Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Задорный осенний дозор)))

  • как радуют теплом, как согревают душу.

  • ну нискажи. внезапно стало холодно . а у этих гадов, оказывается вилки отгорели. и обе справа :umnik:
    пришлось идти в магазин "всё для дома" , штобы новые купить и починить.
    щас урчат, обогревают.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • На работе радуют панельки лектрические... А дома просто котел на 25* настроен...
    всё же приятно тепло особенно когда с улицы только зашел))))
    или когда прилетел в него в середине ноября из Новосибирска))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: День Программиста, кстати.
    потрясный диалог:
    я: "пятница, 13, день программиста"
    ты: "день программиста, кстати"...
    :agree:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я про сны и сонники ничего не знаю...почти
    знаю, что какашки - к деньгам...
    и все

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • хорошо. *покладисто*
    В доме их у меня нет. Только батареи и теплый пол при необходимости. Полотенцесушителей тоже нет. Все.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а где полотенца сушите? или вытерся и в стирку? :eek:

    Сегодня, к стати, исчо и день парикмахера...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • у них программа зациклилась

  • Самый вкусный на свете глинтвейн варит наша Линыч. Из сухого вина, вишнёвого нектара, апельсина и еще чего-то невероятно вкусного.

  • В ответ на: К дьяволу эти ваши хукеты и алкашку.
    Давайте поговорим про нагреватели и сушилки!
    к черту нагреватели и сушилки
    давайте про сантехников

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • удобно - можно белье на полу сушить.

  • а! о! ага!
    пятница, 13 же

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Немецких? :смущ:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А чего про них говорить? Про них же вроде смотреть надо.

  • если немецкие знают хоть на два слова больше, чем "это конденсат", то можно и про немецких...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • скажи сколько чего, из расчета на бутылку вина

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В понедельник будет норм, +20 и солнце. Будет все норм.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • че на них смотреть? одинаковые же вроде все...
    короче, бывают санехники с головой, а не только с ...?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А вот ты зря. В такую погоду я бы как раз глинтвейна бы наварил кастрюльку.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • на вешалке полотенечном. Все прекрасно высыхает, ни разу я не посокрушалась, что ой, как же не хватает полотенцесушителя, ах-ах!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Пока не включат отопление, будет "это конденсат" и все сопутствующие прелести со стенами и окнами.

  • у меня тоже нет нигде полотенцесушителей кстати это я сейчас подумала

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • На бутылку 0.7
    Один средний апельсин
    корица две палочки
    гвоздика 3-4 шт в зависимости от вкуса оной
    мёда 3 ч.ложки
    кусочек имбиря, молотое не люблю
    один душистый перец
    воды 100мл

    рома - по вкусу)))) Сам не пью - не нравится)))

    вчера попробовал черносмородиновую и вишневые настойки - вот это моё - а жене кисло, она сливянку на венгерке любит...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну так, фауст! Я же вот же и спрашиваю!!!! А они какие? Один говорит, что сам не пьет, а жене варит. Как варит? Нет ответа.
    А вторая, что варят из "..чего-то невероятно вкусного"! Из чего из чего-то?! Опять молчание)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • мне до смерти нравятся всякие природные катаклизмы, чем хужее тем лучшее. Вот как сегодня например, резко холодно и сыро и мерзко и сразу себя жалко, что ты итак вон герой все преодолеваешь тебя надо жалеть и поощрять. Охота есть горячей жирной пищи, пить согревающий алкоголь и ходить в удобной теплой одежде. В мороз такое тоже происходит

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Их рецептов то миллион в интернете. Там иногда прям до хрючева нажористого доходит. Я так не люблю, мне самое главное что винище подогрето и не надо никаких дополнительных вкусов. В немного воде специи лимон-апельсин-яблоко и сахар подогреть влить вино и ни в коем разе не доводить до кипения

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А я обиделась и не скажу! :cray-1:

  • спасибо, аглоу)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Любань, на что?)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я к тому, что нет повода не выпить.

    :agree:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Жена ещё любит быстрый рецепт - безалкогольный Глёг с Икеи с ромом)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну так там оно ж как в любом блюде - у каждого свой рецепт, хотя основа общая: красное, мёд, гвоздика, корица. Апельсин или лимон по вкусу. Не кипятить.
    Когда болею, ещё имбирь добавляю.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • да, это так)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • это у меня знакомый в юэсэй и они недавно ждали ураган дориан, он несся к ним через багамы, где убил несколько тысяч людей, категория нарастала каждую секунду, ему предвещали стать самым страшным ураганом за последние дцать лет, все жители написали завещания, запаслись солью и спичками, собрались в ихих бомбоубежищах и взявшись за руки молились за здравие и упокой одновременно. И знаете че? Ураган передумал. Он кончился пшиком, просто дождик и ветер. Знакомый говорит мы почувствовали себя дураками. И реально сразу оказалось все нелепо как-то, все эти приготовления, хотя вроде бы радоваться что все кончилось хорошо...

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Всем выходных!!!! (тыгдыктыгдык))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Попробуй на белом вине, и обязательно добавь белого изюма, узбекский ароматный, все остальные приправы по вкусу, гвоздику, апельсин, имбирь, а вот корица так по мне забивает, я ее убрала, и не ром, а коньяк, чтоб веника не было, Правильно Саба сказала, алкашку не греть, остальное хоть вскипяти в малом кол-ве воды, дай настояться и потом уже влей)
    Белое вино выступает более как основа, своими вкусами не перебивает)
    Бери сухое, НЕ КИСЛОЕ, иначе будет солянка.
    Коньяк ароматный, чтоб потерев на запястьях косточкой винограда пах, а не спиртами хбз какими, который и тепло телу даст и вкус не ухудшит, ну любой, которого ты бы добавила в кофе, например :бебе:
    Чин-чин!

  • Понимаю их) И тебе хороших дней!)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Спасибо, Люба.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Пажалыйста :спок:
    Что ты, про воровство напомнила, ну не веду я статистику грабежей ваших дач, а вы такие ранимые, емае!
    Просто если залезут все вытащат, а стационар это стационар, одно дело шпиц-штихель и совсем другое - бойль-штихель :biggrin:

  • боль... :umnik:
    я говорю - больштихель :tantrum: и без дефиса!
    всю жисть меня эта фраза из кино прям плющит :dry:
    Показать скрытый текст
    Прорезной штихель (мессерштихель) в поперечном сечении имеет клиновидную форму с острой, слегка закругленной режущей кромкой. Радиус закругления 0,1—0,2 мм. Этот вид штихелей имеет шесть размеров и применяется для вырезания волосяных линий большой глубины.

    Вырезной штихель (шпицштихель) отличается от прорезного тем, что боковые стенки в поперечном сечении имеют небольшую выпуклость. Этот штихель наиболее распространен: он имеет 20 различных размеров.

    Радиусный штихель (больштихель) имеет в сечении, клиновидную форму. Режущая кромка выполнена с радиусом от 0,3 до 1,5 мм. Используется для шрифтовых надписей и чистовой обработки поверхности изделий. Больштихель имеет 20 размеров.

    Плоский штихель (флахштихель) имеет плоскую режущую кромку шириной от 0,2 до 3 мм. Применяется для получения широких плоских углублений, а также для чистой обработки ювелирных изделий. Имеет 20 размеров.
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Шелест - провокаторша.
    Наварил себе глинтвейна с апельсинами. Сижу, пью.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а я до 26* котел повысил, при 25* жена мёрзнет, хочет 29 как в ЮВА...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Хорош травить-то...*натянула вторые шерстяные носки

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А мы тоже обогреватель включили... *Вспомнил добрым словом кирпичную 5-жку на Студяге...
    На Жемчужную переехать, чтоли...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я не на Жемчужной...
    А на Жемчужной чтоли теплее?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Там дома кирпичные. Я пока холостой был, в кирпичной 5-хе жил. Намного теплее в доме.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • так там ПГ, это не квартиры, это самолеты
    на Морском, Терешковой и и Правды есть маленькие кирпичные...правда совсем маленькие...микроквартирки

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не знаю, как тогда в панели, если вот это теплее... штаны тёплые, толстовка, тапочки на меху, сверху плед... сдалась сейчас и включила тепловентилятор.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не...ну я в леггинсах и алкоголичке, зато в двух носках...
    но я только присела, правда

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не, я жестоко мёрзну который день. (( На работе ещё теплее, но и там кофту не снимала. А дома вообще ледник. Может, потому что угловая и деревья вокруг — тень.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: