется этот напиток какой-то шнягой, но может, я че не догоняю и не знаю просто вкусных рецептов. А вы знаете?

    *я тут какой-то алкогольный флагман получаюсь, летом про коктейли, щас про глинтвейн.. А потом придет люба и мимоходом бросит, какая я любительница абсента))))) как вчера с воровством на даче приложила, мол, раз у вас летом постоянно по участкам шарят)), хотя такого никогда не было))
    "Шарят" у нас не постоянно, а один раз было. Не по участкам, а в доме. И не летом, а зимой!!!!))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну вы тут че, уснули как мухи? Давайте за глинтвейн. Варите ли, пьете ли? Как варите, сколько пьете?!)))
    Давайте, давайте, бобрее как-то! Соберемся!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • К дьяволу эти ваши хукеты и алкашку.

    Давайте поговорим про нагреватели и сушилки!

  • ты дожди накаркал, фиг тебе нагреватели и сушилки! :зло:

    мокни и мерзни!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Пхукет - CENTARA VILLAS 4* - 64 000 с носа с завтраком 12 ночей... 23 сентября вылет...
    Прошлый раз горящий на Фукуок за 115 на двоих брали)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я не люблю. Но жене варю))) Ингредиенты классические. Варю их в небольшом кол-ве воды, потом добавляю вино и нагреваю, потом мёд и закрепляю ромом...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а че про них говорить ? ну нагреватели и нагреватели. че про них говорить?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: